Б´ю байдики• 12 сентября 2023
Можно ли кормящей копченую скумбрию?
ПироженкА• 12 сентября 2023
Можно но не нужно
Это что ,продукт, без которого вы не можете обойтись?
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Серьезно?
Можно. Только не удивляйтесь коликам
Колики и без скумбрии могут быть
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2023
тю можно конечно ви ж не съедите килограмм
и кофе можно и шоколад и красные фрукты )))))))))))))
Мира всем• 12 сентября 2023
Кормящим можно все. Молоко производится не из продуктов которые вы едите. А колики от диеты мамы не зависят.
Я бы не ела только для того чтобы не отправится самой. А так если увереныв качестве рыбы можна
Цукрові вишні• 12 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Серьезно?
Можно. Только не удивляйтесь коликам
Який зв’язок між скумбрією та коліками
ничевока• 12 сентября 2023
Мені здається копчена риба і не кормящім не дуже. Краще запечена.
До речі, молоко потім може пахнути копченим, дитина може сказати фу.
Б´ю байдики
• 12 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо у Лены Зеленской спросить.Она большой специалист по скумбрии
Думаю, она скажет, что можно только ту, что по 8 грн
Обнемашечка• 12 сентября 2023
Бляха, я ржу) Люди ви серйозно? Коліки, молоко пахнути рибою)))
Автор, їжте на здоровʼя все, що хочеться, вже давно доведено, що годуючій мамі ніяка дієта не потрібна.