Володарка мрій• 11 сентября 2023

Куча тем как уехать, а вернуться? Никто не собирается в Киев, область?

Серьезно, давно не вижу тем «Вы бы вернулись в Киев сейчас «.. Почему так? Почему все больше людей хотят уехать ?
Никто не собирается назад ?
ОбережнаЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
И не только танцоры! Наши дети в школах показывают такой уровень математики, что учителя в недоумении - они считали, что У отсталая страна! Если бы не воровские законы, процветали бы
да-да-да, только мы со своим уровнем математики находимся в конце списка по развитию экономики в мире, а вот страны, в которых якобы уровень обучения ниже, почему-то оказались в топах. Так может ну его нафиг уровень математики, а пересмотреть образовательный процесс в школах и то, какую власть мы выбираем ?
Бронетапці• 11 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
А кто хочет? Вы думаете я хочу чтобы кто то воевал? Вы знаете как это - слушать рассказы оттуда? Смотреть на этих детей 20 летних и значть что они прошли? Я спрашиваю - выход какой?
Ну от, просто бувають такі ситуації, коли виходу просто нема.
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
В моей семье воюют. А еще у меня сейчас живут военные, которые приехали на обучение. И мне в голову не приходит им сказать - знаете, вы лохи. Вы прошли Северодонец, Бахмут, вы планируете как там до Мариуполя дойти. Но нет. Не надо. Давайте сдаваться.
Согласна,бесит что тетки вместо благодарности ЗСУ за то что они могут жить более менее нормальной жизнью,ещё и подают под соусом - они сами лохи,а я своего не отдам.просто дно,и здесь таких много
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я уважаю таких патриотов. Но, для меня важнее жизнь и здоровье моих близких
Всем свое важнее и роднее,а вы попадете в оккупацию- будете не просто уважать,а молиться на ЗСУ
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Динита пішла в 1 клас в Києві, так у них буква «Д», навіть в моєму дитинстві не було стільки першачків у школі. Ми повернулися рік назад. Важкувато було восени, взимку вже звикли. Цієї зими сумніваюся, що буде важче.
Цієї зими буде легше,але це нам,які пережили минулу.а біженцям може бути тяжко
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Мои, процентов 70, уехади. Вот месяц назад друзья в Германию укатили. Возвращаться, что-то никто не собирается.....
Это пока не собираются,их время придет
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Даже сейчас вот половина ответов это сарказм как тех кто дома так и тех кто уехал , или ругня , другого нет ничего ?
А чего вы хотели? Это беженки позволили себе заявить,что они спасли детей,а вы самоубийцы держите детей под ракетами! Вы первые насрали на других людей-теперь уважения к вам не будет никогда
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы уверены , что я «срала» на других людей?
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Подивіться. Там там лінії фронту під 1000 км буде, і всюди є солдати ЗСУ.
Конкретики не буде, бо матрьошки тут недаремно товчуться.
у Вас все матрешки, кто не лижет жопу власти и трезво смотрит на вещи находясь в Украине. Матрешки уехали, и живут на 30 евриков подчак в месяц
Northface• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Я не матрешка и никогда ею не была , мы купили билеты на пятницу домой , а читаю пытаюсь понять , осмыслить все и начала сомневаться в правильности нашего решения!
Так вы писали, что давно вернулись домой, или опять уезжали?
БЦАшка• 11 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы не правы,просто все самые умные переезжают на запад со всего мира,поэтому им можно не грузить своих детей. Но америка уже бъет в колокола из=за плохого уровня математики у выпусников.
Анонім Перший• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Вопрос не мне, но я отвечу - да, правильно вам написали. Видела на днях как вы тут написывали, что Крым вернуть надо ибо это дело принципа. Так вот, бросайте Америку если принципиальность такая и приезжайте отвоевывать все своими руками, а не чужими на форуме.
Мотористка• 11 сентября 2023
Повыезжали, мужья -вояки в тцк или под Киевом типа воюют. Сидите в Украине, живите на свои под обстрелами. В мае в Киеве 4 ночи были без обстрелов. С утра на работу. Нервы на пределе. Выехать на отдых нет денег. Заперли в рабстве. А вы умничайте, только Ваше мнение всем пох
Мотористка• 11 сентября 2023
Борисфенка у нас та вояка, , далеко от Украины , как и мать лба Никитосика
Анонім Перший• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
О, патріоти із Германії на зв´язку
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Мы не возвращались , только едем
Northface• 11 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Уехала нищета мир посмотреть, бабы и дети. Пусть какой то процент мужиков.
У нас в городе дома строят как грибы, чтоб нанять строителей ещё ждёшь свою очередь
Студенты вышли на учебу
Ну вот пусть нищета и сидит там, а богатым в Украине хорошо сейчас. Я не богатая.
Northface• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Мы не возвращались , только едем
Когда ходите приехать?
ПуГоФФка• 11 сентября 2023
Я уже вернулась. Слушаю.
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Мы не возвращались , только едем
якщо немаэ залежності енергетичної - то так, в Киів можна. Бо влада терор прогнозує енергетичний. В минулому році не вимикали тим, хто сплачував по комреційних тарифав, щосб біля 6 гривень за квт.
Northface• 11 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Я думала мама Никитки в Украине
Она просто так поносит уехавших
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Какую Америку ? О чем вы?
Я писала , что раньше не было возможности его вернуть , ни оружия ни планов , сейчас разве не собираемся назад уже возвращать его? Или в планах власти что то поменялось ? При чем здесь я? Где я писала что нужно всем грудью на амбразуру ?
Не фантазируйте
Анонім Перший• 11 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Так нечего по форуму носиться и кричать, что чужие мужья и сыновья вам должны ваш город защищать и как вам хочется домой. А в другой теме, забывшись, пишете, что зубами в Европу вцепитесь ибо там вам материально выгоднее на пособиях, чем в Украине напрягаться работать
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Когда ходите приехать?
В пятницу
Мотористка• 11 сентября 2023
вона бубочку вивізла в штати, щоб його не мобілізували, бо бубочка вже яйця має
Обстановщица• 11 сентября 2023
На осень возвращаться вообще дураком нужно быть. Прошлой осени и зимы мало было?
Некомильфо• 11 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы уехала раньше возможной оккупации. Я нервная
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Я думала мама Никитки в Украине
Она просто так поносит уехавших
Борисфенка тоже орет как надо лююить родину из Германии, муж в єто время под киевом отдіхает в форме
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
нещодавно читала в пості Прошинського, снайпер, зсу- про крим и території 91 року....чи готові ви, всі, діти, жінки, всі чоловіки стати під зброю ? не буде калік, дітей, обмежених - всі мають тулити на фронт...готові?
Анонім Перший• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Какую Америку ? О чем вы?
Не фантазируйте
Я не фантазирую, а вы не выкручивайтесь. Темы свои просмотрите, если забыли что и где вы пишете, про спонсора например, готового принять вас за бугром.

Что значит ’собираемся’? Вы лично пойдете его отбивать или ваш муж? На каком основании вы, сидящие на диванах, примазываетесь к делам ВСУ? Приезжайте, записывайтесь на военную подготовку и помогайте власти в её планах .
А если нет- то нечего здесь про принципиальность рассказывать.