Колгоспниця• 10 сентября 2023
Сейчас ходит какой то вирус?
Ломит ноги от ягодиц, морозит немного. Лимфоузлы воспалились.
Других признаков простуды нет.
Лимфоузел с левой стороны шеи, за правым ухом и на голове сзади на затылк её справа...
Чем себе помочь, врач трубку не взяла, записаться можно только завтра и не понятно, когда попадёшь
Других признаков простуды нет.
Угги в горошек• 10 сентября 2023
Знакомые все с короной слегли, 2 взрослых и 2 детей.
Вирусы есть всегда.
Несу добро людям• 10 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вирусы есть всегда.
Жесть, а как они знают что корона? Это как, сразу тест делают? Зачем, что это дает? Не перестаю удивляться людям. Ну вирус и вирус. Лечение всегда одинаково. Что дает это знание, хз.
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нет
Ничего не ходит
Да, ног у вирусов нет и вообще вне организма они ведут себя, как объекты неживой природы.
Не вмію заміряти• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Щоб старших не заразити, як варіант
Несу добро людям• 10 сентября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Щоб старших не заразити, як варіант
То яка різниця який вірус? Чи тільки одним не можна, а іншими без проблем? Ну от не ахінея оце все? ))))
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Не все люди от осложнений ковида выздоравливают. Мой отец умер, я заразила
Несу добро людям• 10 сентября 2023
Ответ длятогдалия
От любого вируса не все выздоравливают ) любого ))) люди, неужели еще остались те, кто не понял развод с ковидом. Что ж вам надо сделать, чтоб понимать все эти схемы. Что ж за народ такой бестолковый. Когда ж вы думать начнете, чтоб нас так не могли лошить.
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
От риновируса ещё никто не умер
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Бестолковый народ?? Я врач и с ковидом работала 2 года
Угги в горошек• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Немцы.
Их хаусарцт всех экспресс сделал.
Не знаю, для чего. Может, потому что расширенная медстраховка.
Я бы тоже делала, наверное.
У меня оба раза при ковиде были высокие тромбоциты очень, это 2 раза за жизнь такое было, при остальных вирусах тромбоциты спокойные.
Прописывали для крови.
Так что я предпочла бы знать.
Их хаусарцт всех экспресс сделал.
Я бы тоже делала, наверное.
Прописывали для крови.
Так что я предпочла бы знать.
Злюка бобер• 10 сентября 2023
Ответ длятогдалия
а потом перестали? а почему
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
а потом перестали? а почему
Виробився імунітет. Доречі, я противник вакцинації .
Злюка бобер• 10 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в кого він ’виробився’
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
а потом перестали? а почему
Что почему? Ковида стало намного меньше и не такой сгрессивный штамм, что не ясно.. Всё отделения в огромной больнице в 20-21 году были завалены. Умирало столько в сутки, что темно в глазах.
Злюка бобер• 10 сентября 2023
Ответ длятогдалия
вы такой же ’врач’, как я президент Коста-рики
Угги в горошек• 10 сентября 2023
Ответ длятогдалия
В 20-21 было , действительно, сложно.
У меня подруга в больнице работала, чуть не спилась, потому что не сталкивалась с такой массовой смертностью пациентов от респираторных инфекций. Тяжело было морально очень.
Но у многих советчиц память, как у антилопы гну, уже и не помнят, как тяжело болели первыми штаммами.
Просто звязда• 10 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
просветленные здесь) мировой заговор раскусили
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Идите лечиться к президенту , хамка
Злюка бобер• 10 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Идите лечиться к президенту , хамка
ну вы же не врач
тогдалия• 10 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
В 20-21 было , действительно, сложно.
Особенно работать в реанимация, нам приходилось диализы проводить в этих защитных костюмах, это ужас, весь мокрый, дышать нечем