Девочки,кто делал мезотерапию себе, помогло ли вам при выпадении волос или это все выкачка денег? Выпадают волосы....вот думаю стоит ли попробовать или нет?
princess of wonderland• 12 сентября 2023
Помогли остановить выпадение восполненные дефициты. Но новые расти не хотели. Сделала 10 дермахил, не больно совсем, чуток только виски где, там же игла совсем тонкая и короткая, если врач все правильно делает. Помогло хорошо, повторю зимой
алергирина• 12 сентября 2023
Делала, помогло. Но нужно восполнять дефицит. Само мезо остановит на время, но если не восполнить проблему, не поможет
Blinking_Star• 13 сентября 2023
Это единственное, что мне помогло, до этого выбрасывала несколько лет тысячи на втирания, витамины, и шампуни. И старые перестали выпадать, и новые активно растут. Делала курс 8 процедур, сейчас 2 раз в год.
Джеральдина.• 14 сентября 2023
Ответ дляBlinking_Star
А какой коктейль делали?
Blinking_Star• 15 сентября 2023
Ответ дляДжеральдина.
А какой коктейль делали?
Promoitalia Hair+, но есть много других хороших коктейлей, насколько я знаю, необязательно этот.