Говорю-балакаю• 11 сентября 2023
Ссора с мужем из-за того, что я люблю больше собаку
Зашел разговор, спрашивает " а если бы в доме был пожар, кого бы ты спасала в первую очередь? " - "собаку" - "а я?" - "а ты мальчик большой, сам разберешься, а собака нет"
Не разговаривает уже второй час, я его обнимаю, а он меня сбрасывает и говорит "иди Шарика обними"
Первые 40 лет детства мальчика самые сложные..
Карина2020• 11 сентября 2023
Правильно, собака друг человек, а человек предаст при первой возможности.
Дивне створіння• 11 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы тоже обиделась, если бы муж выбрал собаку, а не меня.
а вот собака бы не обиделась
если бы выбор был другой
поэтому лучше собаку спасти
если бы выбор был другой
поэтому лучше собаку спасти
No problems• 11 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы на Советчице. Здесь принято любить кого угодно, но не мужа
Може ще третю?• 11 сентября 2023
Вы правы. Собака зависит от вас, а к мужа своя башка на голове
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2023
Автор, у меня такой же… каюсь, иногда я забываюсь, думаю, что он адекватный взрослый человек и у нас случаются ссоры подобно вашим….
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Да, вы правы,)))) а я неправильная советчица))) я люблю мужа, и поэтому не могу поставить его жизнь и жизнь собаки в один ряд, даже если муж когда-то предаст, в собака любит просто так.
Бавовнятко• 11 сентября 2023
Обожаю своего кота, но спасала бы сначала членов семьи. Точнее контролировала бы, чтоб все были рядом, смогли выйти, спуститься.
Котов и собак могут быть десяток, а родные одни
Обращеница• 11 сентября 2023
У нас дома такие тупые вопросы только я задаю и муж знает что отвечать
Говорю-балакаю
• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
так мужей может быть тоже десяток
Бавовнятко• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
так мужей может быть тоже десяток
Я не ставлю в один ряд животных и людей, это разные эмоции и разная привязанность. Люди важнее
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
мой муж любит свою собаку!!! любит своего Ханни больше жизни, пес старый, 10 октября я под ракетами неслась с ним, чтобы его оперировали в подвале вет. клиники. Мой муж любит свою собаку больше жизни - я сделаю все, чтобы пес дождался хозяина с войны. все.
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
так мужей может быть тоже десяток
идеальный искренний ответ
Скляна миша• 11 сентября 2023
То есть муж думает, что это вы его должны спасти, а не он вас?
Я бы сначала собаку схватила и вынесла, так как она от меня зависит на сто процентов
Та_шо_ж_таке• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Однозначно, для меня животное питомец, не больше, а члены семьи это члены семьи. Я даже представить себе не могу, что мои родители или дочь на уровне кота. Кот всегда ступенью ниже
Скляна миша• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Почему? И для всех ли?
Видящие_помогите• 11 сентября 2023
Подякуйте, що не ображається, що ви Шарику лапи миєте, а йому -ні))
Бавовнятко• 11 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Почему? И для всех ли?
Почему люди важнее? Потому что это люди, это мои близкие, это моя семья, это отец моих детей. Если ситуация острая, типа кот спрятался и надо его искать или муж теряет сознание и его надо вывести, то разве тут вообще может быть какой-то другой вариант кроме как спасти мужа?
Ну а если все спокойно, взяла кота, муж рядом, вышли все вместе
очки_ннадо• 11 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Для чего вы это сказали? Любите издеваться над мужем?
Пусть мама бусинку спасает. Автор, я за Вас! Собака в приоритете
Скляна миша• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Зачем заводить животных домой, если не считать их членом семьи
Спасать нужно всех…
Бавовнятко• 11 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Спасать нужно всех…
Я описала возможные варианты. Спасать нужно, но при сложном выборе ответ очевиден, сначала людей.
очки_ннадо• 11 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так н заводите животных! Раз не понимаете, у них лапки. Фу!
Скляна миша• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
У вас варианты какие-то странные …
Но ваш взгляд ясен
Анютины ласки• 11 сентября 2023
И эти женщины потом удивляются,что семьи разваливаются и муж уходит к другой. Судя по ответам на советчице, я ничему не удивляюсь.
У вас же у некоторых есть дети, вы бы хотели чтобы в будущем у ваших детей были отношения, которые вы тут описываете?
Собаки,котики,попугаи-это отлично,это все замечательно,но если будет стоять выбор,я выберу мужа ибо не зря же я ща него замуж вышла. А если так отвечать,то вопрос напрашивается:’зачем вы женитесь? Живите с Шариками до конца жизни да и все. Любите секс? Ну пусть любовники будут,но нет,все хотят семью и не понимают значимости этого слова..
Самохвалова• 12 сентября 2023
А сам він кого б рятував при пожежі? Чомусь думається що лише себе.
Бавовнятко• 12 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
У вас варианты какие-то странные …
Но ваш взгляд ясен
У меня реальные варианты, более того, я это в жизни пережила. Первый раз бомбмли сильно и рядом, кот спрятался, а его искать, это подвергать свою жизнь опасности. Спустились в убежище естественно без кота. Он выжил, хоть стекла и разбились. Второй раз был пожар, у нас на 14 этажей один подъезд, одна лестница, задымление на первом и последнем этаже в щитках. Приехала пожарная, орет сирена, опят кот за шкаф залез. Вытаскивать его - мы можем с 7го этажа не успеть спуститься из-за сильного задымления и погибнуть. Схватили документы, кое-как вышли на улицу. Все ок, дом не сгорел
Скляна миша• 12 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Зачем кота заводили ?