Джонсонюк• 10 сентября 2023
Ок 35 и 26 большая разница, а. как вам 25 и 32?
Тту были темы что 26 летний для 35летней еще ребенок, она милфа и тп.
Моя знакомая вышла замуж и забеременела от 25летнего (на момент свадьбы ему уже 26 было), живут счастливы, у нее есть ребенок от первого брака
Джонсонюк
• 10 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Не) лет 10 поживут отлично) Потом уже возможно всякое. Мой на 14 младше, вот действительно разница)
ого
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бабуся моєї подруги була на 6 років старшою за свого чоловіка, жили разом, поки він не помер у 76 років.
Моя вчителька старша на 7 років за свого чоловіка, досі живуть, разом більше 40 років.
Моя кума старша за чоловіка на 7 років, він дуже її любить.
І ще дві сім´ї знаю саме з різницею 6-7 років, де жінка старша. Міцні сім´ї.
Времена меняются,это раз. То что было у бабусей столики назад,сейчас неактуально в 21 веке,хотя некоторые женщины пытаются все равно себе взять несмышленыша,который в детстве был лишен материнской любви и в таких отношениях ищут себе маму. Как правило это инфантилы из глубинок.
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нафиг ему те девочки, когда мама есть.
Отож. Разве что ищущие маменьку.
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
не думаю, он весь такой правильный, вырос без отца и у него отношение что он должен быть так сказать рыцарем что-ли, плюс он ее встретил когда она только развелась, муж ушел к другой и парень такой себе спаситель несчастной. Ну и нее родители очень цепкие, там фиг разведешься
Ну понятно,с кучей навязанных комплексов,с теперь еще обязательств и стороннего контроля. Бедный парень.
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Ерунда) 7 лет это ни о чем) Даже внешне незаметно
То есть мужчине 30,а вам 37 и разницы не видно? Вы себе льстите.
Джонсонюк
• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
ну парень из моего поста наоборот рос без отца, но с мамой, я бы сказала он такой мамин сын
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Значит его мать подмяла под себя и он не имел образа мужчины перед собой,такой себе подавленный .
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Три сім´ї з цих досить сучасні, одружені 7-12 років.
І не такі вже молоденькі були чоловіки на момент одруження, найбільш ’ранньому’ було 28.
Найстаршому було 36, його дружині 43. У них дитина вже до школи ходить і молоденьку він не шукає.
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...