Вимагаю спілкування• 12 сентября 2023
Я в шоке ко мне заселили транса
Живу заграницей в общаге для беженцев , жила одна в комнате , думала что мне очень повезло
Там не плохие условия ,все есть . Так ко мне заселили нечто .. я сначала не поняла что это транс ,так как она типо девушка , маникюр/педикюр, макияж ,длинные волосы . А потом он сам сознался что транс ,но операцию не делал ( между ног сосиска до сих пор ) ,но паспорт на женский пол ,так и выехал из Украины . Все бы ничего ,я не против таких людей ,но он то мужик все равно + он странный очень, пьёт таблетки специальные , как отмороженный ,постоянно лежит на кровати ,никуда не выходит и меня это знатно бесит. Комнату у нас всего 10 метров и меня это напрягает жутко . Вчера сходил в магазин , накупил рыбы ,пришёл и начал жрать передо мной. Потом шлифанул пивом ,ну и запах такой . Короче просто ужас, хочу пойти пожаловаться, это разве нормально что мужика заселили ко мне ? + он храпит .
У кого-то были такие проблемы с соседями ?
Вся в кредитах• 12 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Що за паспорт?
Рассматриваете вариант для выезда мужа? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Каркуша Клара• 12 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та ні. Просто цікаво як так, виїхав і одразу паспорт новий видали)
Заздрість то погано• 12 сентября 2023
Так і ви ж мабуть дома сидите, раз знаєте, що він весь час робить.
Вимагаю спілкування
• 12 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Паспорт украинский на женское имя выдали ,заграник, в Украине .
Вся в кредитах• 12 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тема вброс)
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2023
Так и вы пейте пиво с рыбой, и таблетки тоже. И храпеть начните. Не теряйте, в общем)
VitalinkaGL• 12 сентября 2023
А у меня другой вопрос.Где он рыбу к пиву купил)даже в Румынии с этим был напряг-они не едят такое.Мы в Англии,тоже рыбы сушенной нет,сдайте локацию-поедем к вам
Вимагаю спілкування
• 12 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Селёдку он жрал ,мы в Нидерландах
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Селёдку он жрал ,мы в Нидерландах
Она
Вимагаю спілкування
• 12 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Так ви теж виходить нікуди не виходите?
Почему я не куда не выхожу ? Я работаю с 9 до 16 каждый день ,как не зайду он в комнате сидит и на кровати лежит . Да и он сам говорит что устал ) только от чего не понятно . Ходит только в магаз продукты покупает раз в неделю, все остальное время ,лежит и жрёт
Видящие_помогите• 12 сентября 2023
Попросите дать Вам другое жильё, только объясните спокойно причину, не упоминая пол, почему Вы не хотите жить с такой соседкой, именно с соседкой, так как в таком случае Вам могут приписать дискриминацию и оштрафовать, ведь заграницей другие порядки и их надо уважать.
Ушла и Пришла• 12 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Красивая?
Ответ дляВидящие_помогите
Яка дискримінація, якщо за легендою це мужик з жіночими документами?
Вимагаю спілкування
• 12 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
тема вброс про Ангелинку офишиал))
А кто это ? Он Джульета 😂
Божа кульбабка• 12 сентября 2023
Поржала с темы 🤣 а вообще может ещё подружитесь с ним, то есть с ’оно’) судя по описанию, оно просто постоянно лежит и вас не трогает)
Видящие_помогите• 12 сентября 2023
Ответ для vihola
Не известно в каком году она получила загранпаспорт, почему она, по описанию автора, там только писка и осталась, ну и повадки немного, а всё остальное уже женщина из-за таблеток.
Chaterbox• 12 сентября 2023
Думаю, вам сегодня выпишут премию) Что-то новенькое в репертуаре троллей)