Вчителька з мікрорайону• 11 сентября 2023
Вопрос к некрасивым советчицам
А вам обидно, что все внимание и деньги мужиков достаются всяким инстасамкам, уточницам, губошлепкам, тарелочницам, чайкам, а вам ничего или всякий неликвид?
Результат:
вже голосів:
212 (43.18%)
Мне все равно
192 (39.1%)
Я не некрасивая
87 (17.72%)
Конечно обидно
Вероятненько• 11 сентября 2023
Слушайте, ну сколько там тех инстасамок? Вы то сами хоть одну осыпали «всем» или вы по «неликвиду»?
Амбасадор щастя• 11 сентября 2023
Не обидно, я колоть в себя ничего не хочу.
Какая родилась,такая есть
Алина-1240• 11 сентября 2023
Тю,у меня среди знакомых уродцы в первую очередь замуж повыходили,и довольно успешно
З горіха зерня• 11 сентября 2023
Между внешностью и успехом у мужчин нет связи. Важна подача себя, а не красивая мордашка.
real555real• 11 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так уточницы и есть некрасивые. С них только ржут
Тем не менее, если бы мужикам это не нравилось , они бы не делали эти губы-вареники .
месяцкие• 11 сентября 2023
Хто такі тарілочніци й чайки?
По темі - я вже не в тому віці, щоб переживати через недостатність уваги чоловіків. Принаймні мого віку.
Голена блондинка• 11 сентября 2023
Нет, я слишком умная, что бы брать деньги за секс. Проституция удел жалких.
У меня есть любимый муж, который меня любит за ум. Его зарплатная карта тоже у меня. Мне вполне хватает :)))
Я не в теме• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Хто такі тарілочніци й чайки?
Те, кто ходит на свидания поесть. Сама 2 дня назад вычитала. Но-но...это ж употребляют жадные недомужики. Отсюда вопрос кто автор темы.
АфродитаПетровна• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Неправда
Вчителька з мікрорайону
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ели женщина толстая, некрасивая, с мужеподобным голосом и чертами лица.
То никакая ’подача себя’, ’хорошие человеческие качества’ не поможет
Золота орда• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну это перебор уже. Моя худая, но страшная подруга, с кривыми ногами, жидкими волосами, но очень веселая, активная и юморная, вышла замуж лучше всех.
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ого... То я все життя, виходить, була тарілочниця))) Ніколи не зустрічалась з чоловіками, які погано готують))
Хто автор, не знаю) Дякую за лікбез!
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Люди крутяться, як можуть.
Якщо жінка бачить, що завдяки зовнішності легко бажаного досягає, цим і задовільняється.
А якщо зовнішність навпаки заваджає і вдосконалити її важко, беруть харизмою, почуттям гумору, розумом, працьовитістю, талантами.
Необовʼязково чоловік має заробити гроші і жінці віддати. Жінка сама може заробити.
Пушка заряджена• 11 сентября 2023
Что значит обидно? Конечно, если бы я выбирала с какой внешностью родиться, выбрала бы себе другую. Т.е. я некрасивая. И да, у меня был меньше выбор мужчин. Но при желании одинокой не оставалась, на каждый товар купец находится.
В чем-то красавицам могу даже посочувствовать, ведь если мне мужчины неприятности доставляли, когда кто-то западет и преследует, то представляю сколько проблем бывают у красивых девушек. Когда их добиваются, а потом начинают или арбузить ревностью или ненавидеть в случае её отказа. И чем красивее, тем больше у неё хейтеров и ненавистников.
Для обычной же жизни для счастья достаточно найти свою любимую вторую половинку, тогда на внешность почти пофиг. И половинку не сложно найти и почти уродкам. Вот разве что олигарх не достанется, не по статусу ему страшко, но и на супер-красивых девушек олигархов не хватит, и они многие в 35+ остаются нищими на съёмных хатах.
Запасная спина• 11 сентября 2023
О, тепер я знаю, як називається моя знайома! Вона саме тарілочниця/чайка. Я ще й дивувалася, звідки вона знає як готують в усіх модних ресторанах. А потім вона проговорилася, що ходить на побачення в ресторани . Вдома майже не їсть, пустий холодильник, зате в ресторанах нажерає як свинка 🐷. Ну і вона далеко не красуня. Така собі класична дівчина з села : ширококостна, з товстими литками, носом - картоплиною , вузько посадженими оченятами, поганим волоссям, крашеним у білявку та з кривими зубами. В Інстаграмі фільтри роблять з неї майже Мерлін Монро. Так що пропозиції поступають на побачення :) Вона ще й у секс тури до війни їздила. Зараз у Великобританіі. Треться біля британських пенсіонерок. Подружку собі знайшла років на 40 старше. За її рахунок недавно в Іспанії побувала.
Я не в теме• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Хто автор, не знаю) Дякую за лікбез!
Не) Просто раньше жмотить несчастную чашку кофе было не в моде, а сейчас целые форумы женоненавистников есть. Еще и не такое напридумывают. Но термин, конечно, смешной. Я сначала подумала, что это про девушку, которая любит покупать красивые тарелки
Ответ дляЗапасная спина
Якось так зневажливо написали, аж не віриться, що все так погано, більше на заздрість схоже).
Пушка заряджена• 11 сентября 2023
И ещё, я уже взрослая тётя и среди моих знакомых самые красивые девушки почему-то почти все остались одни. В 40+, а особенно 50+ . Кто странненькой становится, кто спивается. И большинство реально одинокие. Девушки при этом были очень красивые, до 30 лет их содержали с удовольствием, дарили им машины, бриллианты... Кто сообразили, смогли подарками умно распорядиться, вложиться хоть в салоны красоты, хоть в недвижимость, но почему-то почти все остались даже в старых родительских квартирах или на съёмных.
Я не знаю почему так.
З горіха зерня• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Если она будет уверена в том, что она королева, окружающие будут воспринимать ее как королеву. И наоборот, никакая красивая мордашка не поможет, если ее обладательница убеждена, что она- баба Яга.
Пушка заряджена• 11 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может. Толстая может и должна похудеть, голос поставить, черты лица обыграть прической, элегантной свободной подходящей одеждой, обыграть образ.
Ответ дляЗ горіха зерня
В мене було колись так, виходила при марафеті, було море уваги, відповідно почувалась зіркою.
Виходила без макіяжу, укладки, підборів, як попало одягнутою, не було уваги, почувалась мишою.
А так щоб завжди королевою почуватись не було такого.
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
І я так подумала)))) Взагалі-то я й посуд красивий люблю)))
Блін, як змінюється світ... Скільки живу, чоловіки завжди намагались смачно нагодувати дівчину/жінку, показати свої переваги. А тепер виявляється, що я тарілочниця)))
Запасная спина• 11 сентября 2023
Ответ для vihola
Якщо чесно , десь заздрю. Тому що я була вихована дуже строго. Що все треба самій добиватися і самій за себе платити. Хоча в юності була дуже красива і чоловіків було море. Але я вийшла заміж незайманою. Один чоловік, разом усього добивалися. Були дуже складні часи. Часто приходилось економити. І коли бачу, що дівчата набагато легше до всього відносяться, немає таких заборон, їм легше живеться. Багато можливостей побачити світ і влаштувати своє життя комфортно.