Говорю-балакаю• 11 сентября 2023
Ссора с мужем из-за того, что я люблю больше собаку
Зашел разговор, спрашивает " а если бы в доме был пожар, кого бы ты спасала в первую очередь? " - "собаку" - "а я?" - "а ты мальчик большой, сам разберешься, а собака нет"
Не разговаривает уже второй час, я его обнимаю, а он меня сбрасывает и говорит "иди Шарика обними"
Первые 40 лет детства мальчика самые сложные..
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
’которого если ему станет плохо даже спасать не будете? ’ Ооо, пошли вольные вариации
Переврать условие и самой его опровергать — развлекуха)
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
А Вы не странная, у близких ваших - лапки?
Вы какой-то неадекват. Вы были в пожаре? Реально взрослый может отрубиться надышавшись. И тогда я посмотрю, кого спасать будете. Детеныша своего или животное, которое от вас зависит. Советчицы или брехухи или лицемерие или....
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
В чем я что либо переиграла и чем это меняет условия? Да, при пожаре часто плохо. Иначе дивно спасать взрослого, да и как? Если человека нужно спасать значит он не в состоянии справится сам. Странно что вы этого не понимаете.
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Однозначно, для меня животное питомец, не больше, а члены семьи это члены семьи. Я даже представить себе не могу, что мои родители или дочь на уровне кота. Кот всегда ступенью ниже
Такої ж думки . Я теж люблю тварин , обожнюю свого котика , але як можна прирівнювати значимість дитини чи іншого члена родини і кота ?
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Спасают тех, кому нужна помощь. Это понимает адекватный человек. А вы нет.
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 12 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
У меня реальные варианты, более того, я это в жизни пережила. Первый раз бомбмли сильно и рядом, кот спрятался, а его искать, это подвергать свою жизнь опасности. Спустились в убежище естественно без кота. Он выжил, хоть стекла и разбились. Второй раз был пожар, у нас на 14 этажей один подъезд, одна лестница, задымление на первом и последнем этаже в щитках. Приехала пожарная, орет сирена, опят кот за шкаф залез. Вытаскивать его - мы можем с 7го этажа не успеть спуститься из-за сильного задымления и погибнуть. Схватили документы, кое-как вышли на улицу. Все ок, дом не сгорел
Так, рятуючи кота можна самому загинути . Кіт не буде дбати про ваших дітей у разі чого
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Вы даже не поняли, о чем речь, ого
Ответ дляБавовнятко
Обожаю своего кота, но спасала бы сначала членов семьи. Точнее контролировала бы, чтоб все были рядом, смогли выйти, спуститься.
Котов и собак могут быть десяток, а родные одни
И дизлайки 🤦♀️
Меня пугают эти люди которые ставят дизлайки на такие коменты
Конечно вы правы
Яйцеголовая• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Завела кота, имею право, но он всего лишь кот, а вы да, спасайте животных, а не родителей или детей. Вот люди странные
Я теж в шоці . Якщо є можливість, то звичайно треба рятувати тварин , допомагати та лікувати, але не ризикуючи своїм життям чи життям рідних
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы даже не поняли, о чем речь, ого
Я как раз поняла. Не поняли вы
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Я как раз поняла. Не поняли вы
Да, конечно. Все будет хорошо
Ответ дляАнютины ласки
И эти женщины потом удивляются,что семьи разваливаются и муж уходит к другой. Судя по ответам на советчице, я ничему не удивляюсь.
У вас же у некоторых есть дети, вы бы хотели чтобы в будущем у ваших детей были отношения, которые вы тут описываете?
Собаки,котики,попугаи-это отлично,это все замечательно,но если будет стоять выбор,я выберу мужа ибо не зря же я ща него замуж вышла. А если так отвечать,то вопрос напрашивается:’зачем вы женитесь? Живите с Шариками до конца жизни да и все. Любите секс? Ну пусть любовники будут,но нет,все хотят семью и не понимают значимости этого слова..
Я б грубее сказала б насчет любовников и шарика
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Пусть мама бусинку спасает. Автор, я за Вас! Собака в приоритете
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Ну что я могу сказать
Сочувствую женщинам у которых животные в приоритете, значит хреновый мужчина рядом
Это возможность проанализировать что пошло не так
Но это не здорово и не нормально , можете говорить что угодно но это не норма семейных отношений когда для партнера важнее животное
Представьте что муж скоб кошечку бы спасал а не вас
Если тоже норм , то идите к психологу
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Окей, а я вам от всей души желаю заболеть раком. И вспомнить, как вы желали смерти ребёнку абсолютно незнакомого человека.
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...