Харчовий тріль• 10 сентября 2023

Кто в Европе на СЗ? Как успехи? Все как-то печально

Я в Англии и напишу свои выводы
Мне 30, есть ребенок, работа - не супер но есть, снимаю жилье, машина
Были отношения с мужчиной под 40, как-то чудом он сразу мне попался, но мы расстались. Были отличные свидания, ухаживания, но он оч активный папаша оказался+семья. Не вытерпел того что я стала тянуть на себя одеяло и не хотела быть не первым приоритетом. И высказывала свое Фе. А не сглатывала и ждала молча.
Можно было бы его оставить просто так для время провождения, но я собственница - не смогла бы скорее всего так

Сейчас сижу на сайте. Аля молодежь без детей около 30 лет (решила бездетных искать и одногодок) предлагает или кежуал отношений или полигамные. Я как почитала что это, чуть не поперхнулась. Я понимаю плюсы для мужиков: но на кой это женщинам. 0 обязательств от мужчин, поддержки, помощи, просто секс. Так на просто секс и так очередь стоит. При этом предлагают такие отношения самые посредственные парни: не бизнесмены(скорее пополамщики раз такие отношения) и не секси красавчики.
Я знаю, что англичанки сами вешаются и дают всем подряд в пабах и т д. Так они хотят славянок, при этом не напрягаться.
Пишут наши, румыны, поляки, литовцы. Но так правило они все с непонятными статусами, денег у них особо нет. Да, скорее всего будут ухаживать, милое общение - но перспектив 0
Снова же возвращаюсь к мужчинам около 40ка с детьми. Т е с прошлыми бараками и детьми воспринимаются более адекватный, кто в 40 ничего этого не заимел. Но они прям очень активные отцы. Пишут о своих детях в анкетах, фотки и т д. Но этого возраста люди все еще с олд скул манерами, если за женой ухаживал и т д и за тобой будет.
И я не ищу прям серьезных отношений. Но нужен стабильный партер, с которым жизнь должна быть лучше и приятней. Классно проводить время и т д

Вообщем вывод пока такой: мужики польщены внешностью, умом наших славянок, даже кто-то прыгает выше себя и ухаживает в нашем стиле(если сразу сливать пополамщиков сразу и не иметь с ними дело и т д), но потом Бобик сдыхает. И они думаю что мы слишком геморрные. Когда можно пойти в паб и англичанки сами будут вешаться.
Копуша• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так замуж никто и не собирался
А где я про ’замуж’ писала? Мы же вроде говорили про необязывающие отношения на долгий срок но с каким-то одним партнёром, нет?
Мастер Класс• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А кого я должна хотеть? Нищеброда ?
Я живу сама ок
Ходить с пополамщиком для меня только в минусе по бюджету даже вытекает
В Украину вам, женщина надо. Там еще остались мамонты, вырощенные на сказках о принцессах.
Мастер Класс• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я живу сама тут сейчас ок. Я написал выше.
У ребенка есть отец, мы в нормальных отношениях.
Поесть в ресторане сама могу.

Поэтому интересуют отношения, где мужчина будет вкладываться в эмоциональную часть, времяпровождения.
Трусы и продукты покупать мне не надо.
Но подарки я люблю
Найдите себе дедульку 70 ти летнего. Он может и будет подарки дарить.
Вроди бы ж в Европе живете, должны видеть, что не работает эта модель в цивилизованых странах.
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Поесть в ресторане сама могу.

Трусы и продукты покупать мне не надо.
Но подарки я люблю
напомнило моего соседа)))) тоже предлагал съехаться, правда у него квартира своя и обещал еду сам покупать))))) Я сказала что не хочу. Он удивился и спросил почему. Я ему ответила что зарплаты хватает на съём квартиры, еду и скромный отдых, не хочу менять эти условия на обязательства готовить еду и убирать)))) До сих пор когда меня видит в лифте это вспоминает
Багиня• 10 сентября 2023
Вы не слишком думайте свысока о местных женщинах, они тоже ох какие разные. Мои коллеги вашего возраста точно в баре вешаться не будут. И к 30 годам они уже с домами или хорошими сбережениями на первый взнос. И хорошей работой. Такие себя ценят точно также, как и мы.
И мужчины в 27-32 как раз в возрасте для первого брака, у нас за год было 4 свадьбы. Так что просто ищите своего. Тем более какие ваши годы, вполне можно найти без детей.
Мне 40, тут уже посложнее. Без детей практически не вариант.
from Ukraine• 10 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Та я от також почитала, як вона про місцевих судить, нічого абсолютно не знаючи про їхнє життя, молодість і звички. Жінки тут дуже часто вкладаються в чоловіка з ранньої молодості, те, чого ви не бачите бо не жили тут. Я знаю декілька пар, які студентами познайомилися, і жінки там працювали і утримували свого тоді ще друга просто, щоб той міг закінчити навчання (в даному випадку пишу про Німеччину). Нехай автор задасть собі питання, чи вона б так змогла? А я таких кілька пар місцевих знаю. Там чоловік після такого нікуди не піде, бо його часто якщо це невелике місто в середовищі знайомих поважати перестануть, тим більше якщо діти є. Те що наших шукають для сексу? А для чого ще? Мови нормально не знають, статусу немає, грошей також, роботи нормального рівня (наприклад державної) також немає, спадку також не буде. А вартість життя дуже дорога, будинок купити чи квартиру знімати дві зарплати треба. А серед чоловіків жертовність набагто рідше поширена, аніж серед жінок, і вкладатися в жінку, поки вона інтегрується, вивчить мову, знайде хорошу роботу і вийде на нормальний рівень майже ніхто не хоче....
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А если не только бабло?
А это прям уникальность? Ну в жизни ж никто оральным сексом не занимается, только украинки?
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это что за история?
Ну из провинцией кто, они как раз уже съехались с мужиками все и платят пополам его ипотеку . Я уже знаю пару случаев
Но мне такое не надо
Они просто поумнее будут вас и более адекватно оценивающие ситуацию, а насчет королев смешно. Для королевы надо еще как минимум быть интеллектуально развитой, независимой и гибкой. Этого всего у вас нет
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Поесть в ресторане сама могу.

Трусы и продукты покупать мне не надо.
Но подарки я люблю
Только бездельник будет на встречи бегать каждый день. Они или на ланч время выкраивают, или на выходные. Чем дольше время вместе, тем больше встреч. Минимум полгода, если адекватный, а не преследующий определенные цели, будет вот так валандать. Наши просто загибаются от этого и ищут тех кому срочно приспичила украинская жена
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так я встречалась пол года
Отлично проводили время
Прикиньте это работает
Мужчина оч боялся меня потерять.
Делал все, водил везде
Да, потом правда подустал.
Но благодаря ему - я оч много где побыла и узнала
Он подустал от вас и другой подустанет
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Тоже это удивило: папа дочь практически подростка моет и спит с ней...
Мой тоже спит если в отеле останавливаются. Не везде есть 2 кровати. Но с разными одеялами.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Зачем эти обхаживания дирижабля на долгосрочную перспективу?) Дирижабль борзеет, перспектив никаких нет, свои затраты никуда не деваются. Зачем тратиться и встречаться с недовольной бабой? ) Отношения без обязательств должны быть лёгкими и комфортными. Не только для вас)
Они и с обязательствами должны быть легкими и комфортными иначе сбежит