Кредитная• 14 февраля 2014

Продавцы, сколько ждете оплату, если заранее не обговорено?

Покупатель взял реквизиты 12го днем. до сего часа не оплатил. Ждать еще? ничего не пишет. я попросила отписаться после оплаты-и молчок..не ждать больше? как вы поступаете?
Аноним_626• 14 февраля 2014
мне моя тоже уже четвертый день, как после реквизитов нет оплаты! правда все на днях обещает

Обращеница• 14 февраля 2014
спрашиваю когда оплатите
чтоб отправку спланировать
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2014
жду двое суток. после уточняю по поводу оплаты и предупреждаю чтобы уточняли наличие если планируют оплату позже.
konfetka89• 14 февраля 2014
если товар один,то я пишу,типо не передумали,держать бронь или снимать.
Бабка в тапках• 14 февраля 2014
жду сутки, не отписался - бронь снимаю. наводящих вопросов не задаю. Счиаю, что если у покупаеля, что не сложилось - сообщать об этом должен он.
автор Кредитная • 14 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я так же считаю. например я, когда покупаю, после взятия реквизитов сразу говорю-оплачу сегодня-завтра. если не вышло-пишу, извиняюсь и прошу подождать с оплатой, но считаю своим долгом отписаться в любом случае
terroristka• 14 февраля 2014
Если есть еще покупатель на этот товар, держу бронь 2-3 дня, потом сообщаю, что бронь снята и есть другой покупатель. Если желающих больше нет, жду вестей от покупателя.
Масяня Я• 14 февраля 2014
напомните, может просто забыл человек, у меня так было с клиентками, не драматизируйте
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2014
у меня тоже несколько дней не оплачивает, причем заказ с ин. сайта и одной вещи уже нет в наличии пока заказчица думает

ira272910044• 14 февраля 2014
Я никогда не ждала долго как правило в течении 3х дней оплачивали. Если что писала бы скорее всего через неделю.