Маруська Му• 10 сентября 2023
Що хто робить? Спати не дають нам..с..ки
Пішла з´їм суші пару штук ще є
Я не Тролль• 10 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Девочки, а что котов сегодня не было?
Я не перевірила, чи мій живий після отого. Дрихло
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Как назвать человека который сейчас под окнами завёл мопед 🤬
Мопед в три ночи?
Фуліганка• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю как наши дворовые коты реагируют, но собаки бедные в укрытие последний раз прибежали такие перепуганые 😢
Я не Тролль• 10 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Кандидат у пекло
Фуліганка• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мопед в три ночи?
Да, уже укатил, у меня ноги подкосились, и это при том что небольшое село, и полиция часто патрулирует, и у нас есть такая местная охрана, как в совке дружинники были)))
Я не Тролль• 10 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Мій взагалі не реагує. Ось фотка, коли колись ракетами бомбили
Таке ж бездиханне валяється
Liberta123• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Спасіба, вже й покакали 😐🙄
Запори нам не світять. Гуталлакс можна вже не виробляти
kirpichenko• 10 сентября 2023
Блин все с котами собаками бегут в коридор,а я сонных детей подростков выносила,бо спят и дупля не рубит что произходит,бахкало далеко но громко
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Козлобаны
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Спасіба, вже й покакали 😐🙄
Аж пять раз сукааааааааа
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляLiberta123
Єто точно
задумчивая мордочка• 10 сентября 2023
русня вырезала целые села на Донбассе.приказ-убивать детей и женщин.’2 гранаты в дверь,2 в окно ,заходишь и добиваешь всех,кто в доме’.вагнеровцы,которые убежали,дают видеопоказания с подробностями кошмарных преступлений .
Цукрові вишні• 10 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А мой при взрыве бросился на кровать на лежачего мужа с коридора(
Сочувствую, сил вам
Цідило правди• 10 сентября 2023
Ох и ночка....У меня соседи только вернулись вчера, с первого дня войны не было. Чувствую-снова уедут
Кокосиха• 10 сентября 2023
Кто- то спускает пар на блогеров ютуберов после таких ночей? Могу парочку поддерживающих войну сбросить