Татьяна-В• Изменено 11 сентября 2023

Терракты 11 сентября в США. Как думаете, был ли..

Был ли, например, русский след? Или в тот раз россия была не при чем? Или это спецслужбы США как-то причастны были? Или же реально это были исламские террористы, Бен Ладен и иже с ним? Как-то все эти годы до конца не могу поверить, что террористы сами по себе так все организовали. А вы?
Результат:
вже голосів: 163
68 (41.72%) Виновники - исламские террорис
53 (32.52%) Думаю,причастны спецслужбы США
26 (15.95%) Результат
15 (9.2%) Верю в причастность россии
1 (0.61%) Своя версия (в коммент.)
Olenka_tit• 11 сентября 2023
Ответ дляVera83
Кстати я тогда была ребенком, но страх исламистов у меня до сих пор остался, помню как в новостях круглосуточно пугали этим Бен Ладеном
Ну это часть информационной войны.
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Кстати очень забавно что сша всегда были в курсе что СА и Катар спонсируют игил через такие организации типа братья мусульмане, джихад аль-нустра ну и моя любимая Хезболла, но то все неважно:)
Это же важные партнеры, подавайте у террористов проверяли чемпионат мира по футболу:))

И что-то на советчице никто не возмущался
автор Татьяна-В • 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А других стран вы не знаете? Ну там Саудовская Аравия или Катар которые открыто поддерживали игил ?
Прочтите, на какой комментарий был мой ответ.
Yanahapy• 11 сентября 2023
Додам ще. Якщо зараз Іран допомагав оркам але не був на территорії України то чи був їх слід. Юридично ні, а так винні 100
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Я прочитала. Но в вашем стартопосте акцент на рашку изначально. При том что в этом регионе есть реальные страны-террористы и более влиятельные игроки. Если вам реально интереса эта тема, то все тянется с 45гола. Только прошу не изучайте это по интернету
Catou• 11 сентября 2023
Напряму навряд, опосередковано, як спонсор терористичної організації, - можливо
Annalise• 11 сентября 2023
Уверена, что спецслужбы США эти башни и подорвали
Как и ФСБ многоэтажки в маскве
Соната любви• 11 сентября 2023
это было спланировано мировым правительством.
естественно сша были в курсе, так как их рук дело.
еще в симпсонах, задолго до теракта, были показаны события.
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да увидела что везде уже приплетают Россию вместо того чтобы почитать и разобраться

Ну тогда просветите где же там по вашему мнению русский след?
Вот это вас бомбануло.
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Вот это вас бомбануло.
От необразованности местной публики, да:)
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А если бы акцент был сделан на то, что это США сами организовали, то реакция была бы такой же бурной?
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Да, но тогда бы я написала что-то более с намеком на интеллектуальные способности автора
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Та да. Интеллектуальные способности россиян, продвигающих эту версию, общеизвестны)
Kerry78• 11 сентября 2023
Раньше думала на исламских террористов.Но 11 сентября 2001 года...Теперь хз,как выяснилось,что рашка любитель сакральных дат...
автор Татьяна-В • 11 сентября 2023
Ответ дляKerry78
У меня, кстати, тоже именно поэтому мелькнула мысль насчет раши. Еще и 10 сентября у них вроде день города Москвы. 23 февраля - 24 февраля. Как-то подумалось.
SARA Abramovнa• 11 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
Напишите, в Симпсонах, война на нашей территории показана, кто- нибудь знает, смотрел?
SARA Abramovнa• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Люся?)