Мой завтрак• 10 сентября 2023

Киев не комфортный для жизни с детьми?

Покупали 8 лет назад жилье под Киевом, чтобы было комфортно жить с маленьким ребенком, когда ребенок подрос выяснилось, что инфраструктуры для детей в ближайшем от нас районе Киева нет вообще никакой.Каток закрыли, тренировки в бассейне по какой то неадекватно завышенной цене, хорошие школы только по прописке.Для дошкольников и школьников получается нет вообще никаких перспектив кроме частной школы.Уже посчитала, что за эти деньги можно снимать квартиру в том же Львове, сделать ВПО и иметь право на хорошую школу.
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2023
Так Київ не комфортний чи під ним? У вас нічого такого немає?
Помаранчова душа• 10 сентября 2023
Сделайте себе договор аренды квартиры и идите в любую школу
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Договор аренды хотят нотариально заверенный, никто на такое не согласится
Слава Українi• 10 сентября 2023
Пригород разный, есть кружки и секции рядом. Про школу заранее узнают,это важно
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
А де ви проживаєте, що маєте право на статус впо?
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Киев от нас через дорогу, место где мы живём забито Новостроями и очень переполненными школами по 40 чел в классе.
Прикуси Язика• 10 сентября 2023
А что это за район Киева без инфраструктуры для детей?
Вам телефонограмма• 10 сентября 2023
А киевляне имеет право на ВПО? В Киеве ВПО для приезжих оформляют
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Киевляне имеют право ВПО оформить на ЗУ
Оябунчик• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Софіївська Борщагівка? Перед тим як купляти житло треба було цікавитися інфраструктурою, а ви повелись на гарну обкладинку. Там і 15 років назад вже була .опа з садками, школами і т.п.
КротоТо• 10 сентября 2023
Киев - не комфортный город... Вам машина нужна.
КонФФетОшка• 10 сентября 2023
Вы в Софиевской Борщаговке? Мы там, и это капец. На все кружки и в муз школу вожу в Киев, подруги в Киеве на Отрадном - в школе 20человек в классе, кружки в пешей доступности
Оябунчик• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Киевляне имеют право ВПО оформить на ЗУ
Ви явно не в темі впо
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
У нас две машины, но на что это влияет?
Вам телефонограмма• 10 сентября 2023
Вы странная, сами выбрали район на куличках, где вокруг нет инфраструктуры.
Сама собі лікар• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Киевляне имеют право ВПО оформить на ЗУ
Не имеют.
Вам телефонограмма• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Киевляне имеют право ВПО оформить на ЗУ
Вы это где прочитали?
КротоТо• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
У нас две машины, но на что это влияет?
На поездки на разные кружки.
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так скажите где есть инфраструктура?Где можно водить ребенка на каток, в бассейн не за все деньги мира?Катки в городе все закрыты кроме ТЦ
Кудрі кручу сама• 10 сентября 2023
Конечно нет) у нас здесь как бурьян дети растут
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Не имеют.
Я уже оформила
Мамин тріль• 10 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Ви явно не в темі впо
впо можно оформить, но выплат нет
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
На поездки на разные кружки.
Часами в пробках стоять?
Колгоспниця• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Киевляне имеют право ВПО оформить на ЗУ
Вас кто-то ввел с заблуждение
КротоТо• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Часами в пробках стоять?
На край света ехать? Что за бред? Под Киевом, видно, что не через дорогу, а кто 50 от Киева. Иначе такие глупости не писали бы.
Вам телефонограмма• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Я на Оболони живу, метро Минская. Кружков полно, всех направлений.

А что есть города в Украине где по катку в каждом районе? Их всегда были единицы и только в очень больших городах.
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вас кто-то ввел с заблуждение
Я оформила уже, правда без выплат
КонФФетОшка• 10 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Нет катка - это значит не комфортный для жизни? Бассейн ЦСКА, КПИ, бригантина - куда дешевле? Может ещё аквапарка нет, всепропало
Колгоспниця• 10 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
впо можно оформить, но выплат нет
Разве? Ведь Киевщина освобождена еще минувшей весной, всех моих знакомых сняли даже со статуса
автор Мой завтрак • 10 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма

Так в Киеве нет больше ни одного...все закрыли