100%• 11 сентября 2023
Девочки у кого такая ситуация была или есть
Беременность 3 м малышом ,возить ли мужу с собой обменку или взять справку чтоб военкомат не трогал? пожалуйста без стеба очень нужен совет
Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2023
если я не ошибаюсь, там ребенок должен быть вот вот . восьмой месяц.
18 мнеУЖЕ• 11 сентября 2023
Легкої вагітності вам і пологів. А потім всією родиною виїхати з цієї ’в´язниці’
Цирк на дроті• 11 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та ні, лише після народження
100%
• 11 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
❤️😂
Продаю витрішки• 11 сентября 2023
Зачем возить с собой обменную карту мужу ? пока у вас не родился 3 - й ребёнкок , он не многодетный отец.
100%
• 11 сентября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это да ,но мы в ожидании
Продаю витрішки• 11 сентября 2023
Ответ для100%
Это да ,но мы в ожидании
Но ожидание не даёт вашему мужу отсрочки от мобилизации. Ему надо продержаться несколько месяцев до ваших родов и в военкомат не ходить. А там уже можно идти с 3 мя свидельствами о рождении.
Бибер-анонимер• 11 сентября 2023
Ответ для100%
6 месяцев
Ну тоді ховайте дома чоловіка, поки дитина не народиться. Але поспішіть, бо скоро і 3є не буде захищати від мобілізації
Зоряний Шлях• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А планують прибрати цей пункт?
Бибер-анонимер• 11 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А планують прибрати цей пункт?
Це буде наступним після студентів
100%
• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Це буде наступним після студентів
Откуда такая информация?