СкокоМнеДадите• 12 сентября 2023
Стоит ли оправдываться перед свекровью?
Так случилось, что свекровь заболела онко. Живём в разных городах, видимся редко, но я с уважением к ней, хоть она и любит мужу моему на меня хоть что наговорить, что потом скандалы. Но я не меняюсь к ней
В прошлом году, случилась ситуация, что мы с мужем очень сильно поругались и он даже сильно меня побил, я написала свекрови, чтоб его утихомирила, в итоге, муж ей сказал, что я её проклинала и он так защитил её. У меня шок.
Молчала год, вот решила всё таки написать ей правду.
Стоит?
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Вот что у людей в голове, которые просят свекровь разрулить ситуацию?
Сокодавка ще та• 12 сентября 2023
Вам 18 років? Самі чоловіка обирали, самі з ним і розбирайтеся. Нема чого свою відповідальність перекладати на хвору людину похилого віку.
Сокодавка ще та• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Да, раскрыть ей глаза на ее сына - идиота
З якою метою?
Звожу з розуму• 12 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Ваш чоловік дебіл а писати свекрусі будете?
А автор? Ее муж побил, а она с ним
Прокачую сідниці• 12 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всё сложно, и вопрос не в этом
А в чем?
Что ее сын дебил и так оправдывает ,то что вас лупит ?
Білий Лосик• 12 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
З якою метою?
Чтобы не думала, что ее сыночка идеальный муж.
Звожу з розуму• 12 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
То же самое что у тех кто продолжает жить с мужиком после побоев.
Это одни и те же женщины
Звожу з розуму• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
А автору себе не надо раскрыть глаза?
Прокачую сідниці• 12 сентября 2023
Блин, я бы не то,что не оправдывалась ..я бы вообще их всех нахрен послала . Уродов
Сокодавка ще та• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну ок, не буде вона думати. Далі що? В чому вигода? В куток його поставить чи відправить спати без десерта?
Звожу з розуму• 12 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всё сложно, и вопрос не в этом
Не в чем?
Звожу з розуму• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
А с чего вы взяли что она так думает?
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Автор, а как свекровь может утихомирить вашего муж?
Ему 5 лет?
А вас сколько?
Ему 5 лет?
А вас сколько?
Ждушечка• 12 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Которая в другом городе.
Несемо світло разом• 12 сентября 2023
Я так понимаю, что толкает/пнет/поколачивает/дёргает он вас частенько.
Автор, а чего вы ещё замужем?
Несемо світло разом• 12 сентября 2023
История чудесная, конечно.
Но исходя из всего, то странно почему эта женщина вам все ещё свекровь. Должна была быть чужой тётей
Несемо світло разом• 12 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Это она ж его воспитала)))
Она вряд ли сильно отличается
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Которая в другом городе.
Да даже если и не в другой. Мои знакомые жили в одном доме со свекровью. Невестка постоянно втягивала ее с их ссоры с мужем. Свекровь послала ее, сказала что она знает какой ее сын и лучшего у нее нет, а вот то, что ты не знала за кого выходила замуж, то это твои проблемы.
Таракашечка• 12 сентября 2023
Тобто до власного чоловіка у Вас претензій немає, проблем з ним немає, нічого не хвилює, все ок?
От лише найбільша трагедія, що перед свекрухою треба виправдатися?
Вишня на торті• 12 сентября 2023
Він завжди для неї буде сином. Ну скажете ви їй свою правду, він щось прибреше і ви будете в її очах ще гіршою.
Ви краще з чоловіком розберіться