Садова гойдалка• 11 сентября 2023

Вам нравилось быть беременной?

Я всю беременность была с советчицей. Много получила советов полезных.
Сейчас ребёночку уже 4 месяца и сравнивая прошлый сентябрь и этот я понимаю, что беременной быть мне не понравилось.

Беременность, по сравнению с теми, кто на сохранениях лежал, была легкая.
Только первый месяц токсикоза и последние 4 месяца беспрерывной изжоги и отёков)
Но блин, как же сейчас приятно быть гибкой) поднимать что хочу, нагибаться, изжоги этой ужасной не ощущать)

Было чувство, что из меня забирают все и пьют из трубочки моё здоровье))

А вам приятно было быть беременной?
СережкинаЯ• 11 сентября 2023
Нет.

Сиреневая цапля• 11 сентября 2023
Нет конечно
Кукарикуууууу• 11 сентября 2023
Очень
Organic• 11 сентября 2023
Я не почувствовала никакой разницы, не было ни токсикоза, ни слабости, ничего. Мне было все время хорошо)
Даже новую одежду не покупала кроме лосин, все оверсайзы сидели хорошо прямо до родов))
младокошкина• 11 сентября 2023
Оба раза- нет. Это супер ответственно для меня.
Из Виа-гры• 11 сентября 2023
И да, и нет
размахер• 11 сентября 2023
Нет. Тошнило, голова ходором, ни сеть нормально, ни лечь. Одного родила и на этом все. Больше никогда.
Я_з_Франека• 11 сентября 2023
Нет
А я з косою• 11 сентября 2023
Да) но у меня не было токсткоза, изжоги и отёков. Последние пару недель спать было неудобно) а так, мне нравилось быть беременной) хорошо было...

Капризуля• 11 сентября 2023
Да Прекрасное время. А главное- мирное. Все еще живы. И я молоденькая
Ростки жимолости• 11 сентября 2023
Подобалось, про мене всі піклувались тоді)
Миссис Буркул• 11 сентября 2023
Нравилось
Самохвалова• 11 сентября 2023
Нет. Мне не нравилось, что ты в постоянной тревоги как там все развивается. Вот когда ребенок родился, то ты уже видишь что к чему, есть чувство контроля. А еще эти то запор, то пописы каждые полчаса. Ужас.
Дважды отбегала беременной, фух, отстрелялась и вообще не вспоминаю то время как милое.
Знаю бакси• 11 сентября 2023
По настроению
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2023
нет и кормить ад, в общем мне вообще материнство не зашло и ребенок с характером ух.
Просто Фіфа• 11 сентября 2023
Да, очень немного мутило первый месяц по утрам, грызла яблоки. И последние пару недель была изжога. А так- отличное времечко было
Україна наше все• 11 сентября 2023
Нет. Первые месяцы обострился дико гастрит. Все время была угроза. Под конец еще и бессонница добавилась. Потом экстренное кесарево, после которого приходилось беречь живот. И полностью болеть он перестал только спустя 4 года.
Ко всему этому еще добавить первый год жизни ребенка, когда ты как зомби и спишь по пару часов урывками, и так месяцами... Да ну его нахрен.
БлинчикБезСметанки• 11 сентября 2023
да
самое счастливое время
Знаю бакси• 11 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
У меня и до беременности были запоры и учащенное мочеиспускание

Домашка• 11 сентября 2023
У меня был сильный токсикоз все мои беременности. Это единственный момент дискомфорта. Тело после первой беременности восстановила быстро, после второй- пришлось попотеть, после третьей беременности двойней появился диастаз, хочу ушить. Это меня сейчас немного напрягает(
ol_kin• 11 сентября 2023
Дааа, дуже щасливий час, люблю бути вагітною, хоть і є нюанси, люблю як малюк росте в животі, люблю як починає рухатись. Я маніяк.Мабуть тому у мене п´ятеро дітей, але і після народження і коли виросли люблю їх тільки все більше і сильніше.
Сонечко• 11 сентября 2023
Да, лучшее мое состояние было 🤗
Тепличная• 11 сентября 2023
Скорее понравилось чем нет, живот был не большой, чувствовала себя хорошо, даже токсикоза не было и это странное чувство, что в тебе растет маленькая жизнь, пинается.
Все буде• 11 сентября 2023
Категорически не понравилось. Перестала ощущать себя женщиной. Постоянно плохое самочувствие и тело слона - это жесть. А вот мамой очень нравится быть)
Паспортний стіл• 11 сентября 2023
В первый раз скакала молодой ланью. Не беременность, а сплошное удовольствие и безграничное счастье.
Во второй раз пролежала на сохранении 10 недель, давление всю беременность было очень низкое, хотелось постоянно спать, сил не было вообще, а у меня дочь трехлетняя на руках. Плюс жутко болели ноги и таз расходился мучительно, и рожала тяжело. Зато со старшей почти не спала, а младший вообще безпроблемный ребенок был.
Винник• 11 сентября 2023
Очень нравилось
Леопардові панчохи• 11 сентября 2023
Да, мне нравилось. Сейчас мне 37, хочу ещё малыша
Сіточка• 11 сентября 2023
Неееет. Первые два месяца еще так-сяк, тупо рыгала. Всё остальное время, просто хотелось здохнуть.
Астоновитесь!• 11 сентября 2023
Ні, не подобалось. Тонкс шкіри помахав рукою і тд і тп.
Удачная• 11 сентября 2023
Очень нравилось. Люблю вспоминать тот период.
Я - единственная дочь. Муж - единственный сын. Все вокруг готовы были меня на ручках носить )). Мне было 22 года.

Беременность протекала легко .
Самая большая проблема - взвешивание в женс. консультации , врач трепала нервы из-за того , что я вес не набирала.
Забеременела 47кг. , в роддом поступила 53,500. Знала , что буду рожать в самом лучшем роддоме . В стране спокойствие и стабильность - 2007год.
Потом началось - осень 2008 , 2014 - 2022 …
Подустали мы…
Ну хоть дочь почти взрослая . В 14 с ней убегать было сложнее , чем в 22.