Мизимец• 10 сентября 2023

Дальнобойщик. Стоит ли с таким строить семью?

За границей. Начала с ним всречаться. Но это не жизнь. Никогда нет дома, нет планов, всегда все меняется. Я хочу ребенка, семью. Он еще совсем молодой, 30 лет. Он говорит что хочет семью. Но я не верю. Какая это жизнь? Он все время на работе, скорее всего шляеться с кем-то там, а я жду. Зачем семья такая? Есть смысл в этом? Я не верю что он 3 недели там сам и нет секса.
Шумелка Мышь• 10 сентября 2023
Сейчас у половины страны, мужья отсутствуют. Будет изменять или нет, от человека зависит, что в приоритете
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Все время жалуется на работу, что ему не нравиться но продолжает там работать. И еще пьет часто. Мы все те недолго я реально думаю может сейчас это прекратить, я не хочу видеть его раз в месяц и все время быть в состоянии, когда не знаешь чего ждать
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Этот я к время был на сайтах знакомств. Я ему не верю
РокерША• 10 сентября 2023
Далекобійник і капітан дальнього плавання, з моєї точки зору, ідеальні чоловіки. Але це якщо ви такі ж нетемпераментні інтроверти, як і я.
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Чим ідеальні? Як чоловік може бути без сексу 3 тижні?
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
А хто вам сказав таке?
Є в ньогоьсекс
І це нормально
Ви не маєте права вказувати людині , це не ваша річ особиста
secam• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Все вірно.
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
А хто вам сказав таке?
Є в ньогоьсекс
І це нормально
Який в нього є секс?
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Ответ дляsecam
Все вірно.
Тобто він мені зраджує?
secam• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Який в нього є секс?
Шалаву зняв і вже є.
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Який в нього є секс?
Я не тримаю свічку сусіду )
неДоЖиру• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Люди бувають різні. Вам вище написали - все залежить від пріоритетів людини. Зраджують і ті, у кого дружина поруч
Просто каралева• 10 сентября 2023
Розлучилися. Знайшов коханку. Дійсно, вдома ніколи не було. Це не сім´я
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Ответ дляsecam
Шалаву зняв і вже є.
Чи думаєте всі такі?
автор Мизимец • 10 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Де знайшов?
Просто каралева• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Де знайшов?
В себе на базі
Корсет_на_шурупах• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Чи думаєте всі такі?
Автор, меньше слушайте чухни и страхов других. У вас своих тараканов миллион. 3 недели и даже месяц и даже больше можно быть без секса. Тем более в 30 лет.
Но меня бы больше насторожело что мужчина ваш пьёт, не любит работу но при этом нечего не меняет. Ну и очевидно что такие ’командировачные’ профессии это не ваше. Вам или в терапию или обходить таких мужчин десятой дорогой
Lydmila408• 10 сентября 2023
А Ви до 30 років з ким щодня сексом займались?
Не заросло?
І в нього без секса не відвалиться..
viter33• 10 сентября 2023
З ’плюсів’ - добре заробляє (як для некваліфікованої роб.сили), знайде роботу будь-де (в Україні, Польщі, Англії, США,...)
З ’мінусів’ - ненормований робочий графік (сам не знає, коли буде дома), після 50-проблеми зі здоров’ям
Телефон Рубика• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Пʼє часто -повинно вас хвилювати більше ніж робота. Не звʼязуйтесь, прфукаєте своє життя, потім жаліти будете
Мальовнича даль• 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
А хто вам сказав таке?
Є в ньогоьсекс
І це нормально
Опа, оце ви гадалка— побачили секс чоловіка незнайомої жінки під анонімом! Мощно)
Просто каралева• 10 сентября 2023
Ответ дляviter33
Які проблеми?
viter33• 10 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Які проблеми?
Сидячий спосіб життя , постійний недосип, харчування на заправках, вже не кажу про дрібний ремонт фури взимку на трасі.
Як наслідок - ожиріння, гіпертонія
Про ’заснув за кермо’ не згадую.
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2023
Ответ дляМизимец
А ви як без сексу? Чи весь цей час, що в пошуках, ви маєте регулярний секс?
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2023
Автор! Вы абсолютно правы! И ваши мысли и подозрения не безосновательны! Мой вам совет! Не портьте себе жизнь! Если свяжитесь с ним ваша жизнь превратится в зал ожидания. Вы постоянно будете одна. Будете и баба и мужик, будете решать все бытовые проблемы сама. Из дальнобоя он не уйдет. Даже если жалуется. Не бросит, это наркотик, это образ жизни, без этого они не могут. И про секс вы тоже правы. Шляются и еще как. Если что, я жена дальнобойщика, могу много чего рассказать.
МУСЯкомарова• 10 сентября 2023
Нужно сразу понять, какая будет жизнь чтобв потом не разочаровываться. У меня муж несколько лет назад поменял работу на командировочную. Я сразу сказала что рано или поздно семья развалится. Сначала было тяжело, я скучала, потом он приезжал и я будто каждый раз привыкала к новому человеку. Не говоря о том, что все делаешт сама, все вопросы проблемы, воспитание ребенка, все сама. Как мать одиночка но и не одиночка, статус занятой женщины. Кому как, но для меня это полная херня. Кстати развалилась семья
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы правы! Каждый раз приезжает и каждый раз нужно привыкать к новому человеку, понимая, что он чужой, не смотря на то, что прожили с ним много лет вместе. А он приезжает будто не домой а в гости и хватает его на 3 дня. А потом видишь, как он сидит и просто ждет ’своего поезда’, считает дни и часы до отъезда. Ему не интересен дом, быт, семья. У него другая жизнь, яркая и насыщенная. Зачем ему эта серость? Это скучно. Ему тесно и не уютно дома и в семье.
Я однажды спросила у своего; а зачем дальнобойщикам семьи вообще нужны? Он сказал-что бы на старости лет было кому воды подать!
А как же тогда настоящее? Жизнь ведь просто проходит мимо!
А ты живешь от отпуска до отпуска. Понимаешь, что ты заложница.
А он оказывается держит тебя как запасной аэропорт на старости лет. И не более!
МУСЯкомарова• 10 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня муж приезжал, а тут ребёнок, уроки, кружки, домашние дела. И он такой а когда ему отдыхать? С тем что я работала без выходных, ребенком занималась, а когда мне отдыхать никого не парило. Безусловно это не семья, папа и муж по вайберу
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы правы! Виртуальная семья-семья по телефону, это не семья!
автор Мизимец • 11 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У него отец всю жизнь пил, только после 50 прекратил. И мало того у его отца было 5 жен