Аноним_Русалка• Изменено 10 сентября 2023

Как вы относитесь к пополамщикам?

Терпели бы мужа с бюджетом 50 на 50 если он в остальном хороший? И как Вам схема бюджета где он кладёт свои 100% в общий бюджет а вы 30% от своего дохода а остальное откладываете?
Джонсонюк• 10 сентября 2023
А при чем тут пополамщик?
50/50 или Вы 30 от своих не поняла
Smanasan• 10 сентября 2023
На западе у все так. От многого зависит. Если дети то ни в коем случае. Если без детей то можно и так. Но и по дому делать буду чтоти когда хочу.
Добра всем!• 10 сентября 2023
отношусь плохо
считаю что женщина должна зарабатывать на шпильки
Творческий типаж• 10 сентября 2023
Слівце з лексикону ’вуман ру’ тощо. А ще нудить від слова ’ніщук’ і тому подібних.
Кого ж так сильно дратують чоловіки, що поважають права жінок і ділять бюджет напополам -- утриманок, повій, чи кого?
Творог для розжига• 10 сентября 2023
Так вас раньше все устраивало?
Я таких отметала ещё на этапе встречаний.
Ни за что
Творог для розжига• 10 сентября 2023
Ответ дляSmanasan
Не у всех.
Директриссимо• 10 сентября 2023
Отрицательно
Пополам я могу и с подругой жить
Незламна• 10 сентября 2023
Нормально. Я була б рада....і всі обов´язки 50 на 50. Тому що в нас 90% забезпечення і обов´язків на мені. 50 це для мене було б ідеально
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
ну если у вас дома схемы, то это не семья, а проект какой-то
Retu• 10 сентября 2023
Не
Директриссимо• 10 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
О, так они в рестике счёт пополам делят не от жлобства и нищебродства, а от уважения к правам женщин?
Ору просто
Директриссимо• 10 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Вас никто не держит, где дверь, вы знаете
Творю чудеса• 10 сентября 2023
Мне мой все отдаёт. Я не работаю
Творческий типаж• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ору просто
Оріть. У вашому випадку це найімовірніше спосіб позбавлення від негативних емоцій. Тому оріть -- якомога голосніше.
IQ 80• 10 сентября 2023
Ответ дляSmanasan
Не у всіх , на заході теж є хороші чоловіки , і невдахи
Мой завтрак• 10 сентября 2023
С презрением отношусь. Никогда бы за такого замуж не вышла, и дочке стараюсь объяснить, почему пополамщики - гнилые мужчины.
Но тот вариант, что вы описали, автор - это не пополамщик.
Карина2020• 10 сентября 2023
В интиме как делать пополам)
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
У меня девушка пополамщица и это ужас
Шкідлива молекула• 10 сентября 2023
Поки нема дітей, то ще терпимо. Як тільки жінка йде в декрет, то категорично проти.
Директриссимо• 10 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
По сути будет что?
Или вам абы языком поляпать?
Підмітайло• 10 сентября 2023
А в чем остальном муж хороший, если уже изначально жадный и не желающий содержать семью? Обычно, мужчины зарабатывают больше, имея меньше обязанностей по дому. Быт и дети в основном на женщине. То какие могут быть 50*50 в принципе?
Я пані прохана...• 10 сентября 2023
В нашей стране это мало реально в большинстве пар. И редкий мужчина способен пополам вести быт. Очень часто на словах да да, а в итоге делает на отвали. И в итоге всё сама. Про детей декреты не говорю даже.
elena901• 10 сентября 2023
Негативно.
Мать драконов• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
отношусь плохо
копійки?
Добра всем!• 10 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
100%
жизнь длинная
разные этапы проходили, бывало такое что у меня были плохие дела с работой, никто от меня не требовал ничего

сейчас я сама покрываю свои расходы и расходы ребенка в эвакуации, к мужу в карман не лезу, ему сложнее чем мне
Творческий типаж• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
По сути будет что?
Или вам абы языком поляпать?
Я вам і відповіла по суті, просто ви чомусь не зрозуміли. Нормальна жінка, не інвалід, працездатна, цілком спроможна розділити з чоловіком витрати. Але це якщо нормальна. Інші -- ’оруть’, а що їм ще лишається?
Підмітайло• 10 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Якщо з самого початку погодитись на такий варіант 50*50, то потім буде дуже важко ставити інші умови. Тому, не потрібно це з самого початку.
Чумацький Шлях• 10 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Интересно зачем вы впряглись в такое
Добра всем!• 10 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
копійки?
в теории да
я много и тяжело работаю и хорошо зарабатываю, не женское это дело откровенно, вечная нервотрепка
Шкідлива молекула• 10 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Згідна, але кажу про своє відношення . В моїй сім´ї все спільне з самого початку