PORKA• 12 сентября 2023

Кто такой David Guetta?

Я не разу не слышала его песен, но в рекомендациях он висит не один год. Откуда он появился? Это из современных или из 90х? Он что, самый популярный певец в мире, что все время рекламируется?
Хачапууури• 12 сентября 2023
Хотя... в 2010-х годах у него тоже выходили популярные треки. Например, Say My Name

Пластилин_Колец• 12 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Посмотрите, здесь все, что вы могли пропустить

https://www.youtube.com/live/9X6hH-Z1Tyw?si=F8JGMp...
Та ладно - лінк їй кидаєте . Ця тьотя не дивиться і не читає багацько тексту. Їй треба своїми словами,коротко і зрозуміло розжувати і до рота покласти. Самі ані нє могут.
Точу ляси• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Justin Timberlake, Evanescence, Backstreet Boys, Eminem, Beyonce, Dido и т.п. я слушала, про этого гетту даже и не знала. А сейчас вся реклама только о нем. Но я поняла почему. Этот ролик The World Is Mine вообще ни о чем. Наверно просто мимо прошел в 2004м. Не зацепило вообще. Блин, чего так Депешей или Раммштайн не рекламируют, как это.
Омг. Я сподівалась, що до нас завітав загублений зумер, а ви скоріше навіть старша за мене 🤦‍♀️
Аль де Барановна• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Я послушала сейчас. Вообще не зацепило.
Тогда это было модная танцевальная музыка)
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Гугліть
Ясно. Погуглила, но нет. Я любила в нулевых поп, типа Бритни Спирс, Раммштайн, Гвен Стефани, Джастин Тимберлейк. Такое..
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Ниже написала. И почему я не могу спросить здесь? Чтоб вкратце ответили. Может он и не такой популярный, как в инете, миллион инфы и рекламы.
Він дуже популярний ді-джей з 2000 і до сьогодення. Ця ніша це не поп музика яку крутять на радіо. Тому ви і не в курсі його хітів. Але він і зараз збирає повні зали. Вони іноді випускають треки для аудиторії як ми з вами, але їх хліб то геп геп геп
Почемучечка• 12 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Французский диджей, который был популярен в 2000-х
о, подружанка авторки темы:)
Точу ляси• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Так в чому ваша проблема?
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
о, подружанка авторки темы:)
Нет

Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Это даже не годы, десятилетия разные.
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та нее... Тогда все от Evanescence тащились.
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Его треки звучали по радио. Клипы показывали на музыкальных каналах
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но меня этот The World Is Mine не зацепил вообще.
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Так в чому ваша проблема?
То, что его все время в рекомендациях подсовывают. Задолбало. Думала это какой-то новый чувак для современных подростков.
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Что-то стоящее?
Да, круто было . Это был его пик популярности , я тогда как то умудрилась пролезть под кольцо охраны прям под сцену
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Фигасе)
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Так, звичайно, але більшу частину їх творчості становить інше направлення. Я якось побачила кліпи і пісні махнуда орхана, думаю що за співак такий невідомий, але пісні просто бомба. А то такий же ді-джей.
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну нет, David Guetta более известен, чем Махмуд Орхан
Патриоточка• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Тілль мабуть, охерів би, як би взнав, що він ПОП музикант

Почемучечка• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Я послушала сейчас. Вообще не зацепило.
он не поет, а пишет песни и продюсирует их

автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вообще слушаю музыку, которая была не очень популярна, но их треки офигенны. Ненавижу эту массовость, поэтому этот Гетта мне не зашел вообще. Все время Девид Гаан или Девид Духовны вспоминается, когда вижу эти рекомендации))
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
https://www.youtube.com/watch?v=JRfuAukYTKg
https://www.youtube.com/watch?v=ft4jcPSLJfY
А кто говорил, что он поет?
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Фигасе)
В каком то журнале еще напечатали -он, пульт, я, а за нами охрана ) сотрудники на работе показали ) тогда это был прям самый топовый клуб, Оранжерея)
Почемучечка• 12 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
А кто говорил, что он поет?
ну и кто говорил?
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
По-вашему, Evanescence, Rammstein были не очень популярны?
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну, Раммы были настолько популярны, что можно и в поп их записать) Это не какой-то там Гетта..
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Нельзя
Почемучечка• 12 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
что вы хотите от человека, который не умеет пользоваться поиском гугла и ютуба?
автор PORKA • 12 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Популярны. Я их и привела в пример. Это были тогда наиболее популрные певцы. О Гетте никто в нулевых не знал.
Хачапууури• 12 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Да прям - никто