Краля-Галя• 12 сентября 2023
Флай йога, тренировки на полотнах
Расскажите свои впечатления
Я вчера была первый раз, голова кружилась и очень бледная была после тренировки. Думала па начнется. Удивительно но сегодня нормально себя чувствую, плечи и спина чувствуется нагрузка.
НаБалКоніХодять• 12 сентября 2023
Мне очень понравилось, первые 6 занятий была супер тренер.
Она как-то за всеми следила, у всех собрала инфу про болезни, отзывы, короче подход был как в индивидуальных занятиях, а потом пришла другой тренер и всё стало резко плохо)
Сейчас в поисках нового зала
Кіна не буде• 12 сентября 2023
Може вам краще купити козу? Відразу ж пропаде будь-яка втома і головна біль.
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2023
Очень сильно пострадали пальцы рук, я не знаю, что это стало, то ли их потянула, но с последнего занятия прошел год, а если подниму что-то тяжёлое - начинают тянуть пальцы, не могу описать как, но это началось именно во время Флай йоги. Занималась 3 месяца. Голова не кружилась, только очень уставали руки. В общем, больше ни ногой, хатха - самое лучшее, что придумало человечество
Краля-Галя
• 13 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, пальцами сильно цепляется. Йогой я занимаюсь давно, интересовал именно момент акробатики.