Вчителька з мікрорайону• 11 сентября 2023
Вопрос к некрасивым советчицам
А вам обидно, что все внимание и деньги мужиков достаются всяким инстасамкам, уточницам, губошлепкам, тарелочницам, чайкам, а вам ничего или всякий неликвид?
Результат:
вже голосів:
212 (43.18%)
Мне все равно
192 (39.1%)
Я не некрасивая
87 (17.72%)
Конечно обидно
Завжди недо...• 11 сентября 2023
Смешно. Инстасамки сами пашут и тянут на себе каких то наркоманов. И Ивлеева и Регина, на каких помойках они находят этих женихов
Конотопська відьма• 11 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нет, я слишком умная, что бы брать деньги за секс. Проституция удел жалких.
У меня есть любимый муж, который меня любит за ум. Его зарплатная карта тоже у меня. Мне вполне хватает :)))
А вы с ни не спите?
Швабристка• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
Багато інстаблогерів були звичайними, або страшними, стали популярними, заробили грошей, сиділи в залах, на дієтах, зробили операції і зліпили з себе що хотіли.
і вони самі себе ліпили без всяких там ’мужиков’
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Были бы вы умной, не выбрали бы мужа который работает на дядю 😁
Швабристка• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ели женщина толстая, некрасивая, с мужеподобным голосом и чертами лица.
То никакая ’подача себя’, ’хорошие человеческие качества’ не поможет
про голос ви не праві,низький жіночий голос приваблює,а пісклялий ні, це науково доведено
Черговий по кухні• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ой, не надо. Часто некрасивые выходят замуж и вполне успешно. К 50 годам привлекательнее своих одноклассниц- красоток выглядят. У моей сестры было 4 подружки , дружили еще с техникума. Одна среди них- самая страшненькая, нос огромный, на голове мочалка из химии, но правда это конец 80-Х, по моде. Сама высокая и худая как палка. Вышла замуж из этой четверки третьей. Через 2 года развелась. Будучи с маленьким ребенком снова вышла еще раз замуж. Новый муж моряк, любит ее, живут уже 30 лет. Сейчас она покруглела, вполне симпатичная женщина. А самая красивая из этих подружек- подурнела, и не скажешь, что красоткой была.
Все до блиску• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я бы вам показала жену миллионера 🤣 вот описание ваше подобное описание )
Меня не звали• 11 сентября 2023
Дело не во внешности. Дело в том, что Вы агрессивно настроены к миру, вот и не тянется никто адекватный.
А любая внешность имеет своих ценителей.
Полно ’некрасивых’ в инстасмысле дам, которые успешно замужем за обеспеченными людьми
Шикаю і викаю• 11 сентября 2023
Таке враження, що автор сама себе помістила в цю атмосферу фальшивих ціннностей де і чоловіки, люди відповідні теж на її шляху. Немає конкуренції в цьому ділі, головне як ви себе почуваєте без губ накачаних і з тим що є працюєте, вдосконалюєте себе і зовні і всередині чи ні. В тому числі і самооцінку. Завди буде хтось молодше, з більшою/ меншою попою і тд. Який взагалі сенс дивитись на когось, краще б цей час потратили на пошуки себе справжньоі, здираючи ці вигадані маски кастовості
Вам щастя чи картинку треба?
Пишна молодиця• 11 сентября 2023
Сейчас столько возможностей стать из некрасивой , вполне привлекательной . Научитесь делать хороший макияж, фигуру в зале можно сделать. Подобрать красивую одежду, причёску. Добавить к этому умение общаться и вуаля, вы нравитесь мужчинам. А инстасамки всё равно имеют тот круг общения куда вы не попадёте. Какой смысл вообще кому - то завидовать, если вы можете себя и свою жизнь менять)
сама себе прекрасная• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Между внешностью и успехом у мужчин нет связи. Важна подача себя, а не красивая мордашка.
Какой же бред вы несете?
конечно же внешность и молодость - это огромный козырь женщины. Красивая и в мешке будет выглядеть королевой
Ламборджини• 11 сентября 2023
Ум и веселый легкий характер перевесит любую внешность. На такой товар спрос у хорошего покупца.
Творческий типаж• 11 сентября 2023
Насчет красоты. Мы общаемся за границей, 5 знакомых семей. В нашей компании самые красивые я и еще одна женщина, и мы обе в разводе и личная жизнь не сложилась. Как дальше - не знаю. А те три женщины, у которых классные мужья, вот реально супер мужья, далеко не красавицы. Скорее уверенные в себе, легкие и приятные в общении
муха в кедах• 11 сентября 2023
Зависть к бытовым проституткам? Нет, с чего бы. Это если бы я мечтала освоить данную профессию, но не смогла, но это не так)
У меня достаточно интеллекта и чувства собственного достоинства, чтобы заработать себе на хлеб с маслом, выбрать мужчину по душе, а не по деньгам, предпочитаю сильную позицию по жизни и в отношениях, и честность по отношению к мужчине и главное - к себе.
Одяг та сумки• 11 сентября 2023
я не некрасивая - просто стандарт с фигуркой норм, но могу себя преподать. Считаю нет некрасивых женщин есть просто ленивые неряхи. КОторым лень в спортзале пахать или к косметологу пойти. Вы ошибаетесь что мужиков только внешность интересует
Штора с кисточкой• 11 сентября 2023
Ответ дляreal555real
Тем не менее, если бы мужикам это не нравилось , они бы не делали эти губы-вареники .
Вы серьезно считаете, что мужчине это может нравиться?
Вот вчера как раз видела такую утку. На месте нормального мужчины я бы просто побоялась к ней подойти ибо хрен поймёшь, как ее целовать. У нее ж одна губа толще пальца...
Где тут 0?• 11 сентября 2023
Образливо лише що в мене комбо страшна і тупа ще й інтроверт спілкуватись не люблю, а взагалі звикла дивитися за собою, за інших не цікаво що там в них і як
Менее Более• 11 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Слушайте, ну сколько там тех инстасамок? Вы то сами хоть одну осыпали «всем» или вы по «неликвиду»?
Не чубакшила, думает что мы знает секрет зарабатывание деняг в интернете губашлепными губами.
Киев_Елена• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
Ну це якраз і є таракан вважати себе королевою, коли даних королеви нема).
Королевы разные бывают) некрасивые тоже
Ласую колобками• 11 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Жене Марка Цукерберга это скажите)))
жінка Марка Цукерберга якось прийшла в магазин, подивилася на туфлі, і сказала: ні, це надто дорого, я не можу собі це позволити. І всі такі в коментах нахваляють її: о, яка сильна незалежна. А я думаю, ох і мудак Цукерберг, жлобиться виділити гроші дружині на жіночі витрати.
Коли дружина долларового мільйонера боїться лишній долар на себе витратити - це не є озакою ’ох і пощастило ж їй в житті’. ну хіба за дітей не треба хвилюватися, забезпечені будуть.
Ирина-61a8• 11 сентября 2023
А что значит некрасивая? Если что-то немного не по стандартам то уже все? Или возраст. Через лет 5 уже все?
Черговий по кухні• 11 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ну она купит тоже красивые туфли, но дешевле. При этом не пожалеет денег на благотворительность. Просто в ее системе координат отдавать 2 тысячи долларов за брендовые туфли неразумная трата. Купит за 200-500 и будут отличные туфли. Ведь переплачиваем не за качество, а за разрекламированный бренд.
Ласую колобками• 11 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
якщо твій чоловік - власник фейсбуку та інстаграму, то, вибачте, купити туфлі хоч і за 2000 не має бути проблемою.
не зрозумію я такого. особливо чоловічого жлобства. якщо любиш людину, то даш їй зрозуміти, що їй нема чого боятися в фінансовому плані. сподіваюся, він їй прислав потім ті туфлі разом з квітами додому.
Ответ дляЧерговий по кухні
Тоботи все що не пішло на туфлі, вони віддали на благодійність?
А решта мільярдів?
Ответ дляЛасую колобками
Вона просто їх не хотіла. А на надто дорого для мене хайпанула і зробила плебсу приємно.
Черговий по кухні• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
А решта мільярдів?
Заробіть мільярди та витрачайте свою решту куди душі заманеться.