СкокоМнеДадите• 12 сентября 2023
Стоит ли оправдываться перед свекровью?
Так случилось, что свекровь заболела онко. Живём в разных городах, видимся редко, но я с уважением к ней, хоть она и любит мужу моему на меня хоть что наговорить, что потом скандалы. Но я не меняюсь к ней
В прошлом году, случилась ситуация, что мы с мужем очень сильно поругались и он даже сильно меня побил, я написала свекрови, чтоб его утихомирила, в итоге, муж ей сказал, что я её проклинала и он так защитил её. У меня шок.
Молчала год, вот решила всё таки написать ей правду.
Стоит?
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всё сложно, и вопрос не в этом
у вас серьезные проблемы с мужем, а вы заботитесь о чувствах свекрови? это очень странно, вы как-бы вытесняете свои реальные проблемы надуманными.
Глаголиця• 12 сентября 2023
Офигеть. Тут претензии к мужу , а не к ней. Он то хоть бы вас убил, это её сын , она ему слова бы не сказала. Вы жертва. Готовьте себе деньги на похороны на всякий случай
Ответ дляСмажена полуничка
Ну свекровь же воспитала этого дибила)
І що? Я думаю вона в курсі який він. Кожна мама знає свого сина. Але якщо автор це терпіла все життя і продовжує терпіти , то вона такий само дебіл . Від її писанини свекрусі він їй морду бити не перестане
Дівчина Бобула• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Чтобы не думала, что ее сыночка идеальный муж.
Может он идеальный сын
А оценивать его как мужа должна его жена, раз она с ним живёт, значит всё не так плохо
Твоя подружайка• 12 сентября 2023
Конечно, откройте правду. Вы ж мало от мужа отгребли.... До какой же степени надо себя не уважать, чтоб терпеть побои и еще кому-то там что-то доказывать.....
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потому что, люди из ПГТ и в болезни, уже во всё верят
Ну я думаю, как бьіть с ней, зависит от планов относительно мужа🤷♀️
Я так поняла он трошки козел, может вьі от него уходить будете? Тогда не надо к той бабе тупой идти вообще.
А если остаетесь, то да, нужно сказать, что вьі не варили никакое зелье и вообще далеки от этого. Жаловаться на мужа смысла не вижу, что он гад и наговаривает. Просто как факт сказать, без обсерания. Он же сыначка любимый. Она его ругать не будет
СкокоМнеДадите
• 12 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Да можете написать свекрови следующие слова:как бы вы обо мне не думали хорошо или плохо я все равно вас люблю!Если так напишете то негативить в вашу сторону она на этом перестанет.
Благодарю Вас, примерно так и написала, и на моё удивление, она отправила мне сердечко, я вообще не ожидала
Доброта побеждает
Жаль, что злые коментаторши наверное из-за своего скверного характера, уже в разводе
И побои я не терплю, у человека реально с психикой проблемы бывают, он потом исправляется.
Я его не защищаю, но помочь можно только терпением и любовью, как здесь ещё писали.
Девчата, будьте добрее к этому миру и Вам вернётся.
Доброта побеждает