То что мне сообщили, да? Кто в теме, поймёт
Елена 2016• 09 сентября 2023
Ответ дляriri
Я нічого не відсв. Я просто намагаюся зрозуміти чи варто довіряти джерелу інформації
нет связи два дня... сын под Сватово...Купянск рядом. Знаю, что суки ведут наступательные маневры.
Соната любви• 09 сентября 2023
так откуда мы знаем, что вам сообщили.
по инфо военных экспертов, на Купянском направлении враг сосредоточил 100 тыс человек, 1000 танков, арт установки.
готовятся к наступлению, но пока чего-то ждут и продвигаются малыми темпами.
до узлового осталось 7 км
им важно захватить Купянск- узловой, так как оттуда открываются дороги, как в сторону Харькова, вряд ли они туда пойдут.
так и на Славянское направление, вот сюда скорее всего они и будут целиться. таким образом, будут пытаться перерезать снабжение и так далее.
до узлового осталось 7 км
Ответ дляСоната любви
так откуда мы знаем, что вам сообщили.
до узлового осталось 7 км
diamond_shop• 09 сентября 2023
Ответ дляriri
якщо це джерело з рашки - ні