Вчителька з мікрорайону• 11 сентября 2023

Вопрос к некрасивым советчицам

А вам обидно, что все внимание и деньги мужиков достаются всяким инстасамкам, уточницам, губошлепкам, тарелочницам, чайкам, а вам ничего или всякий неликвид?
Результат:
вже голосів: 491
212 (43.18%) Мне все равно
192 (39.1%) Я не некрасивая
87 (17.72%) Конечно обидно
vihola• 11 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Чтобы иметь уверенность, которую не дали родители, нужно работать над своей самооценкой. Один красивый мейк не даст ощущения королевы надолго.
А ви маєте це відчуття?
Пишущаяся• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
Що значить працювати над собою?
Ви писали треба просто мати впевненість що ти королева і все.
А тепер виявляється ще щось треба було зробити?
Що? Аби без макіяжу, одягу, зачіски виглядати, як королева?)
Я спать. На все остальные вопросы ответит гугл.
vihola• 11 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Вот и вылазят Ваши комплексы
А ваші? Ви навіть неаноміно боїтесь спілкуватись, але беретесь читати лекції про впевненість)
vihola• 11 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Фіфачка• 11 сентября 2023
Я обычная. Для кого-то привлекательная, для кого-то так себе. Даже пару раз в жизни меня страшненькой назвали.)))
У меня вообще ничего не сделано. Только зубы частично (брекеты носила, есть коронки). А так - всё своё. Свои три волосины. Свои три короткие реснички. Брови свои, сама крашу. Губы от природы пухлые. Грудь до пупа. Попа накачана (и всё остальное в отличной форме - ну, кроме груди). Занимаюсь дисциплинированно и с большим удовольствием.
Мужик мой неплохо зарабатывает. Я деньги из тумбочки беру. Не работаю. Подрабатываю для своего удовольствия. Говорит, что если бы не женился на такой умной и красивой - не факт, что чего-то достиг бы.))) Я серьёзно - он именно так говорит. Давно уже начал говорить это.
В общем, не инстасамка, не тарелочница, не уточница или как там... Короче, не из тех, кого вы описали. Но денежка мне тоже перепадает.
ТаЕщеОптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляreal555real
Тем не менее, если бы мужикам это не нравилось , они бы не делали эти губы-вареники .
Так мужики с них и ржут а делают они потому что дуры.
Зайченя• 11 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Не скажите. У меня проблема большая челюсть и с этим ничего не сделать((( замуж не вышла
вообще-то давно есть ботокс для уменьшения массетеров, если дело в мышцах, а если кость - пластическая операция, загуглите
Гарнюнька• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Те, кто ходит на свидания поесть. Сама 2 дня назад вычитала. Но-но...это ж употребляют жадные недомужики. Отсюда вопрос кто автор темы.
Меня подруги так называют 😂 я от нечего делания хочу на свиданки вкусно поесть…Потом когда уже мужик пристает,я блокирую и иду с другим..вообщем хожу только поесть и за атмосферой
Белая котичка• 11 сентября 2023
Я зараз живу на те, що сама заробляю. Хоч в мене є чоловік.
Дружная семейка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Робити пластику та змінювати структуру черепу, щоб мужика знайти? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Краще вже звернутись до психолога та проробити цей комплекс.
Я не в теме• 11 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Насмешили) Так это из-за вас они теперь обижены на все человечество)
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Я некрасивая
Не уродина, но далеко не красотка. Такая, мимо пройдешь и не заметишь.

Внимания хватало всегда. Даже более чем. Не понимаю этих сиенаиий по красоте.
Я в компании была самой никакой внешне. При этом не чувствовала себя лишней или недостойной. Парни иногда выбирали меня, а не подружек красоток. Было даже, что от них ко мне пытались уйти.

На улице правда, всего пару раз знакомились (причину не знаю, кстати). В основном в компании, уже пообщавшись. На работе, где бы ни работала тоже всегда были те, кто пытался ухаживать.

Друзей тоже всегда было много.

Думаю не во внешности дело, в а умении себя подать и харизме.
Вот Она Я• 11 сентября 2023
Я ж не повія, щоб гроші всіх чоловіків доставалися мені. А губи пишні від природи, та й заміжня вже 22 роки.
Кофе в лобби• 11 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне не нужно их внимание и деньги. Пусть валят к инстасамкам. Весь этот цирк человеческий и их брачные игры меня не интересуют.
я вас поддерживаю
тратить свое время на выслушивание бреда нищеброда и жлоба вообще не интересно, еще и разбирайся что потом делать с этой ненужной информацией в голове
Кофе в лобби• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
Це термінологія якихось мужчинок невдах, навіщо на все покоління переносити.
Навпаки молодь зараз прогресивна, розвинута, заробляють добре і дівчата і хлопці і ніхто не чекає щоб поїсти зводили.
ну если парень способен придумать интересное свидание это другой вопрос, зачастую нет - максимум кино смотреть у него дома, а еще лучше у женщины, где он и постолуется борщами за ее счет
київська муся• 11 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Что значит обидно? Конечно, если бы я выбирала с какой внешностью родиться, выбрала бы себе другую. Т.е. я некрасивая. И да, у меня был меньше выбор мужчин. Но при желании одинокой не оставалась, на каждый товар купец находится.
В чем-то красавицам могу даже посочувствовать, ведь если мне мужчины неприятности доставляли, когда кто-то западет и преследует, то представляю сколько проблем бывают у красивых девушек. Когда их добиваются, а потом начинают или арбузить ревностью или ненавидеть в случае её отказа. И чем красивее, тем больше у неё хейтеров и ненавистников.
Для обычной же жизни для счастья достаточно найти свою любимую вторую половинку, тогда на внешность почти пофиг. И половинку не сложно найти и почти уродкам. Вот разве что олигарх не достанется, не по статусу ему страшко, но и на супер-красивых девушек олигархов не хватит, и они многие в 35+ остаются нищими на съёмных хатах.
тай хто сказав, що з тими чуваками губастих баб їм солодко? Гроші -так. Але всі вони мовчать про мордобої, психічне насилля і таке інше, там дуже спецефічне життя зазвичай у цих трофі вайф
Кофе в лобби• 11 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Как-то нелогично выглядит. Больше дать чтобы взять?
Но, конечно, девушке с деньгами в десять раз легче найти себе мужа. Не альфонса, нормального. Мужчины такие же меркантильные как и женщины, ведь это честно, и мадам с пятью квартирами и большим домом выглядит реально привлекательней чем ее бедная ровесница. Она счастливей, спокойней, хорошо пахнет, в конце-концов. Про запах не шутка, бедная тётя хоть любыми красивыми духами обрызгается, но все-равно вонь кухни, старой мебели, старой одежды, старого постельного, текстиля в доме, маршруток к тебе прилипнет и будет сильнее духов.
Список можно долго продолжать. То, что тебя окружает, дополняет твой образ, твою внешность.
спасибо за ваш комментарий
КвартираЧья• 11 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Тю,у меня среди знакомых уродцы в первую очередь замуж повыходили,и довольно успешно
Да прям уродцы! По три ноги и четыре уха!
Кофе в лобби• 11 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
класс!!! спасибо вам от всех девушек
КвартираЧья• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ели женщина толстая, некрасивая, с мужеподобным голосом и чертами лица.
То никакая ’подача себя’, ’хорошие человеческие качества’ не поможет
На каждый товар есть свой покупатель.
КвартираЧья• 11 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Может. Толстая может и должна похудеть, голос поставить, черты лица обыграть прической, элегантной свободной подходящей одеждой, обыграть образ.
Да никому она ничего не должна!
Ласковая_львица• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так им и не надо никаких уткогую, такие все замужем, еще и удачно
КвартираЧья• 11 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Уроки взять у профессионалов. Ну не бывает настолько омерзительного голоса, чтобы не научиться приятно говорить.
Ой, не смешите мои тапки. Они старые и могут этого не пережить.
Ласковая_львица• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не) Просто раньше жмотить несчастную чашку кофе было не в моде, а сейчас целые форумы женоненавистников есть. Еще и не такое напридумывают. Но термин, конечно, смешной. Я сначала подумала, что это про девушку, которая любит покупать красивые тарелки
О, я тарелочница и термосница
Я не в теме• 11 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
О, я тарелочница и термосница
Термосница?
Ласковая_львица• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Термосница?
Термосы скупаю
Муркошечка• 11 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мне тоже копеечка достается от мужа, так что нет)))
И какая копеечку? Хоть косарей 5 зелени в месяц ?
Заліковий троль• 11 сентября 2023
Так утки страшненькие, поэтому и наколотые
Указка• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Може і жінка. Мізогінія процвітає.
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нет, я слишком умная, что бы брать деньги за секс. Проституция удел жалких.
У меня есть любимый муж, который меня любит за ум. Его зарплатная карта тоже у меня. Мне вполне хватает :)))
А почему вы думаете, что вы некрасивая?