"Wypierdalać do siebie na Ukrainę!" ("Вйо*уйте до себе на Україну!")
На відео видно, як доросла жінка б’є дитину коліном у голову((
Внаслідок нападу 16-річній дівчині зламали кістку біля ока. Також постраждав неповнолітній підліток, який намагався захистити подругу.
А ще гірше, це коментарі та реакція поляків на побиття дітей . Більше 4 тис коментарів і майже через один « Браво!»
«Польща -для поляків…» радісні смайли, палець вверх і таке інше…
Аноним Первый• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Я зараз ні на чиїй стороні, АЛЕ. полякам не можливо сісти на шию і бути там дармоїдом. Там немає пільг і послаблень. Щоб жити в Польщі, потрібно багато і тяжко працювати, безкоштовного там немає нічого.
Dimonsan 03• 10 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
Поляки должны вспомнить кто им друг, а кто враг.
Русские убивали поляков и нападали на Польшу всю историю.
Наше историческое пятно ’Волынской Резни’ отдыхает по сравнению с тем что русские делали с поляками и сколько они их убили.
Везде есть прихильники рашки, об этом они помнить не будут
Возрастная• 10 сентября 2023
Ответ дляKittu2008
Из медицина - это пальчик йодом помазать. Без страховки от работы лечить не будут.
Та чекайте, в них ще суперська медицина, якщо порівнювати з Британією, Італією, та й тією ж Німеччиною.
Возрастная• 10 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
В мене сестра зараз в Німеччині,в порівнянні з Польщею,те що вона розказує,там набагато краще
Я лікувалася в Польщі. Там є приватні клініки і лікарі, які коштують не як крило літака, цілком можна собі дозволити, коли виникла потреба. Без купи направлень і черг. І приватні лабораторії є типу Сінево. В е майже як у нас. В Німеччині цього немає, ви навіть якщо готові платити, не зможете там знайти приватний прийом. Будете чекати терміна до лікаря 2-3 місяці.
Ответ дляJimson
Очень нехорошая тенденция получается. Совсем недавно изо всех сил поддерживали и так быстро перекрасились.
Згодна з Вами.
Ответ дляWorld Shop
Не была ,не считала. Но от знакомых из Польши много наслышано о наших согражданах (некоторых подчеркну) во всей красе. И где собственно начало ролика,где озверевшая полька ни с того ни с сего накинулась на мирно сидящего ребенка??? Может та женщина просто больна,а мы тут сразу о всех поляках
Дружков по интеллекту своих узнали?
Все трое псих больные и бухие. Прям день открытых дверей в польской психушке
Dimonsan 03• 10 сентября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
слышу другое - если снимают в банкомате по 8000 злотых - украинцы, всех жаба давит
наши на заводах батрачат, чтобы выжить и в ночные смены и в дневные, и на стройках и это не нравится полякам, потому что не выдерживают конкуренции с нашими
наши женщины 60+ ездят доглядать польских бабулек, и те счастливы, что пожили в опеке и заботе, хозяева всяких ферм и теплиц в шоке от того, что наши по 17 часов работают, потому что наши женщины привыкли работать на земле и не ’всидять’ если есть что делать
наши специалисты работают и на бюровых працях, и ни в одной стране Европы мне не растаможат груз 24/7, как наши девчонки, которые работают в польских компаниях
и только те, кому платят за распространение украинофобских настроенийьв обществе видят все несколько иначе
не позволю блекмейлить наших людей
Наши батрачат по 12-17 часов, потому что в основном семьи имеют в Украине или как вы пишите, чтобы выжить ( в случае с беженцами оплатить жильё и существование здесь )
Помимо работы у поляков есть семья, личные интересы, друзья и тд.
Ответ дляКатя Катерина
Не работать в Польше не получится. 500 злотых в месяц на ребенка. Жилья уже бесплатного нет.
Все деньги остаются в Польше, даже больше намного. Кто работает платит налоги не маленькие.
Почитайте сколько наших девочек открыли свои ЧП, за 1,5 года эта цифра даже больше чем сами поляки делают.
А наслышаны вы можете бать о многом, но это не значит, что это правда
Потому что они ледацюги . А наши если впрягаются то ипашат
Vlada-Maria• 10 сентября 2023
Ответ дляDimonsan 03
В Польщі починається передвиборна кампанія, буде багато бруду і фейків. Тому треба фільтрувати те, що пишуть і тих, хто коментує, бо багато ботоферм
Dimonsan 03• 10 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Ну, смысл жизни не только в том чтобы ипашить
World Shop• 10 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Дружков по интеллекту своих узнали?
судя по изречениям ,вы тоже оттуда
Dimonsan 03• 10 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
И что ледацюги не соглашусь
Живу в городе в 3 тысячи населения, 90% - частные дома, вы бы видели из дворы - игрушки, и часто вижу хозяев, то светлой, то с газонокосилкой
Не соглашусь
Dimonsan 03• 10 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Зато согласна что наши всем мешают
Нигде не писала, что наши мешают
Ответ дляИрина_Б_
что подростки сделали?
Розмовляли українською.
World Shop• 10 сентября 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Розмовляли українською.
Ну так в Польше на каждом шагу украиноговорящие,что всех бьют за такое ? Если дети вели себя нормально, тогда просто не повезло им попасть на глаза к агрессивной компании ,а вы так новость преподнесли ,что за украинскую речь там убить готовы. Кума 9 лет в Польше живет и ни разу ее в Катовице за украинскую речь почему-то не били. Чушь полная
Ответ дляDimonsan 03
Не від хорошого життя мабуть ипашать по 18 годин на день