ХуАнита• 10 сентября 2023
Квартиранты отбили кусок кафеля
Прибивали без проса телевизор к стенке на кухне и со стороны туалета от кафеля отпал кусок 7*7 см примерно.
Какие наши действия? Как хозяев.
Гола з конопель• 10 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
У меня 10 квартир на сдачу на пищерской
ГоловнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
У меня 10 квартир на сдачу на пищерской
🤣 а к чему это?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
У меня золотые квартиранты всегда были. Где вы берете проблемных?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Автор, пока живут эти квартиранты, или они сами решают вопрос или так и живут. Кусочек остался? Или рассыпался?
Гола з конопель• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Подобное тянется к себе подобным
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Наверное просто Вы таких притягиваете.
За 12 лет мы снимали несколько квартир и всегда квартиру сдавали чище, чем принимали.
Квартирарты тоже выбирают хозяевов. У нас все очень хорошие хозяева были, нам повезло. И мы для них тоже остались хорошими. Люди притягивают подобных себе.
Чаклунка-ведунка• 10 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Яке їхало, таке й здибало
Цвіпканя• 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
В смысле бан , я донецкая и всех под одну гребёнку? Снимаю год уже , а до этого мой друзья жили тут так же донецкие и у хозяина к нам вопросов нет. Поломалась лейка на душе купила заменила , ролеты упали крепления от солнца рассыпались заменила и хозяину даже не озвучивала и мы быдло ещё при этом?
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не берите в голову. Человек, который такое пишет явно не относится у интеллигенции
Гола з конопель• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не обзывайте никого
Одяг та сумки• 10 сентября 2023
наняли человека он заменил/отремонтировал и они оплатили естественно
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Автор, по теме. Любой вопрос можно решить спокойно. Скажите, что вас это не устраивает, нужно вернуть как было/отремонтировать. Вы уточняйте стоимость работы и озвучиваете им. Дальше лиьо они оплачивают, либо вы из залогового суммы высчитываете. Либо договаривались,чтоб они сами нашли мастера и сделали.
Цвіпканя• 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Не обзывайте никого
Вы что то путаете , это нас обзывают. В Европе например со всех регионов сидят и дочери моей стыдно за украинцев что они там творят , пришлось полиции брать переводчика с патрулем ходит, зато тут только донецких видят)))
ХуАнита
• 10 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
В смысле отпала? Вашему ремонту лет 30?
Как плитка может отпасть?её сбить столько сил нужно приложить....
Нет, не 30. Так вбивали шурупы в стену, что плитка отпала. Я не видела как они вбивали. Может прямо с туалета в кафель. Но факт есть факт.
Гола з конопель• 10 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Фото будет?
Цвіпканя• 10 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Шурупы не вбивают это не гвозди)))
Борщик• 10 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
В смысле отпала? Вашему ремонту лет 30?
Может, если стена тонкая и хорошо долбить с другой стороны. У меня в санузле когда для водогрейки вешали крепление то на кухне плитка одна отпала ) ремонту было лет 6, как говорили люди продавшие мне квартиру (на мой взгляд лет 10) ))
Мы ту плитку просто обратно присобачили )
Не боюся осуду• 10 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Вбивали шуруп?
На пів ставки• 10 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
В смысле отпала? Вашему ремонту лет 30?
Нет. У нас была такая же фигня. На кухне вешал шкафчик муж, то в ванной отпал кусок. Там тонкая стена и от вибрации даже может отвалится, а если еще и сверло большое))Нечего прям критичного-приклеили назад. Хозяин и не знал. Ремонт был нормальный. Может лет до 10.
Нафаня Маня• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Ви часом не наша орендар? У нас дівчинка з Донецька живе, за весь час - один раз подзвонила, бо кран тріснув (від забудовника був). Ми прийшли і бачимо, що там лійка нова, а вона і каже «та зламалась, нову купила»
Я впевнена, що і ще щось ламалось і вона мовчить
Саджу все зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
У меня 10 квартир на сдачу на пищерской
Даже боюсь спросить. А Пищерская это где?))