Цветочница• 11 сентября 2023
Достал мужчина. Ведет себя как муж
Познайомилась с мужчиной,устроил на работу,предложил снимать вместе жилье. И тут началось. Где, с кем я ему надо знать, начал приставать. Мне он побоку, никак не воспринимаю, но и сама не в состоянии жилье снимать . Вот что делать?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
интересно...
А мне как интересно. Если что секса нет с ним
Закуйовджена життям• 11 сентября 2023
А де ви зараз живете? За щось знімаєте. На що вам такий чоловік. Далі буде гірше
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Бросайте и начинайте работать,что бы быть в состоянии жильё себе снять
Я работаю, он устроил на работу
Не рахую, а вважаю• 11 сентября 2023
Зачем с мужчиной соглашались жилье снимать, редко мужчины видят в женщине друга, явно он рассчитывал на большее
Вічний двигун• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
вы снимаете разные комнаты или одна кровать на двоих?
Крихітка на всі• 11 сентября 2023
Он рассчитывает на отношения и решил, что вы согласны, раз живете вместе
Фенте Фря• 11 сентября 2023
Класна ви жінка. Як жити із чоловіком- то легко. А як йому сказати, де ви і я ким- то вже занадто 🤣
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Он устроил на работу, снимаем 50/50. Если что не Україна и он не украинец
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы на каких правах с ним вместе жить начали? Как платите за жильё?
50/50 снимаем
Трусиковед• 11 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Может они как соседи напополам снимают квартиру. Чего она обязана ему отчитываться ?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Да, так и есть
Трусиковед• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
50/50 снимаем
Если он иностранец то у них принято платить по полам, но при этом он рассчитывает с вами заниматься сексом. Вы не обговаривали этот момент? Не говорили что вы просто соседи? У нас женщина может иметь отношения сексуальные с мужчиной который её финансово обеспечивает. Если ей этого хочется. А то плати половину ещё и слушай закидоны эти нафиг надо.
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Так вам всё надо было обговорить зараннее. Он видимо считает, что вы ему должны , раз он вас на работу устроил и вы теперь живёте вместе. Не хотите с ним секса ищите другую квартиру. И снимайте напополам с женщиной или комнату снимайте.
Тишком_нишком• 11 сентября 2023
ну так и скажите ему: Ганс, я тебе не жена и не собираюсь оной быть, я не должна тебе отчитываться. обсудите свою форму отношений.
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Он не воспринимает, говорила не раз
Тишком_нишком• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Он не воспринимает, говорила не раз
что он отвечает?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
что он отвечает?
Отвечает да,да конечно. А потом все по новой. Где я , с кем я ему все надо знать, ну и то что постоянно лезет, достало
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Я работаю, он устроил на работу
а куда устроил , автор? Кем работаете?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
а куда устроил , автор? Кем работаете?
Секретарь
Тишком_нишком• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
я б искала другого. если одной снимать вообще никак.
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
а какая страна? и какая зарплата? спасибо
Словакия, 1100, иногда премии
Добра, коли сита!• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Секретарь
Ну это явно мужчина рассчитывал на секс.
Мастер Класс• 11 сентября 2023
Что делать? Раз-го-ва-ри-вать!
А не строчить темы на Советчице для гадания на кофейной гуще
Мастер Класс• 11 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
По каким полам?