Люблю джаз• 11 сентября 2023
Оцените маникюр, как вам?
Манка Я• 11 сентября 2023
Я бы еще на каком-то пальце сделала акцент, возможно силуэт или что-то такое. Как-то одиноко этот медведь выглядит. А так нравится
НаБалКоніХодять• 11 сентября 2023
Убрать желейку - и будет норм. Иногда бурная фантазия маникюрш просто поражает...
Працівниця року• 11 сентября 2023
Не нравится форма, не нравится какаха на безымянном пальце, а так, в целом нормально
Працівниця року• 11 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Красивый.
А на безымянном что за нос?
Вроде то девочка спиной с венком 🤷🏻♀️
Стрекоза любви• 11 сентября 2023
Не ідеально, але охайно, якщо не придиратися. Хто б що не писав. Але мішка сильно псує
Даю справку• 11 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
как раз фантазия не мастеров, а клиенток
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Автор, у вас там желейка к ногтю прилипла.
как будто ноготь блеванул
Стефанія• 11 сентября 2023
Вроде и ничего так, но все что віше писали тоже имеет место быть: кутикула, длина, медведь этот tous как-то ни туда ни сюда