Татьяна-В• Изменено 11 сентября 2023

Терракты 11 сентября в США. Как думаете, был ли..

Был ли, например, русский след? Или в тот раз россия была не при чем? Или это спецслужбы США как-то причастны были? Или же реально это были исламские террористы, Бен Ладен и иже с ним? Как-то все эти годы до конца не могу поверить, что террористы сами по себе так все организовали. А вы?
Результат:
вже голосів: 163
68 (41.72%) Виновники - исламские террорис
53 (32.52%) Думаю,причастны спецслужбы США
26 (15.95%) Результат
15 (9.2%) Верю в причастность россии
1 (0.61%) Своя версия (в коммент.)
Мимо_шла• 11 сентября 2023
русня террорист, но это не их грязных рук дело
Lanas67• 11 сентября 2023
Что уже случилось 😵‍💫
Ирина_Б_• 11 сентября 2023
ну когда президенту сообщили и реакция была 0, то наверное он «ничего не знал»
NafffAnja• 11 сентября 2023
Занадто «ефективний» результат
У русні навіть теракти криві, косі і недолугі
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Господи наши люди уже совсем ракушки
При чем тут русский след?
корова сдохла, это Путин виноват

Просто для общего развития, кроме России и Украины есть еще страны в мире со своей историей и конфликтами
автор Татьяна-В • 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Господи наши люди уже совсем ракушки
При чем тут русский след?
корова сдохла, это Путин виноват

Обсуждаются варианты. Если вы только этот увидели, то что ж..
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Что уже случилось 😵‍💫
Сталося 22 роки тому в Нью-Йорку
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Да увидела что везде уже приплетают Россию вместо того чтобы почитать и разобраться

Ну тогда просветите где же там по вашему мнению русский след?
blackvulf• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Вона хуйла пише з виликої літери досі, після всього. То все з нею ясно
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Немає чого обговорювати, бо розслідування вже проведено і крапки над і розставлені
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляblackvulf
У меня аудионабор
автор Татьяна-В • 11 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А вот мне как-то все же не верится, что террористы сами так все сделали. Думаю, что была задействована еще какая-то сила.
silma• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Рашка активно спонсирует террористические организации в разных странах
kuskus• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Что уже случилось 😵‍💫
Так 11 вересня на календарі
kuskus• 11 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022

У вас помилки в тексті
SARA Abramovнa• 11 сентября 2023
Ответ дляsilma
Думаете, ’рязанский сахарок’?
12 друзей Коршуна• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
В том что россия приложила руку к этому теракту, я не верю. Террористы сделали сами, и это не один год подготовки. Есть в Ютубе выпуск про 11 сентября от Тамары Эйдельман, там достаточно хорошо рассказано
silma• 11 сентября 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Думаете, ’рязанский сахарок’?
Нет, просто нефтедоллары и оружие. А еще учеба в ВУЗах
Катруська• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Это ж не просто террористы. А одна из самых крупных террористических исламских организаций.
Юния13• 11 сентября 2023
почему этому событию так придают много внимания?! очень много событий,после этого произошло, войн, где погибло намного больше людей...но нет,все равно мусолится 11 сентября в США?!
Julieta78• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Генно-модифицированые перепончатокрылые африканские тушканчики, обученные переносить в лапках взрывчатку?
автор Татьяна-В • 11 сентября 2023
Ответ дляJulieta78
Кем обученные? А то ваша версия неполная)
Julieta78• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
И правда....
Возможно, секретными лабораториями неких стран третьего мира, угнетаемых социалистическим империализмом?
Olenka_tit• 11 сентября 2023
Ответ дляsilma
рашка ещё и участвует в формировании этих самых организаций, чтоб потом с ними ’бороться’
Vera83• 11 сентября 2023
Думаю, что это «рязанский сахар» по-американски. То есть это работа амер спецслужб, чтобы обвинить исламских терористов и начать войну в Ираке.
Yanahapy• 11 сентября 2023
Якщо цікавитись і трішки включати критичне мислення то є факти Коаліція Росія - Сирія - Іран - Ірак ( коаліція РСІІ ).
Раніше вже відомий факт наприклад як Моссад розробив операцію по викраденню літака. А літак то чий був? СССР допомогав Ірану. Довго описувати логічний ланцюг. Правда стає відомою через століття на жаль
Vera83• 11 сентября 2023
Кстати я тогда была ребенком, но страх исламистов у меня до сих пор остался, помню как в новостях круглосуточно пугали этим Бен Ладеном
Olenka_tit• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Я читала когда то расследование, там все очень похоже на раша теракты, не думаю, что рашка замешана, думаю они сами там замутили с привлечением террористов с которыми сами связаны как то были.
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляЮния13
Потому что США офигело что кто-то на из территорию залез. Они думали что только им можно:)
Алекс-1022• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
А других стран вы не знаете? Ну там Саудовская Аравия или Катар которые открыто поддерживали игил ?