Володарка мрій• 11 сентября 2023

Куча тем как уехать, а вернуться? Никто не собирается в Киев, область?

Серьезно, давно не вижу тем «Вы бы вернулись в Киев сейчас «.. Почему так? Почему все больше людей хотят уехать ?
Никто не собирается назад ?
Тріль підпільний• 11 сентября 2023
Уже в Киев и область кто хотел давно вернулся,
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не все вернулись кто хотел
Тріль підпільний• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Не все вернулись кто хотел
Тогда чем причина хотеть и не вернуться в Киев , не пойму
Жертва интернета• 11 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну вот автор на пятницу билеты взяла. Моя знакомая в Харьков 2 недели назад вернулась, до этого с начала войны в ЕС была. Так что у всех разные обстоятельства.
Тріль підпільний• 11 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Это понятно, но я за то если именно хотеть
Жертва интернета• 11 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Так хотят, раз возвращаются. Несмотря на грядущую зиму. Просто мне кажется, неправильно думать, что хотели бы - давно вернулись. Это не так.
автор Guzelli • 11 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А какая причина что люди ищут где перезимовать из Киева ? У нас нет своей квартиры будем снимать , я знать не знаю что такое генераторы ,что нужно покупать чем запасаться и как мой двухлетний сын будет реагировать на взрывы
Сито для думок• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Ну да, смайлы с насмешками они ж не осуждение и не насмешки а удивление ))
Смайлы??? А, вот такое - )))? Ну да, прям насмешка читается. Хотя в адрес этой дамы можно было бы и смайлы ))
Тріль підпільний• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
У всех тут дети)
Миззери• 11 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Мне откровенно тоже хамили много раз за «выезд из безопасного Киева» хотя я никогда никого не агитировала воевать или сидеть и не уезжать и прочее
Просто потому что посмели выехать хамили
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Так снимайте сразу с паркингом и генератором. Если в Броварах, там вроде много новостроек. Мы в Киеве живем в таком, неудобств особых не испытали. Но взрывов я боюсь например, а все остальные в семье на них вообще не реагируют.
Сито для думок• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Но Вы ж, наверное, и не кричали первой тут все в бой и грудью на амбразуру, а потом гоп и уже - а мне муж сказал. Никогда не осуждала выехавших, оставшихся в опасных регионах. А нет, одну семью из Киева не уважаю. Там муж приехал каким-то образом (тут мне реально все равно как), ничего вообще не делает, только с тачкой своей по всевозможным раздачам носится, гордится тем, что откладывает на машину и в открытую высказывает свое презрение мужчинам приехавшим из оккупированных территорий. Его прозвали уже «Ваня дурачок».
Миззери• 12 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Нет, я всегда категорически против была принудительной мобилизации и запрета на выезд за что тут тоже постоянно отгребаю
культУра• 12 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Кому ви треба, ви просто в кожній подібній темі ʼпрацюєєтеʼ, то вам лише вказують на ваше лицемірство та подвійну логіку. Чесно кажучи, навіь не знаю, де ви берете стільки хуцпи обливати брудом виїхавших.
Недо@б у бабы,Вы ещё не поняли
Кундалина• 12 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
если вас не устраивает оплата это совсем другое,но никак не значит работы нет . и не надо писать работы нет и все плохо.. вот к этому
Отстаньте уже,без вас разберусь,а вы можете вкалывать за 5тыс, по 12 часов.Трудолюбивач вы наша ((
СhanelKa• 12 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Очень показательная реакция на этот пост.
7 матрёшек не заставили себя ждать. Влепили 7 антилайков.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3401192#806...
Я вообще в шоке, что очередной анонимный вброс опять набрал обороты аж в ...надцать страниц.
Какие же щедрые наши Советчицы - таки дают матрешкам возможность тут кормиться.
Автор не матрьошка
Знаю автора давно по іншим темам
І точно, не тільки я знаю
Тому і коментарів багато
Патика-мотика• 12 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
С мужем выехали?
К сожалению нет. Муж, как и многие мужчины, не выездной. Я с дочерью уехала.
Люсильда.ua• 12 сентября 2023
Ответ дляСhanelKa
Автор не матрьошка
Знаю автора давно по іншим темам
І точно, не тільки я знаю
Тому і коментарів багато
Я не писала, что автор - матрешка. А написала, что к совсем другому посту поставили дизлайки, аж 7 матрешек. Они тут тусуются в каждой теме. Хз зачем. Личные интересы или заработок.
ОбережнаЯ• 12 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы не правы,просто все самые умные переезжают на запад со всего мира,поэтому им можно не грузить своих детей. Но америка уже бъет в колокола из=за плохого уровня математики у выпусников.
так тогда вопрос - почему они переезжают на запад, а не живут в Украине с мега классным образованием ? Может потому что запад ценит наших людей, потому что наши работают ненормированный рабочий день, готовы по выходным работать, за низкую зп, потому что нас не научили отстаивать свое мнение, у нас у большинства заниженная самооценка
БЦАшка• 12 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вопрос же был не в этом,а в уровне математики
ОбережнаЯ• 12 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
так а зачем вам хороший уровень математики, физики или химии, если вы не в состоянии в Украине реализоваться, если вы в Украине, чтобы зарабатывать и жить хорошо, вы должны пахать.
Вы знаете, пусть у моих детей будет ниже уровень математики, но мой ребенок будет уверенно идти по жизни с нормальной самооценкой. В старшей группе садика моего ребенка с СДВГ довели до того, что он считал себя плохим. Я забрала ребенка и перевела в частный сад - педагог в саду вместе с психолог моего ребенка с этого состояния вытягивали 6 месяцев !!! В государственном саду на моего 6 летнего ребенка орали так в помещении, что я подойдя к садику это слышала и это было из-за того, что он просто не мог уснуть, а в игровую нельзя было идти ! Я не представляю, что было бы воспитателю здесь в Европе за такое. Зато мы математику знаем очень хорошо...
БЦАшка• 12 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У каждого свой опыт и мотивация. Математику как и физику за два дня не выучишь. Но если ты отлично знаешь эти предметы,то это открывает двери во многие топовые вузы зарубежом,ну и ,соответственно другой уровень жизни.