Гарантую неперелевки• 10 сентября 2023
один такий малюнок займає у меня до хвилини часу, так можуть всі?
ви бачите у цьому мистецтво ? ніколи малюванням не займалась , вперше вирішила щось зробити
рандомні хаотичні лінії, а потім виходить картка
як вам? чи бред?
Гарантую неперелевки
• 10 сентября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я теж так можу, але не вважаю себе художником
ладно, а то я щось вже подумала , що я стану видатною художницею і у мене неординарний стиль
Единорог_помог• 10 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну може й стиль, Але перейдіть з листочка в клітинку і синьої ручки, хоч на альбомний листок і олівець)))
Перекус беру завжди• 10 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
По сравнению с черным квадратом Малевича, у вас шедевры!
Аноним Советчик• 10 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Обзвоните музеи галереи и договоритесь о выставке тогда все и узнаете)
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Поменяйте хотя бы материалы. Выставляйтесь на площадках, может кто и купит и не такой бред покупают.
Стрекоза любви• 10 сентября 2023
Автор, у вас можуть виходити ще й гірші малюнки. Зараз, за відсутності якогось мегаталанту, багато вирішує маркетинг. Спробувати завжди можна. А от чи куплять!?
Я б мабуть «обличчя» не купувала.
Единорог_помог• 10 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Поменяйте на белый лист и карандаш.
И покажите что получилось
А ’хвилина часу’ то вже й прошла)) може автор побігла в магазин канцелярії)))
Ms. Похвала• 10 сентября 2023
1 - не шедевр, но есть задатки для скетча, шаржа и т.п.
2, 3 - ерунда
Квітка папороті• 10 сентября 2023
А время тут к чему? Пробуйте нарисовать что-то более вдумчивое, попробуйте уроки. И тогда будет понятно, если у вас задатки и желание учиться. А так пока каляки-маляки.
Звоночек• 10 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так пробуйте, вон черный квадрат жеж существует, значит все возможно))
Квітка папороті• 10 сентября 2023
Ms. Похвала• 10 сентября 2023
в тему того, что искусство или нет, вчера прочитала, делюсь, может и вам будет интересно
В 2019 году бельгийский художник Кристиан Сильвен обнаружил, что известный китайский художник Е Юнцин в течение аж трех десятков лет плагиатил его работы. Этих случаев плагиата на тот момент он обнаружил аж 87. Большинство случаев плагиата относились к картинам, которые Сильвен написал в восьмидесятых, а у Юнцина они появились в девяностых.
Причем Сильвен - художник-самоучка, а Юнцин окончил Сычуаньский институт изобразительных искусств, после его окончания стал преподавателем масляной живописи в этом институте. Известным он стал в 2000-х годах, персональные выставки прошли во многих городах мира, и в 2018 году он получил премию Art Power 100 - одну из главных художественных наград Китая. Его картины покупали Билл Гейтс и Руперт Мердок, каждая его работа оценивается не менее миллиона юаней, а максимальная стоимость одной картины достигает 6 миллионов юаней.
С 2019 года Сильвен добивался справедливости, и вот пекинский суд по интеллектуальной собственности обязал Юнцина выплатить Сильвену компенсацию в размере 5 млн. юаней ($684 тысяч) - то есть фактически стоимость одной-двух его картин, и это при установленном факте плагиата 122 работ. Также суд постановил, что Юнцин должен немедленно прекратить свои нарушения и принести Сильвену публичные извинения в средствах массовой информации.
Юнцин своей вины в плагиате не признавал - мол, просто использовал похожие элементы, - однако признался в том, что с творчеством Сильвена знаком.
Судите сами - плагиат, не плагиат. Слева работы Сильвена, справа - работы Юнцина, выпущенные через несколько лет после работ Сильвена.
лично я бы такие картины искусством не назвала
Кусман Сиру• 10 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Провела эксперемент) Время до минуты, просто что в голову пришло первое.
Головки мака...😁
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2023
Ви праві, я так не можу, немає хвантазії в мене щоб ото так накарлякати.