Life is Beautiful• 10 сентября 2023

Щось зі мною не так або з форумом?

Зараз брала участь в чужій темі (про виховання дитини). Мені не подобається, як люди тут відповідають автору теми, іі провокують просто(
Це зі мною щось не те чи з суспільством?
автор Life is Beautiful • 10 сентября 2023
Я тут не подобаюсь нікому!
Телепузик• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я тут не подобаюсь нікому!
Юра?
Ответ дляТелепузик
Юра?
Ви мій нік не бачите? Яка я Вам Юра?
Забрала і не сказала• 10 сентября 2023
Вы ж уже не первый раз создаете такую тему. Еще не поняли?
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мені не подобається, коли люди навмисно пишуть комусь неприємне.
Весела пiсенька• 10 сентября 2023
Потому что у вас есть ваше мнение, единственно правильное на ваш взгляд, и ошибочное. И вы всеми силами пытаетесь навязать свою точку зрения. С вами даже дискутировать не интересно.
Чарівне зіллячко• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Если вам все время кажется, что с вами что-то не так, то вам не кажется.
Дайте подуться• 10 сентября 2023
Та здесь всегда так, не стоит обращать внимания
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Вы свои ответы там перечитайте пару раз. Может, поймёте, что пишите бред)
Скорая помощь• 10 сентября 2023
Если вам что-то не нравится, вы можете сидеть в другом месте. А вообще, читая ваши темы, складывается впечатление, что у вас какие-то психологические или психические проблемы: вы зациклены и мусолите одно и то же (не нравится что люди пишут/скажут/ осуждают/думают)..
Звоночек• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я тут не подобаюсь нікому!
А чому вас це печалить? Ви ж не 100 доларів, щоб усім подобатись. І це просто форум, анонімний інфосмітник в інтернеті, яка різниця, що про вас подумають?
Ответ дляОно само купилось
Мені здається, що не прави інші. Ніякого бреда я не писала там.
Ответ дляСкорая помощь
Я хочу знайти людей, які будуть підтримувати мене.
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вам кажется.
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В чем?)
Ответ дляОно само купилось
Вам кажется.
Мабуть, Вам здається?
Ответ дляОно само купилось
В чем?)
В житті.
Скорая помощь• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
За столько времени вы не поняли, что люди не обязаны делить с вами ваши диагнозы?
Забрала і не сказала• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В этом ваше проблема. Смотрите шире. Ваше мнение не всегда правильное. Не всегда есть одно правильное мнение. Каждый же судит исходя из своего личного опыта и понимания.
Рятівник Малібу• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У всіх Ваших темах принаймні половина такого що на голову не налазить
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мабуть, Вам здається?
Нет. Я точно знаю.
Вот скажите, вам сейчас скучно и вы решили потролить всех этой темой?)
Вам мало внимания?
Кіна не буде• 10 сентября 2023
А що за тема? Дайте посилання. Бо ця нудна, як завжди
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В житті.
Ну пишите свои принципиальные позиции, может, кто и поддержит вас.
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тобто треба всім подобаться, щоб було так? Тут є такі люди, які всім подобаються?
Крижана бурулька• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Балатуйтесь
Ответ дляДайте подуться
Але мене не любять всі! Я за межами суспільства(
Ответ дляКрижана бурулька
Балатуйтесь
Гроші дасте на це?
Ответ дляОно само купилось
Мені треба, щоб і іх підтримували.
Оно само купилось• 10 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вы обыкновенный троль.
КарамбОлька• 10 сентября 2023
А я тему створила , написала свою ситуацію життя
То строчать мені -жирний троль
Я шокована , що для людей жити красиво в любові в турботі це значить троль
Для них норма стогнати нити жалітись і все щоб погано було
Це щось з форумом чи з людьми ?