Харчовий тріль• 10 сентября 2023
Кто в Европе на СЗ? Как успехи? Все как-то печально
Я в Англии и напишу свои выводы
Мне 30, есть ребенок, работа - не супер но есть, снимаю жилье, машина
Были отношения с мужчиной под 40, как-то чудом он сразу мне попался, но мы расстались. Были отличные свидания, ухаживания, но он оч активный папаша оказался+семья. Не вытерпел того что я стала тянуть на себя одеяло и не хотела быть не первым приоритетом. И высказывала свое Фе. А не сглатывала и ждала молча.
Можно было бы его оставить просто так для время провождения, но я собственница - не смогла бы скорее всего так
Сейчас сижу на сайте. Аля молодежь без детей около 30 лет (решила бездетных искать и одногодок) предлагает или кежуал отношений или полигамные. Я как почитала что это, чуть не поперхнулась. Я понимаю плюсы для мужиков: но на кой это женщинам. 0 обязательств от мужчин, поддержки, помощи, просто секс. Так на просто секс и так очередь стоит. При этом предлагают такие отношения самые посредственные парни: не бизнесмены(скорее пополамщики раз такие отношения) и не секси красавчики.
Я знаю, что англичанки сами вешаются и дают всем подряд в пабах и т д. Так они хотят славянок, при этом не напрягаться.
Пишут наши, румыны, поляки, литовцы. Но так правило они все с непонятными статусами, денег у них особо нет. Да, скорее всего будут ухаживать, милое общение - но перспектив 0
Снова же возвращаюсь к мужчинам около 40ка с детьми. Т е с прошлыми бараками и детьми воспринимаются более адекватный, кто в 40 ничего этого не заимел. Но они прям очень активные отцы. Пишут о своих детях в анкетах, фотки и т д. Но этого возраста люди все еще с олд скул манерами, если за женой ухаживал и т д и за тобой будет.
И я не ищу прям серьезных отношений. Но нужен стабильный партер, с которым жизнь должна быть лучше и приятней. Классно проводить время и т д
Вообщем вывод пока такой: мужики польщены внешностью, умом наших славянок, даже кто-то прыгает выше себя и ухаживает в нашем стиле(если сразу сливать пополамщиков сразу и не иметь с ними дело и т д), но потом Бобик сдыхает. И они думаю что мы слишком геморрные. Когда можно пойти в паб и англичанки сами будут вешаться.
VitalinkaGL• 10 сентября 2023
Про англичанок верно на 0%
Посмеялась
С таким отношением к людям,Удачи в Поиске
Посмеялась
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ну вы совсем англичанок опустили.
Ну так это не мои слова
Тут каждый мужик об этом говорит
Фізик-ядерщик заочно• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так это не мои слова
Тут каждый мужик об этом говорит
Чего только не расскажут чтоб в постель залезть
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Рассказывают и просто местные
Сами англичанки в профилях пишут: что первое свидание смотреть нетфликс с вкусняшками - это ок
А посмотреть нетфликс - это прийти на секс
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Какой-то троллячий бред.
А как на самом деле?
Хотелось бы в комментах услышать тех, кто имеет опыт
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Прикол в том что наши женщины странноватые. У них бзик по жизни: я-приоритет, я-королева, все только мне. Ищите в Украине. Там отцам пофиг чтотони отцы и вам повезет. В Европе если найдется такой то это будет отъявленный му..ак
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2023
Открою для вас Америку))) но в таких странах папа должен проводить с детьми столько же времени сколько и мам))) А все незамужние отношения не равно гражданский брак с обязательствами))))
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А как на самом деле?
Что услышать? Что встречи когда есть время? Что прежде чем знакомить вас и детей пройдет чуть ли не год? Что всецело скакать с вами он не будет пока вы его так заинтересуете, что он захочет быть с вами. Это непривычно и тяжело и для этого должны быть чувства, а не желание пристроить зад удачно
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так европейцам нравится что они с королевами, особенно в городах поменьше. Но надо в замен что-то давать
Верность вам будут хранить только после помолвки, а все что до - вы присматриваетесь к друг другу чтоб потом решить женится или нет. Грубо говоря вы пробуете друг друга в быту, сексе и тд
из желе я• 10 сентября 2023
В Германии, мне 42, 1 ребенок, уже 2 раза замуж звали, но не мои мужчины, из Лондона один прилетал, звал на отдых, поняла , что серьёзных отношений не ищет, да и не екнуло, сейчас общаюсь с французом, просто очень нравится и с немцем ( адвокат, свое адвокатское бюро), настроен на брак, отношения пока только платонические.Эти мужчины в возрасте от 38 до 46.Интим был только с одним и близкие отношения.
Мастер Класс• 10 сентября 2023
С немцам такая же фигня.
Как в кино....вы красивы, я чертовски привлекателен..зачем нам время терять.
.цигель, цигель..ай лю лю..бокальчик вина и в койку.
А большая часть сливается еще до первой встречи, узнав, что украинка.
Так я работаю, сын взрослый. Внешностью Бог не обделил)))
.цигель, цигель..ай лю лю..бокальчик вина и в койку. А большая часть сливается еще до первой встречи, узнав, что украинка.
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
К меня есть пару примеров что детей сразу познакомили, но там сразу украинки переехали стали на хату пополам скидываться еще
Ну а че..классно видимо
Зато в Украину подругам вещает что нашла почти мужа англичанина
Ну а че..классно видимо
Закусенец• 10 сентября 2023
цель всех этих многабукафф проста - хочу мужика с баблом - кошелька, и платьюшко
Ответ дляХарчовий тріль
Да нет)))) Это типа как поиграть с экзотической игрушкой, не более. Серьезные отношения они строят годами. Хватают наши те кто не пригодился местным.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
С какими еще королевами?))) Почти все из провинций поприезжали заграницу))) каралевны))) вон, недавно королева привела принца в русский магазин за пельменями, а он платить отказался))). Они если и хотят быть с женищинами то как с партнером, а не брать дуру длмой которая красивая и сосет бабло вечно
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это классно, меня и восхитил первый мужчина этим качеством
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Тут папы и спят и купают лет до 14 дочурок своих
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Ответ дляХарчовий тріль
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Мой ребенок всегда его интересовал
Но тут это через чур.
Да, для них это норма. Такой менталитет.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну а че..классно видимо
А вы хотите чтобы вас содержали и с вашим же ребенком?) Прикольно. С чего бы это? Ну не нравится такой подход то ищите украинца, он вас содержать будет
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да нет, тут вот Один мне полиаморный отношение предложил
И я спросила как это?
И он сказал, что даже когда будут дети, мы можем ходить по с другими партнерами
Офигенно придумал думаю. Женщина будет выбита из жизни на года 2 с родами и т д, а чуваку классно будет развлекаться
И я спросила как это?
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну вот я тоже уже больше к лет 40 склоняюсь
Сразу понятен уровень жизни, манеры сохранились, на прошлый брак можно посмотреть.
Замуж не бегу, хочется внимания забыты и т д
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
А кого я должна хотеть? Нищеброда ?
Я живу сама ок
Ходить с пополамщиком для меня только в минусе по бюджету даже вытекает
Я живу сама ок
из желе я• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Правильно, ну и не все мужчины в Европе имеют детей к 40, поэтому удачи в поиске
Фізик-ядерщик заочно• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Рассказывают и просто местные
Спасибо за идею, буду приглашать девушек на hdrezkу
Копуша• 10 сентября 2023
Приплыла какая-то мэйд ин Юкрейн в Британию и давай со своим уставом в чужой монастырь лезть к мужикам: то с детьми ты часто и долго, то кружить должен, то приоритеты не такие ))))
Про менталитет и равноправие читала где-то, но так и не поняла?)
Харчовий тріль
• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну большинство знакомы с универов, колледжа. Они 10 встречаются, потом жениться. Ипотеки, дети. Но потом часто женщины бросают мужчин под 40
Пока еще не поняла эту тенденцию
Видящие_помогите• 10 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Имеет право! И в конце концов найдет, кого ищет, будьте уверены.
Копуша• 10 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так она ж и находила, но надолго ли?)