КартаБезКомиссий• 12 сентября 2023
Вашим мужем интересуются другие женщины?
Обращают внимание на него, флиртуют, мечтают захомутать...
Результат:
вже голосів:
37 (58.73%)
Муж интересен другим женщинам
18 (28.57%)
Тыц
8 (12.7%)
Нет, мой муж неликвид
Тишком_нишком• 12 сентября 2023
Хороший вопрос )
А вот не знаю ) я близорукая и поэтому не вижу взглядов других женщин. Ну и понятное дело при мне никто не флиртует.
Но вообще он у меня очень даже красивый, поэтому, наверное, интересен и другим.
Молода і нерозважлива• 12 сентября 2023
Четвертый вариант - работает удаленно, захомутанию не подлежит
Все будет, но потом• 12 сентября 2023
Мой муж вокалист рок-группы)
Да, он интересен девушкам, женщинам. И девы в разном состоянии ему оказывают знаки внимания, откровенно предлагают себя и т д.
Мудробаба• 12 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
А як це зрозуміти? Мені самій стало цікаво..
Що тут не зрозумілого? Буває колега ваша, чи знайома, чи сусідка каже, що ваш чоловік гарний, нахвалює. Або колега якась заспіль наярює. Чи ви такого ніколи не чули в житті, що прикидуєтеся?
Звісно він вам не розкаже, що на роботі з ним фліртують.
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2023
О да! Бывший нищеброд, но с эффектной внешностью. Залипла на него сотрудница с автомобилем. Везде дала и на машинке дала покататься. Знатный самец.
Цідило правди• 12 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Ніколи такого ніхто не говорив. На роботі чисто чоловічий колектив, ні однієї жінки не має.от і не знаю..
Саджу все зарання• 12 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
На нищебродов тоже западают, если будут отношения, то в отношениях барышни позже понимают что вляпались в нищего
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Если у дамы все есть, кроме штанов с ерекцией, то это для нее вариант.
Саджу все зарання• 12 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Молодые дуры тоже западают, а не старые багачки
Мудробаба• 12 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Ну раз ніхто, то ваш неліквідний для інших. Вам згодився тільки. І це не погано для вас.
Миловидна леді• 12 сентября 2023
Он до меня барахло был никому не нужное. Только я могла его взять 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ кому он нужен
Миловидна леді• 12 сентября 2023
Творю чудеса• 12 сентября 2023
Да, было такое. Двухметровый брутальный красавец- актер. Флиртовали многие и часто. Но, как оказалось и он был совсем не против😁