reb-bekka• 10 сентября 2023

ВСУ уже под Донецком! 12км осталось.

Сколько километров от опытного до Донецка?
Расстояние до областного центра:Донецк ( 12 км. )ЗСУ зайшли до Опитного на околиці Донецька, - голова Авдіївки Барабаш
10 вересня, 2023 неділя
15:22
https://espreso.tv/zsu-zayshli-do-opitnogo-na-okol...
автор reb-bekka • 10 сентября 2023

ОльгаХ• 10 сентября 2023
Боже, храни и оберегай наши ВСУ.
lisulya• 10 сентября 2023
Наконец-то стоящая тема от Вас. Держим кулачки
Ольчик1998• 10 сентября 2023
Дай Бог 🇺🇦🫶🏻
kuskus• 10 сентября 2023
Я відстала від життя, де дивитись карту фронту?
чаревна• 10 сентября 2023
Держим кулаки за них, они творят историю.
Господи береги наших военных🙏🙏🙏💛💙
За ними народ Украины!
Khmelnichanka• 10 сентября 2023
Дай Бог!
Zelenkа• 10 сентября 2023
Давайте не каркати! Хай котики працюють, віримо в них!
Даксо• 10 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Ніде, всі карти оновлюються з затримкою у декілька днів.

Свята• 10 сентября 2023
Автор, вы хоть знаете сколько км было до донецка раньше? Посмотрите на карту боевых действий
rybka21• 10 сентября 2023
Ответ дляkuskus
на дип стейт, але там Опитне ще частково червоне, частково в сірій зоні.
пицунда• 10 сентября 2023
господи спаси и сохрани воинов всу...держим кулачки и молимся
Oks_kis• 10 сентября 2023
Я с одной стороны жутко рада, а с другой невероятно боюсь
Чем ближе к Донецку, тем больше отбитых на всю голову сепаратистов
Miere• 10 сентября 2023
В батькове село воїна вчора привезли. На щиті... страшну ціну платимо за кожен звільнений метр
rybka21• 10 сентября 2023
в районі Опитного ’тривають зустрічні бої’
кричати ’ура’ ще зарано
Чашечка кофе• 10 сентября 2023
А чого всі та збудилися?! Не кажи гоп, поки не перескочиш. Особливо, якщо ви на дивані...
dajkiri-irina• 10 сентября 2023
И что дальше? Я знаю,где это Опытное. Радоваться рано.
Аквис• 10 сентября 2023
Кто местный, кто знает город и пригород, то за реальным положением следят с затаенным дыханием. От ДонПластАвтомата, Донецк-Парфюма (окраина в стороне Путиловского леса) до укр позиций рукой подать, упоротые даже к военной администрации взывали, что ’нациков видно в ссср-овский лоховской бинокль’.
Очень хочется верить в чудо, что гыдота свалит сама, отрицательно наступят за поребрик, ведь было же так уже - значит русаки могут, верю в них), пусть и Донецку повезёт.
vihola• 10 сентября 2023
Не знаю чи примарилось щойно, наче була новина в якомусь каналі, не можу знайти, що залишилось 3 км до донецького аеропорта, це можливо?

Елена-1011• 10 сентября 2023
Не смешите, я живу от Донецка в 35 км. Со стороны Марьинки до Донецка почти столько как от Опытного до Донецка. Там укрепрайоны и наши и ихние. Это еще ничего не значит.
Елена-1011• 10 сентября 2023
Не забыли про Пески и Первомайское которые мы потеряли с 2022 года? Оттуда еще ближе было
v.melnik_km• 10 сентября 2023
Боже, бережи наших воїнів🙏🙏🙏
Lily-2020• 10 сентября 2023
Вы с дуба упали? До Донецка может быть хоть 2км. Мы можем их брать еще 9 лет. Можем и не брать. Тема ни о чем
Светика• 10 сентября 2023
Конечно, рано радоваться.
Год назад похожая ситуация была, и Пушилин «бежал», судя по всем пабликам.
Но воз и ныне там.
Юлия_Юлия• 10 сентября 2023
Дай Бог нашим Воинам военной удачи и Божией помощи!!! Больше ничего говорить не надо.. верим 🇺🇦❤️🙏🏻
Аквис• 10 сентября 2023
Ответ дляЕлена-1011
12 километров по карте смотрю от Опытного до Киевского района. А Киевский район - самый большой в Донецке, т.е. наверно это расстояние до рай администрации на Киевском проспекте, которая в свою очередь уже ближе к Ворошиловке и центру города. Т.е. расстояние выходит меньше 12 км. Хотя...может 12 км - это от Опытного до окраины Донецка? Но в любом случае уж никак не 35 км выходит.
katuy• 10 сентября 2023
Ответ дляLily-2020
Удалено администрацией...
Аквис• 10 сентября 2023
Ответ дляСветика
Конечно, рано радоваться.
Но воз и ныне там.
Это так. Поэтому просто хочется верить в чудо - что свалят сами, а в идеале выздохнут всем коголом.
rybka21• 10 сентября 2023
Ответ для vihola
ні
vihola• 10 сентября 2023
Ответ дляrybka21
ні
По прямій теж ні?
Зрозуміло, що там де дороги нема напевно не пройти. Але самій дивно звідки в голові така інформація.