Стріляний птах• 11 сентября 2023

Чем подчеркнуть талию одевая платье по фигуре?

Есть у меня в гардеробе приталенные платья по фигуре . Вроде красивые , но на талии не хватает какого то акцента. Смотрю корсеты - везде вот эти прозрачные с цепочкой и шнуровкой , у меня такой был,сильно большой на мою талию. Широкие пояса какие-то некрасивые … чем вы подчеркиваете талию в таких платьях ,да и в целом в нарядах?
вре_Динка• 11 сентября 2023
Нічим, ярко виражена талія сама себе підкреслює
Бабуся мороз• 11 сентября 2023
Можно одеть корректирующий корсет под платье и будет красивый силуэт, либо пояс
Бавовнятий Пупс• 11 сентября 2023
Кожаный ремешок
Червона рута• 11 сентября 2023
Тоненькие ремешки ещё не придумали?
автор Стріляний птах • 11 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Тоненькие ремешки ещё не придумали?
Они же ущербно смотрятся ..
Птица Говоруша• 11 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Они же ущербно смотрятся ..
Да ну? Ремень Селин отлично смотрится.
Сейчас самый популярный ремень наверное
euhunter• 11 сентября 2023
Если вам просто не хватает контрастной полоски на талии, то можно и поясом.
Но вообще платье по фигуре уже само все подчеркивает, вы можете дополнительно акцентировать талию перепадом объема. Укороченный второй слой: кроп-пиджак, куртка, худи и т.д.
Червона рута• 11 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Они же ущербно смотрятся ..