Говорю-балакаю• 11 сентября 2023
Ссора с мужем из-за того, что я люблю больше собаку
Зашел разговор, спрашивает " а если бы в доме был пожар, кого бы ты спасала в первую очередь? " - "собаку" - "а я?" - "а ты мальчик большой, сам разберешься, а собака нет"
Не разговаривает уже второй час, я его обнимаю, а он меня сбрасывает и говорит "иди Шарика обними"
Первые 40 лет детства мальчика самые сложные..
Дивне створіння• 12 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
И эти женщины потом удивляются,что семьи разваливаются и муж уходит к другой. Судя по ответам на советчице, я ничему не удивляюсь.
У вас же у некоторых есть дети, вы бы хотели чтобы в будущем у ваших детей были отношения, которые вы тут описываете?
Собаки,котики,попугаи-это отлично,это все замечательно,но если будет стоять выбор,я выберу мужа ибо не зря же я ща него замуж вышла. А если так отвечать,то вопрос напрашивается:’зачем вы женитесь? Живите с Шариками до конца жизни да и все. Любите секс? Ну пусть любовники будут,но нет,все хотят семью и не понимают значимости этого слова..
сложно у людей с шутками...
я думаю если муж будет лежать без сознания в дыму, то автор даже не подумает в этот момент сначала спасти собаку.
а так извините взрослый человек позаботится может сам о себе.
и не зря говорят ’мы в ответе за тех кого приручили’
Бавовнятко• 12 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Зачем кота заводили ?
Нашла маленького зимой во дворе, а так вообще не планировала
Самохвалова• 12 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Нормальні люди не задають питань - а кого б ти рятувала при пожежі. Яке питання, така і відповідь.
Там-тарарам• 12 сентября 2023
если муж в состоянии сам идти, то конечно спасала бы животное, оно может от страха куда-то забиться и в целом слабее.
если муж без сознания и т.п., то его сначала
Божа кульбабка• 12 сентября 2023
Мы с мужем очень любим наших питомцев, вынесли их можно сказать с поля боя, бросив всё, шли очень долгий путь, но вынесли, спаслись сами и их спасли. Спустя время был вопрос от журналиста ’При каких гипотетических обстоятельствах вы бы всё-таки смогли бросить их там?’ Я не сразу нашлась с искренним ответом, а потом мысленно вернулась в тот момент нашего пути с кружащими самолётами и взрывами вокруг, и поняла, что если бы муж внезапно был ранен осколком, то я бы смогла отстегнуть поводок собаки, выпустить котов из сумок и переноски, и тащить мужа на себе. Да, скорее всего мучалась бы потом всю жизнь, понимая, что бросила беспомощных животных, но иногда приходится принимать тяжёлые решения. Хорошо, что обошлось без этого.
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так н заводите животных! Раз не понимаете, у них лапки. Фу!
Завела кота, имею право, но он всего лишь кот, а вы да, спасайте животных, а не родителей или детей. Вот люди странные
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А Вы не странная, у близких ваших - лапки?
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Зачем кота заводили ?
Я, например, завела как домашнего питомца и не более
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так не заводите мужа и детей, раз есть животное!
Бавовнятко• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Я прям представила: «мама, а почему папа погиб?» «я спасала котика, я ж в ответе за него, а папа твой взрослый человек, сам должен был себя спасать»… жуть
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Да, котика спасала, только тут читаю такую чушь
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так у нее с таким отношением и нет, наверное, там же животные это святое, а люди то такое, у них есть руки
Перекус беру завжди• 12 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
У нас дома такие тупые вопросы только я задаю и муж знает что отвечать
Вот натренированный . А в моей семье на мои провокационные вопросы муж отвечает: ’скажи мне сразу, какой ответ правильный’.
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы - странная. Взрослые люди сами могут о себе позаботиться, а животные - нет. Не имеете права заводить животных! Купите игрушку
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы не имеете права заводить семью, только животных 😂
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Если муж и дети = равно животным. То не о чем общаться
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
С вы всего лишь человек. И что? Чем лучше животного?
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 12 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 12 сентября 2023
Я свою бросил, ей ее собаки были дороже, детьми своими называла, а ко мне так себе относилась мол сам все могу....
очки_ннадо• 12 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Вы на Советчице. Здесь принято любить кого угодно, но не мужа
Мне кажется, наоборот. Здесь весь смысл жизни в нем обычно
миссАрфография• 12 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Не верю, что собаку зовут Шарик
Это может быть образно... вместо слова ’собака’, а не кличка...
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы тоже обиделась, если бы муж выбрал собаку, а не меня.
Удалено администрацией...
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы правы. Собака зависит от вас, а к мужа своя башка на голове
Почему? А если мужу плохо стало? Сознание потерял надышавшись..?
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
так мужей может быть тоже десяток
Удалено администрацией...
А вот недавно• 12 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Зачем кота заводили ?
Чтоб умереть вместе с ним
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...