Аноним_Русалка• Изменено 10 сентября 2023

Как вы относитесь к пополамщикам?

Терпели бы мужа с бюджетом 50 на 50 если он в остальном хороший? И как Вам схема бюджета где он кладёт свои 100% в общий бюджет а вы 30% от своего дохода а остальное откладываете?
Smanasan• 11 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
На каком это западе у всех так? Я когда у своих немцев спросила, так ли это, они подумали что я дура! Были ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ! Что у нас думают, что на западе у всех так! У них не так! У них платит мужчина. И только сильно эмансипированная женщина, может платить сама, если изъявит на то желание. Все как и у всех. Мужчина платит. Мужчина содержит, женщина хранительница очага.
Я в из Британии. Есть в возрасте кого не так у молодежи кругом так. Коллеги девочки 20-30 лет иначе жизни не представляют. Я им говорю бывает, что мужчина полностью содержит а они смеются и глаза выпучивают. Может конечно очень богатые не так живут. С ними не пересекалась. У ребёнка в хорошей школе, у одноклассников мамы дома только мусульманские.
Мужчины говорят «первый раунд за мой счет» - так мне уже второй и не интересен.
По мелочам угостить могут но молодеж среднего класса в пополамме.
Творческий типаж• 11 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
І де той ваш перший шлюб з шанувальником того що жінка сама собі оплачує кафе ? Вибачте за питання , ви з села ? Бо там як права от такі поняття
Досить дивно читати спроби вкусити співрозмовника питанням на кшталт ’ви з села?’ У вас якісь комплекси щодо місця проживання, наскільки я розумію.
Щодо мого першого шлюбу, він, хоч і не тривав довіку, але забезпечив мені і моїм дідусеві з бабусею дах над головою, власний хороший будинок, щомісячне утримання для мене і дитини. Якщо ’в місті’ такі речі не мають значення, на відміну від мого провінційного ’села’, то чому ви така озлоблена? Вибачте за питання)))
Smanasan• 11 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Я вообще не понимаю откуда это у советчиц? Моя родственница тоже замужем за немцем, все он платит, какие пополамщики
То определений тип иностранца который ищет славянскую жену. Такие есть. Но из молодых не видела, даже славянские работают но может меньше вкладывают в семью а больше в себя. А местные молодые люди 90% в пополамме
Янка-угомонись• 11 сентября 2023
- Жінка має витрачати на свою зовнішність більше грошей ніж чоловік. Жіночі речі в середньому коштують дорожче, аніж чоловічі, так званий ’рожевий податок’.
- При працевлаштуванні на гарну роботу в більшості випадків перевагу віддадуть чоловіку, бо ’жінка ж в декрет піде, чи лікарняні буде брати, як дитина хворіє’.
- На період вагітності і декрету жінка випадає з професійного життя та не може будувати кар´єру. Повернутись і наздогнати втрачене за три роки зазвичай дуже складно.
- У випадку розлучення дитина з великою імовірністю залишиться на утриманні жінки, бо аліменти зазвичай просто сміхотворні.

Так про яку справедливість та права жінок йдеться в схемі 50/50? Це називається - почитали про ідеї фемінізму та перекрутили так, як зручно чоловікам.
Я вважаю, що жінка має самостійно заробляти і не ’на шпильки’, а гроші, на які потенційно можна буде утримувати себе та дитину, якщо з чоловіком з тих чи інших причин щось трапиться.
Але робити це треба, щоб убезпечити себе та не опинитись у повній фінансовій залежності від чоловіка, а не щоб йому було менш напряжно сплачувати рахунок в кафе чи жити з вами, бо ’вдвох дешевше’.
Танцепесенная• 11 сентября 2023
Ответ дляSmanasan
Когда я была молодежью и мне было 20, я тоже с друзьями платила за себя сама. Речь про отношения или период свиданий, встречаний. 20 летнюю племянницу мальчики приглашая платят, если речь не о кино с друзьями, а о свидании!
Директриссимо• 11 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Так а зачем вы с ребенком нормальному? Не пополамщику
К счастью, у меня нет таких комплексов как у вас))))
Кукусики• 11 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Как и ответа на вопрос
Директриссимо• 11 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Как и ответа на вопрос
Зачем мне отвечать на глупые вопросы?
Если для вас ценность женщины измеряется наличием или отсутствием у нее детей, то мы живём в разных вселенных
И да, полно женщин, которые выходят замуж повторно с детьми от первого брака и вторые мужья принимают активное материальное участи в жизни детей. Это вам инфа к размышлению. Цените себя и любите больше, удачи)))