Маруська Му• 10 сентября 2023

Що хто робить? Спати не дають нам..с..ки

Пішла з´їм суші пару штук ще є
ЛЮБА• 10 сентября 2023
Мои все спят , Хардик вообще зарылся в плед , только ухо торчит и храп слышен )))
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ого, я з сусіднього району, але в мене так громихало, важко уявити, що у цих районах було.
Громко да, я сразу в дверной проем, а муж « зачем ты так делаешь?» так наверное потому что не знаешь куда упадёт сдетонировавшийся шахид!
Зяблик протестант• 10 сентября 2023
Ваньок пише , ще летять((
Я не Тролль• 10 сентября 2023
Ответ дляДаксо
А що у русні там сталося? Зазвичай Київ атакують, коли їх зсу удачно накривають. Підісрати сон киянам, так сказати
Маю надію, що ми не дарма переляком обдєлались, а за щось гарно відпрацьоване
Поліпривіт всім• 10 сентября 2023
Жру котлеты с помидоркой
Бля с войной начала ночью жрать
Popeye the Sailor• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А чего сегодня все хвилювалочки под анонимами?! Или правила на форуме изменились?....
Или хотите, чтобы матрёхи к обсуждению присоединились?!
Да матрехи их и создают, судя по всему
Трактор Віка• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Хорошо было в марте. Сидишь себе, один по всему стояку, тишина, красота.. только взрывы каждый час... Те, кто в соседнем подъезде остался -передвигались тихонечко, беззвучно. А потом приехали в мае остальные. Непуганые, громкие. Первое пьяное застолье с горланящим мужиком испугало меня больше, чем все взрывы до этого. Я так понимаю, теперь организм постоянно будет на любой громкий звук сворачиваться в трубочку(
Я и раньше сворачивалась в трубочку от соседей. Пришлось переехать в дом. А тут война, психике мандец
Чудовий каламбур• 10 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Жру котлеты с помидоркой
Бля с войной начала ночью жрать
Я тіки з дієти виходжу, в травні так набрала( От жрати знов на фоні цих бахів страх тягне🤦‍♀️
Фуліганка• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я так после последних 2 ракетных атак, вздрагиваю от каждого звука, я целый май в квартире провела, а тут как чувствовала, пошла в подвал , соседи потом в пижамах бежали
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А я вздохнула с таким облегчением когда семья с двумя дочками выехали.. столько от них шума было, это что-то..
Матраскин Брат• 10 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Жру котлеты с помидоркой
Бля с войной начала ночью жрать
Я дуже набрала вагу після оціх ’тривожних’ нічних поїдань. Обережніше)
Трактор Віка• 10 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Жру котлеты с помидоркой
Бля с войной начала ночью жрать
Хорошо если не поправляетесь. Я пришла в нормальный вес, не ем после пяти, хорошо себя чувствую и не стыдно в зеркало смотреть. Работа физически активная
жар-птица Нюра• 10 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Самое страшное -это вибрация оконных стекол. Тогда паника аж до рвоты(
Дикая Роза• 10 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Падіння уламків в Святошинському, Шевченківському та Подільському районах столиці. Всі служби прямують на місця.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
О, тепер побачила новину і про свій район, це точно в моєму також збивали, думала, що я чужі чула.
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Так что там? Ваня пишет есть угроза для Киевской, а киевские каналы пишут что чисто, что делать?
Трактор Віка• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас светильники звенят. Один раз роллеты с крючков упали, тогда звиздец был полный
Даксо• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну шлюхеди чутно за кілометра 4, вигляньте у вікно, якщо не пердить, то все ок.
marinamagic• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Так Ваня про область пишет, а киевские каналы, как я поняла, писали конкретнл пока про Киев
Я не Тролль• 10 сентября 2023
в 7 вставати треба, може й не лягати...зомбакувати нічку😐
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляmarinamagic
Логично размышляя да, но он обычно всегда пишет киевская, отдельно Киев никогда, так что засыпать думаю опасно
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Надо поспать, а то это нездоровая штука) ещё есть время
marinamagic• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Пишет-пишет, я часто видела, что-то типа угроза по областям: Киевская, а на Киев пока ничего не летит. Или вот сегодня выше писал, Киевская обл, Киев и т.д
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляmarinamagic
Ой ну где киевская там и Киев рядом, пишут что сейчас шахиды в Белоцерковский районе области
KROX@• 10 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Не знаю за сколько км слышно, но как услышала - через пару минут над головой взрывы... Окна дрожали и огненные вспышки на стенах коридора отражались
В коридоре забились в уголок...
Мамзелькіна• 10 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сиджу у ванній з котом
Ванная комната подходит для убежища?

Да, если нет плитки, душевой кабины, зеркал и снята вся сантехника.
Я не Тролль• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
У мене оте зомбакування ще з помидорів тягнется, хоч би не позривало. Якщо зараз сяду працювати, однаково не сплю-проклянуть сусіди. Спати дуже хочу😭
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляKROX@
В коридоре забились в уголок...
У нас через 20 секунд взрыв случился, то ли муж такой внимательный, разбудил меня якобы только услышал. Надеюсь уже больше не будет
СережкинаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ванная комната подходит для убежища?

Нема дзеркал і душової кабіни. Інші кімнати зі склом на всю стіну
marinamagic• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну тут да, согласна. Просто бывает, что тревога только в области и к Киеву не подпускают.
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Гаряче сьогодні 😭
Тепер ще довго не зможу уснути 🤬
Бо потрібен час щоб перестати чути той мерзький звук з яким він летів і збиття 😵‍💫