Не пириживай• 11 сентября 2023

ви просили когось дивитись за житлом чи ні?

коли виїжджали (впо)?
ми просто замкнули квартиру в мелітополі, і нікого не просили..бо всі знайомі виїхали перш за нас. а із сусідкою бабусею жахливі стосунки були, то і нікому нічого не казали виходить. от я і думаю..якщо ніхто не дивиться за квартирою, а замкнута стоїть просто вже більше року..то чи досі вона там стоїть чи вже самі стіни..
Попихтю та й годі• 11 сентября 2023
Может быть что угодно.
Думайте о хорошем если никто не может проверить
Лама_мама• 11 сентября 2023
Ну если вам некого попросить, то что поделать. У меня квартира в другом регионе. Дала ключи подруге. Иногда прошу её поехать посмотреть.
Леннон_Жив!• 11 сентября 2023
Друг мужа заходит раз в несколько месяцев... И я есть в домовом чате..
Лама_мама• 11 сентября 2023
Вообще бабули деятельные. Думаю не смотря на плохие отношения вы могли бы и сейчас её попросить подёргать двери, и понаблюдать за квартирой. Если конечно с той бабушкой связь есть. Я почти уверенна, что она не откажет.
автор Не пириживай • 11 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
ні, нема ніякого зв’язку(
Весняний Марафон• 11 сентября 2023
Конечно просили. И когда вернулись , присматриваем за жильем соседа
Мона Лиза• 11 сентября 2023
за чем присматривать? у кого как... у нас руины.
Orisana• 11 сентября 2023
Думаю русня уже кого-то заселила туда, к сожалению...
Помогалочка• 11 сентября 2023
А вы думаете у вас в Мелитополе никто там не живёт? У меня дом в Токмаке, вскрыли замки и живут упыри
Миллениалка• 11 сентября 2023
Не просила, але була зима і сусідка писала, що треба спустити воздух з батареї, відправила ключі їй
От тільки вона нічого не пише давно вже. А в мене номер пропав, не знаю добре все там чи може хтось живе там..
це у Покровську