Вимагаю спілкування• 12 сентября 2023

Что значит в вашем понимании человек напился алкоголя?

Где по вашему граница - выпил/напился алкоголя.
Что должен делать/не делать человек, что о нем можно сказать напился?
Ласкове телятко• 12 сентября 2023
Когда видно что пьяный то - напился.

Дама с собачкой• 12 сентября 2023
Вчера выпила 4 бутылки пива. Я напилась
ничевока• 12 сентября 2023
Когда не контролирует себя и перестает адекватно оценивать ситуацию.
Ошеламиссимо• 12 сентября 2023
Видимые признаки опьянения. Например, напился и его несет - словохотливость при этом уже начинает проглатывать части слов, повторение фраз или мыслей по нескольку раз. Красное лицо, неуверенные жесты, заторможенность.
Выпил это - 1-2 бокала пива или вина.
Мій не такий• 12 сентября 2023
Выпил - это для настроения. А напился - когда потерял контроль.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 сентября 2023
Не котролирует свои жесты, мимику, тон и громкость разговора, эмоции.
Ошеламиссимо• 12 сентября 2023
Есть кстати стадия алкоголизма когда сколько не выпил и выглядит будто напился. От одной 1 рюмки уже развозит.

Ласкове телятко• 12 сентября 2023
В общем если я веселенькая, игривая и лезу к мужу сексом заниматься - это я выпила.
А если злая, нудная, накричала на детей и мужа и сразу спать - это напилась.
Гигиенишвили• 12 сентября 2023
Якщо погано контролює себе, і реагує . В кожного своя міра.
Докладальниця• 12 сентября 2023
Чоловік з кумом випивають літр на двох. Він починає варнякати, видно що пяненький. Трохи випив це бокал два вина. Коли свідомість не порушена
Библиотекарь• 12 сентября 2023
Когда человек превращается в дурака.