Сколько километров от опытного до Донецка?
Расстояние до областного центра:Донецк ( 12 км. )ЗСУ зайшли до Опитного на околиці Донецька, - голова Авдіївки Барабаш
10 вересня, 2023 неділя
15:22
10 вересня, 2023 неділя
15:22
dajkiri-irina• 10 сентября 2023
Ответ дляАквис
12 километров по карте смотрю от Опытного до Киевского района. А Киевский район - самый большой в Донецке, т.е. наверно это расстояние до рай администрации на Киевском проспекте, которая в свою очередь уже ближе к Ворошиловке и центру города. Т.е. расстояние выходит меньше 12 км. Хотя...может 12 км - это от Опытного до окраины Донецка? Но в любом случае уж никак не 35 км выходит.
12 км до границы
Ответ для vihola
Не знаю чи примарилось щойно, наче була новина в якомусь каналі, не можу знайти, що залишилось 3 км до донецького аеропорта, це можливо?
можливо так і є, якщо зі сторони Пісок
Я з Донецька, з 2014 року вірю, що Донецьк буде вдома) можливо раніше Криму. Хоча точно знаю, що це буде дуууже нелегко.
Семицветка• 10 сентября 2023
В Луганской области наши войска под Кременной в лесах. Но уже очень давно(( и сдвигов нет((
Ответ дляMiere
В батькове село воїна вчора привезли. На щиті... страшну ціну платимо за кожен звільнений метр
А в Их привозят вагонами....есть одна ЖД станция недалеко от центрального вокзала, так вот там по ночам перегружают из вагона в рефрижераторы наших военных, страшное зрелище........
svetlapanna• 10 сентября 2023
Ответ дляMiere
Плачу від кожного такого посту(((Ціна зависока..дуже.. скільки доль скалічених..скільки діток ненарождених... скільки життів заламаних..
Кацапів не повинно бути в природі
svetlapanna• 10 сентября 2023
Ответ дляkpss2017
А в ИХ -це де?
svetlapanna• 10 сентября 2023
Ответ дляkpss2017
А у нас, автозамена, не заметила исправления
поняла Вас , спасибо
Ответ дляsvetlapanna
Кацапів не повинно бути в природі
Я ридала після того, як в госпіталі у Львові побувала... і це були хлопці, які могли пересуватися. І усе молоді ...
svetlapanna• 10 сентября 2023
Ответ дляCharming
Я рівно рік тому попала в лікарню-зламала ногу , впавши в вирву, яку уламок шахеда залишив.Бачила наших хлопчиків в лікарні -ридала , безрукі, безногі. приходила додому і просто заходилася..
Сама мати, це ж чіїсь діти (((( наші українські діти , чоловіки батьки
Vittoria66• 10 сентября 2023
Ответ для vihola
По прямій теж ні?
Зрозуміло, що там де дороги нема напевно не пройти. Але самій дивно звідки в голові така інформація.
Ви не помилилися, була інформація, що на околицях донецького аеропорту точаться запеклі бої. У стрічці Реальна Україна декілька днів була інформація, що ЗСУ вже просунулись до донецького аеропорту.
Ответ дляssss12
можливо так і є, якщо зі сторони Пісок
Донецк, даже если его взять, удержать будет очень сложно, т.к. протяженность границы донецкой обл с рашкой просто огромная. С Крымом было бы проще (если разрушить мост и перерезать сухопутный коридор). По последним новостям, вроди как Америка близка к поставкам нам дальнобойных ракет, надеюсь что они изменят баланс сил на фронте.
Ответ дляPeres Lal
Там сценарий по Атакамс включен.
Сезон ’ никогда и низачто не дадим’ и сезон ’ думаем’ проходит.
Идет сезон’ консультируемся и возможно’ , так было со всем оружием, от хаймерс до танков.
Еще пошли статьи что Сша поможет в освобождении Крыма
Как и что🤷♀️
Ответ дляLudaSHS
Там сценарий по Атакамс включен.
Как и что🤷♀️
а де товсті тауруси? одноокий шольц досі тре між ногами