Nikol-9a2f• 10 сентября 2023

У Гданьску, дорослі побили двох українських підлітків

"Wypierdalać do siebie na Ukrainę!" ("Вйо*уйте до себе на Україну!")
На відео видно, як доросла жінка б’є дитину коліном у голову((
Внаслідок нападу 16-річній дівчині зламали кістку біля ока. Також постраждав неповнолітній підліток, який намагався захистити подругу.
А ще гірше, це коментарі та реакція поляків на побиття дітей . Більше 4 тис коментарів і майже через один « Браво!»
«Польща -для поляків…» радісні смайли, палець вверх і таке інше…

https://focus.ua/uk/amp/ukraine/591245-vyo-yte-do-...
TaFo• 10 сентября 2023
поліція. і все стане на свлї місця
World Shop• 10 сентября 2023
Удалено администрацией...
Piracanta• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
И сколько же дармоедов село на шею полякам?
Kittu2008• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Польша пособия не раздаёт, так что с дармоедами мимо
КОШЪ• 10 сентября 2023
У вас интересные темы такие..
Kika-6655• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Какие дармоеды? В Польше пособий нет, чтобы прожить там нужно работать, каждый украинец, который в Польше работает платит налоги. О каких дармоедах речь? Шо вы мелете?
WomAnn• 10 сентября 2023
А сколько в Украине разборок потасовок и нападений? Так пишите, будто это редкость во всем мире.
Жалоба за то, что пытаетесь разжечь ненависть.
antiguaibarbuda• 10 сентября 2023
Ответ дляKittu2008
А на образовательную и медицинскую систему лишний миллион населения не создают давление?
Kittu2008• 10 сентября 2023
Ответ дляantiguaibarbuda
Из медицина - это пальчик йодом помазать. Без страховки от работы лечить не будут.
Piracanta• 10 сентября 2023
Ответ дляantiguaibarbuda
Кто? Те, кто работает и платит налоги?
Uebersetzerin• 10 сентября 2023
В Чехии тоже есть подобное(
Такое ощущение, что специально разгоняют СМИ подобные новости. И комментарии такие же
antiguaibarbuda• 10 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Кто? Те, кто работает и платит налоги?
Дети налоги не платят, приезжают то с детьми в основном, а платит налоги 1-2 взрослых
World Shop• 10 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Не была ,не считала. Но от знакомых из Польши много наслышано о наших согражданах (некоторых подчеркну) во всей красе. И где собственно начало ролика,где озверевшая полька ни с того ни с сего накинулась на мирно сидящего ребенка??? Может та женщина просто больна,а мы тут сразу о всех поляках
автор Nikol-9a2f • 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Діти співали та говорили українською. Відпочиваючим полякам поряд, не сподобалось це.
Ось польська версія обставин.
Kika-6655• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Ах, так вы там даже не были. Все понятно. Диванный философ-теоретик.
World Shop• 10 сентября 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Ось польська версія обставин.
ну так может у дамы осеннее обострение , может и правда человек не в себе
TaFo• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
ну, ви теж сразу обісрали всіх українців. і тих, чиї чоловіки вашу сраку боронять на фронті, і тих, в кого вже нема, де жити. така собі ’ Я НЄ ТАКАЯ. а вот оні фсє..’
автор Nikol-9a2f • 10 сентября 2023
Ответ дляWomAnn
Розпалюю ненависть не я. Ця подія є в українських СМІ.
Скаржтесь.
Jimson• 10 сентября 2023
Это единичный случай (исключение из правил) или массовое явление?

К беженцем и иммигрантам зачастую относятся негативно, т.к. ’правительство их кормит за наши налоги, а они нихрена не делают’ и ’они отбирают у нас работу’ (взаимоисключающие лозунги, но это никому не мешает)

Кроме того, у многих негативная реакция на чужаков, даже похожих внешне.
World Shop• 10 сентября 2023
Ответ дляTaFo
я не осуждаю людей,каждый свою жизнь проживает. Но поляков тоже понять можно в какой-то мере, лично вы были бы в восторге,если бы у вас по городу 30% китайцев бегало, и вы бы на каждом шагу слушали китайскую речь ? Только честно
vikyla75• 10 сентября 2023
Ответ дляKittu2008
Со статусом укр лечат.
Катя Катерина• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Не работать в Польше не получится. 500 злотых в месяц на ребенка. Жилья уже бесплатного нет.
Все деньги остаются в Польше, даже больше намного. Кто работает платит налоги не маленькие.
Почитайте сколько наших девочек открыли свои ЧП, за 1,5 года эта цифра даже больше чем сами поляки делают.
А наслышаны вы можете бать о многом, но это не значит, что это правда
WomAnn• 10 сентября 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Скаржтесь.
Тему создали вы! Для чего? Обосрать поляков!
annac• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Не была, но знаю
Катя Катерина• 10 сентября 2023
Ответ дляannac
Не была, но знаю
И главное додумала плюс ко всему
TaFo• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
чи я вірно вас зрозуміла, що така кількість неприємних особисто меня китайців надала би меня право ламати їм носи і руки??
Катя Катерина• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Так в Польше не только Польская речь, кроме украинской и русской, я как минимум слышу еще 3 разных.
И все нормально относятся, что за ерунда?
Тут и американцы, и китайцы и вьетнамцы.
Что значит вам вы надоело?
Люди живут работают, так же платят налоги.
Kittu2008• 10 сентября 2023
Ответ дляvikyla75
Со статусом укр лечат.
В каком воеводстве?
Оксана-004e• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Утром украинцы врубили на весь двор музыку и потом удивляемся, что нас там тут не жалуют
Kittu2008• 10 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Кстати, сейчас обострение и бегает в Польше реально много психически больных - лично видела