Харчовий тріль• 10 сентября 2023

Кто в Европе на СЗ? Как успехи? Все как-то печально

Я в Англии и напишу свои выводы
Мне 30, есть ребенок, работа - не супер но есть, снимаю жилье, машина
Были отношения с мужчиной под 40, как-то чудом он сразу мне попался, но мы расстались. Были отличные свидания, ухаживания, но он оч активный папаша оказался+семья. Не вытерпел того что я стала тянуть на себя одеяло и не хотела быть не первым приоритетом. И высказывала свое Фе. А не сглатывала и ждала молча.
Можно было бы его оставить просто так для время провождения, но я собственница - не смогла бы скорее всего так

Сейчас сижу на сайте. Аля молодежь без детей около 30 лет (решила бездетных искать и одногодок) предлагает или кежуал отношений или полигамные. Я как почитала что это, чуть не поперхнулась. Я понимаю плюсы для мужиков: но на кой это женщинам. 0 обязательств от мужчин, поддержки, помощи, просто секс. Так на просто секс и так очередь стоит. При этом предлагают такие отношения самые посредственные парни: не бизнесмены(скорее пополамщики раз такие отношения) и не секси красавчики.
Я знаю, что англичанки сами вешаются и дают всем подряд в пабах и т д. Так они хотят славянок, при этом не напрягаться.
Пишут наши, румыны, поляки, литовцы. Но так правило они все с непонятными статусами, денег у них особо нет. Да, скорее всего будут ухаживать, милое общение - но перспектив 0
Снова же возвращаюсь к мужчинам около 40ка с детьми. Т е с прошлыми бараками и детьми воспринимаются более адекватный, кто в 40 ничего этого не заимел. Но они прям очень активные отцы. Пишут о своих детях в анкетах, фотки и т д. Но этого возраста люди все еще с олд скул манерами, если за женой ухаживал и т д и за тобой будет.
И я не ищу прям серьезных отношений. Но нужен стабильный партер, с которым жизнь должна быть лучше и приятней. Классно проводить время и т д

Вообщем вывод пока такой: мужики польщены внешностью, умом наших славянок, даже кто-то прыгает выше себя и ухаживает в нашем стиле(если сразу сливать пополамщиков сразу и не иметь с ними дело и т д), но потом Бобик сдыхает. И они думаю что мы слишком геморрные. Когда можно пойти в паб и англичанки сами будут вешаться.
Seehund• 10 сентября 2023
Ну вы совсем англичанок опустили.
VitalinkaGL• 10 сентября 2023
Про англичанок верно на 0%
Посмеялась
С таким отношением к людям,Удачи в Поиске
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ну вы совсем англичанок опустили.
Ну так это не мои слова
Тут каждый мужик об этом говорит
Фізик-ядерщик заочно• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так это не мои слова
Тут каждый мужик об этом говорит
Чего только не расскажут чтоб в постель залезть
ХикориДикори• 10 сентября 2023
Какой-то троллячий бред.
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Рассказывают и просто местные
Сами англичанки в профилях пишут: что первое свидание смотреть нетфликс с вкусняшками - это ок
А посмотреть нетфликс - это прийти на секс
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Какой-то троллячий бред.
А как на самом деле?
Хотелось бы в комментах услышать тех, кто имеет опыт
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Прикол в том что наши женщины странноватые. У них бзик по жизни: я-приоритет, я-королева, все только мне. Ищите в Украине. Там отцам пофиг чтотони отцы и вам повезет. В Европе если найдется такой то это будет отъявленный му..ак
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2023
Открою для вас Америку))) но в таких странах папа должен проводить с детьми столько же времени сколько и мам))) А все незамужние отношения не равно гражданский брак с обязательствами))))
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А как на самом деле?
Что услышать? Что встречи когда есть время? Что прежде чем знакомить вас и детей пройдет чуть ли не год? Что всецело скакать с вами он не будет пока вы его так заинтересуете, что он захочет быть с вами. Это непривычно и тяжело и для этого должны быть чувства, а не желание пристроить зад удачно
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так европейцам нравится что они с королевами, особенно в городах поменьше. Но надо в замен что-то давать
Верность вам будут хранить только после помолвки, а все что до - вы присматриваетесь к друг другу чтоб потом решить женится или нет. Грубо говоря вы пробуете друг друга в быту, сексе и тд
из желе я• 10 сентября 2023
В Германии, мне 42, 1 ребенок, уже 2 раза замуж звали, но не мои мужчины, из Лондона один прилетал, звал на отдых, поняла , что серьёзных отношений не ищет, да и не екнуло, сейчас общаюсь с французом, просто очень нравится и с немцем ( адвокат, свое адвокатское бюро), настроен на брак, отношения пока только платонические.Эти мужчины в возрасте от 38 до 46.Интим был только с одним и близкие отношения.
Мастер Класс• 10 сентября 2023
С немцам такая же фигня.
Как в кино....вы красивы, я чертовски привлекателен..зачем нам время терять. .цигель, цигель..ай лю лю..бокальчик вина и в койку.

А большая часть сливается еще до первой встречи, узнав, что украинка.
Так я работаю, сын взрослый. Внешностью Бог не обделил)))
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
К меня есть пару примеров что детей сразу познакомили, но там сразу украинки переехали стали на хату пополам скидываться еще
Ну а че..классно видимо
Зато в Украину подругам вещает что нашла почти мужа англичанина
Закусенец• 10 сентября 2023
цель всех этих многабукафф проста - хочу мужика с баблом - кошелька, и платьюшко
Ответ дляХарчовий тріль
Да нет)))) Это типа как поиграть с экзотической игрушкой, не более. Серьезные отношения они строят годами. Хватают наши те кто не пригодился местным.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
С какими еще королевами?))) Почти все из провинций поприезжали заграницу))) каралевны))) вон, недавно королева привела принца в русский магазин за пельменями, а он платить отказался))). Они если и хотят быть с женищинами то как с партнером, а не брать дуру длмой которая красивая и сосет бабло вечно
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это классно, меня и восхитил первый мужчина этим качеством
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Тут папы и спят и купают лет до 14 дочурок своих
Ответ дляХарчовий тріль
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Да, для них это норма. Такой менталитет.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну а че..классно видимо
А вы хотите чтобы вас содержали и с вашим же ребенком?) Прикольно. С чего бы это? Ну не нравится такой подход то ищите украинца, он вас содержать будет
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да нет, тут вот Один мне полиаморный отношение предложил
И я спросила как это?
И он сказал, что даже когда будут дети, мы можем ходить по с другими партнерами
Офигенно придумал думаю. Женщина будет выбита из жизни на года 2 с родами и т д, а чуваку классно будет развлекаться
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну вот я тоже уже больше к лет 40 склоняюсь
Сразу понятен уровень жизни, манеры сохранились, на прошлый брак можно посмотреть.
Замуж не бегу, хочется внимания забыты и т д
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
А кого я должна хотеть? Нищеброда ?
Я живу сама ок
Ходить с пополамщиком для меня только в минусе по бюджету даже вытекает
из желе я• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Правильно, ну и не все мужчины в Европе имеют детей к 40, поэтому удачи в поиске
Фізик-ядерщик заочно• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Рассказывают и просто местные
Спасибо за идею, буду приглашать девушек на hdrezkу
Копуша• 10 сентября 2023
Приплыла какая-то мэйд ин Юкрейн в Британию и давай со своим уставом в чужой монастырь лезть к мужикам: то с детьми ты часто и долго, то кружить должен, то приоритеты не такие ))))
Про менталитет и равноправие читала где-то, но так и не поняла?)
автор Харчовий тріль • 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну большинство знакомы с универов, колледжа. Они 10 встречаются, потом жениться. Ипотеки, дети. Но потом часто женщины бросают мужчин под 40
Пока еще не поняла эту тенденцию
Видящие_помогите• 10 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Имеет право! И в конце концов найдет, кого ищет, будьте уверены.
Копуша• 10 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так она ж и находила, но надолго ли?)