Стріляний птах• 11 сентября 2023
Чем подчеркнуть талию одевая платье по фигуре?
Есть у меня в гардеробе приталенные платья по фигуре . Вроде красивые , но на талии не хватает какого то акцента. Смотрю корсеты - везде вот эти прозрачные с цепочкой и шнуровкой , у меня такой был,сильно большой на мою талию. Широкие пояса какие-то некрасивые … чем вы подчеркиваете талию в таких платьях ,да и в целом в нарядах?
Бабуся мороз• 11 сентября 2023
Можно одеть корректирующий корсет под платье и будет красивый силуэт, либо пояс
Стріляний птах
• 11 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Тоненькие ремешки ещё не придумали?
Они же ущербно смотрятся ..
Птица Говоруша• 11 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Они же ущербно смотрятся ..
Да ну? Ремень Селин отлично смотрится.
Сейчас самый популярный ремень наверное