Маруська Му• 10 сентября 2023

Що хто робить? Спати не дають нам..с..ки

Пішла з´їм суші пару штук ще є
KaVika29• 10 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Ох и ночка....У меня соседи только вернулись вчера, с первого дня войны не было. Чувствую-снова уедут
А чего вернулись то ? Когда уезжать надо 😆
Lizavel• 10 сентября 2023
Соломенский район,трусились картины и окна,это ужас был
vikohka• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Громко да, я сразу в дверной проем, а муж « зачем ты так делаешь?» так наверное потому что не знаешь куда упадёт сдетонировавшийся шахид!
затeм, что бы стeклами ne посeкло!
vikohka• 10 сентября 2023
дeржитeсь дeвочки- Дneпр с Вами!
Brita• 10 сентября 2023
Как всегда всё проспали. Вообще ничего не слышали. Киев
Lizavel• 10 сентября 2023
Ответ дляBrita
На правом был ужас,такого давно не было((
Brita• 10 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Я на правом. Печерск
Lizavel• 10 сентября 2023
Ответ дляBrita
Я на правом. Печерск
Ааа мы на Соломе...аж светло было,как днем
ammakat• 10 сентября 2023
Там Reuters выложила фото обстрела Киева - выглядит жутко
marinamagic• 10 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
О, я теж таких знаю)) може то ваші сусіди🤭. Сьогодні ще думала, оце так ’повезло’ тим людям, причому що це вперше за весь час, коли ота падла літала між нашими будинками(
Tatka Kiev• 10 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
Как?

Я была в 20 км от Киева, при чем с противоположной стороны их захода и то проснулась от взрыва.
На трої не сильно було чутно
Сестра казала бахнуло не дуже гучно пару раз наче
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ дляBrita
я теж проспала, від вибухів прокинулася, але так хотіла спати, що заснула знову, тільки спитала в чоловіка чи чув, він також - ’угу’ та повернувся на інший бік

немає сечі, щоправда в нас лівий берег, не поруч гупало
svetlapanna• 10 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Как назвать человека который сейчас под окнами завёл мопед 🤬
мопепидор, наверное.
oksamarin• 10 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Є порошковий і вуглекислотний, останній загалом краще для приміщень, так як після нього немає слідів і можна електричні пристрої гасити. Але порошковий теж на всякий випадок - це уже для чогось серйозного. Брала самі прості ВП-5 і ВВК-2
Дякую, іду шукати