Алгонавт• 09 сентября 2023
Дитина хоче квартиру.
Дитині 21 роки, вимагає продати квартиру, щоб отримати половину коштів і купити собі однокімнатну квартиру, ще на ту квартиру докладуть кошти баба й дід цієї дитини, але батько купити собі квартиру однокімнатну вже не зможе, бо коштів не вистачить. В квартирі прописана ця дитина і батько. Як в такій ситуації поступити?
Да, я блондинка!• 09 сентября 2023
Не имеет значения кто прописан,важно кто собственник. Если ребенок не собственник, то ему стоит позаботится о своем жилье самостоятельно
Свій варік• 09 сентября 2023
Кто владелец квартиры? На чьи деньги она была в свое время куплена ?
Прописка то такое
Кашка-маняшка• 09 сентября 2023
Конечно не продавать...отец куда, на свалку? Пусть работает ребенок и копии себе на жилье
Барабасиха• 09 сентября 2023
Ребенок хочет - пусть заработает на квартиру. Почему родители должны себя ущемлять из-за его хотелок, не сильно ли много полномочий для 21 года?
Зоя Жорівна• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Батько.
Тогда мало ли что этот ребенок требует
интайм_не_предлагать• 09 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А вы кто?
Походу новая жена отца
Плакулька• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
А ему как досталась квартира ?
Какая разница? Это его жилье
Тихомандражная• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Батько.
Якщо одноосібно власник батько то «дитятко» без шансів
Вчителька з мікрорайону• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Батько.
И в чем тогда вопрос? Я тоже хочу деньги от продажи его квартиры. Даст?
Зоя Жорівна• 09 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Вот вот!
Кидаю курити• 09 сентября 2023
Дитина может хотеть стать даже Папой Римским или Владычицей Морской. Только за свой счёт.
Ответ дляСвій варік
А ему как досталась квартира ?
Это вообще не имеет никакого значения
Виниловая пластинка• 09 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А вы кто?
Очевидно, друга дружина.
І квартира повинна з часом бути їй і її дитині.
ДелиВерка• 09 сентября 2023
хотеть не вредно. пусть продаст почку и купит себе сам квартиру. Требует ребенок видите ли
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Какая разница? Это его жилье
Есть разница.
Купил за заработанные или живёт в бабкином наследстве .
Зоя Жорівна• 09 сентября 2023
Я вообще не понимаю в чем проблема
Мы все можем захотеть долю от продажи квартиры🤣
У квартиры есть законный владелец, и только он сам вправе решать когда ему ее продавать
ТихоЯ• 09 сентября 2023
Хай дитятко валить на заробітки. Я б такого отприска ще б з хати вигнала і передивилася співмешкання .
Плакулька• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Есть разница.
Ну даже если наследство,пускай сынок тоже ждет
Барабасиха• 09 сентября 2023
Я в 21 год мечтала закончить универ и найти хорошую работу, а тут дитина-квартиру. Жесть какая-то права качать в столь раннем возрасте, при этом ничего не делая, а только качая права.
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2023
А что отец об этом думает?
А то такое впечатление, что отец подженился и квартира достанется новой женушке, а его ребенок останется без ничего.
Тут мужчина должен решать, квартира то его,
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Ну если это наследство, то можно и продать и поделить и помочь сыну.
Там же ещё бабушка с дедушкой будут докладывать
Тихомандражная• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
А самому бомжувати?