РусланаБ• 11 сентября 2023

Кому бабка лечила рожу?

Не могу вылечить ногу 2 месяца. Обратилась к бабке, сегодня была первый раз, она говорит сильно запустила, всего 3 раза надо прийти.
Вот интересно, кому бабка вылечили рожу. Как быстро прошло?
Борисфенка• 11 сентября 2023
Сама собі лікую і іншим. Через пару днів і пройде.
Ранковий базар• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
каким образом?
Бідося• 11 сентября 2023
Блин, у меня такое было.
Уже даже на пальцы как жидкость пошла, я становилась на ногу и прям чувствовала волну под кожей .
Но может у меня не рожа была, но очень похоже.
Врач таблетки выписывала,прошло через пару дней
Алина-1240• 11 сентября 2023
Быстро проходит
Кто крайний?• 11 сентября 2023
я скептик, но и я лечила своей бабушке рожу - народным методом. помогло.
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Це якесь інфекційне захворювання? Може краще антибіотиками лікуватись?
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Супер, сколько дней обычно нужно в среднем приходить на прийом так скажем.
Сегодня утром был первый раз, ещё завтра и послезавтра нужно. Сегодня пока эффекта 0.
Ещё и параллельно антибиотик колю.
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Всі лікували, і ніхто не пише-чим
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
Ещё и параллельно антибиотик колю.
Три дні потрібно. У складних випадках - 5 днів.
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
2 месяца врачи не могут поставить диагноз и вылечить. Последний врач говорит что на рожу похоже. Назначил 5 дней антибиотик. Сегодня 3й был. Результата 0. Решила пойти к бабке от отчаяния. Теперь и антибиотик и бабка лечат.
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляБідося
Блин, у меня такое было.
А мне 2 месяца не могут вылечить. Решила уже к бабке идти... вот сегодня первый раз, ещё 2 надо. Не знаю, интересно однако.
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
каким образом?
Червона натуральна тканина, конопляна чи лляна пакля, вогонь. Заматати ногу полотном, підпалити паклю і гріти з усіх боків. За три сеанси проходить.
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
Два місяця лікують і ось лише зараз виписали аб? Якісь дивні лікарі
Кто крайний?• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
почти мой народный рецепт, только тряпку красную мелом натереть.
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я не натираю, вперше чую. А як натираєте, всю тканину?
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Мне тоже бабка обкурила ногу дымом после огня, намазала ногу маслом, потом мелом, положила красную ткань, и замотала. Вот теперь жду результат. После первого раза пока ничего.
Бідося• 11 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
А вы уверены,что у вас рожа?
У меня так же опухла нога и внутри как жидкость была, мне ставили что-то типо аллергии на укус из-за ранки на щиколотке
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
Ще пару раз і рожа зникне. Медицина це пояснити не може ніяк. Спосіб давній і дієвий.
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А они не могли поставить диагноз.
Сначала:
Фурункул
Гранульома
Лимфостаз
Подагра
И вот только сейчас рожа.
2 месяца я лечила разные диагнозы 😓
Кто крайний?• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
я расскажу свой, мне дали старую красную наволочку и я купила пищевой мел, натирала красную тряпку и прикладывали постоянно. Через пять дней все прошло, причем прошло бесследно. Мел покупала на сайте ’меЛок’ , но наверно он сейчас не работает, так как это Донецк.
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
А они не могли поставить диагноз.
Сначала:
Фурункул
Гранульома
Лимфостаз
Подагра
И вот только сейчас рожа.
2 месяца я лечила разные диагнозы 😓
Бажаю одужати, неважливо що, -бабка чи ліки, але хай допоможе!
автор РусланаБ • 11 сентября 2023
Ответ дляБідося
А вы уверены,что у вас рожа?
Нет, не уверена. За два месяца пролечила кучу диагнозов. Рожа уже крайнее что может быть. Если не пройдёт, значит будем искать дальше.
So_so• 11 сентября 2023
Вам надо на консультацию в гнойную хирургию. В Киеве можно в военный госпиталь.
автор РусланаБ • 12 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Очень благоДарю 🙏
автор РусланаБ • 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Если за пару дней от бабки и это не поможет, поеду.
So_so• 12 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
http://hirurg.org.ua/page/text/name=contact
автор РусланаБ • 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
благоДарю 🙏🙏🙏
Безсовісна кума• 12 сентября 2023
Расскажу свою историю. Было мне лет 11-12. Опухла нога от колена вниз, стала красная. Положили в больницу, чем-то лечили, долго, результата не было. Ставили какие-то разные диагнозы. Дошло до того , что сказали: ещё неделю лечим и если нет изменений - будем резать. Какая-то медсестричка подошла к папе и говорит - ищите бабку. Отвезли меня к какой-то женщине, что-то она наговаривала ноге и растирала водкой. Наверное раза три ездили. Все ушло и следа не осталось. По жизни я очень скептичный человек, но эту историю объяснить даже для себя не могу.
Желаю, чтобы у Вас поскорее болезнь прошла.
ЛижТолько• 12 сентября 2023
У меня мама лечила. К ней людей больных сами медики присылали.Были постоянные клиенты у которых регулярно обострялось рожистое. Помню генерал один постоянно ездил. Если простые люди платили за один сеанс 10-20грн,то генерал 100грн))
Еще цену за лечение нельзя озвучивать. Что человек может, то и даёт.
Меряю линейкой• 12 сентября 2023
Ответ дляРусланаБ
Ещё и параллельно антибиотик колю.
Могу помочь