Вишня на торті• 10 сентября 2023
Где можно купить пробники, или с небольшой просрочкой косметику
Надо для макияжа , а в деньгах урезана. Вспомнила что такое продают, найти не могу
Вишня на торті
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
’Шафа’ точно есть масса пробников.
Спасибо, я только на олх и про шафу забыла
Замороженная селедка• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
фото
Талон на прием - точно не то, что автору надо)))) А группу сбросьте, если есть) Спасибо.
Вишня на торті
• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Есть в телеграм группы где девченки продают косметику,остатки или лишние варианты
А не знаете что за группы, как их найти
Вишня на торті
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ошиблась