Моль Молливна• 14 февраля 2014

Как вы думаете- кто это изображен на сумки и портмоне ?

автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
Дизайн ’Дружба народов’ ))))
точно, я просто хочу ее продать наверное, хочу понять как бы это все описать, спс ))
Эрнеста• 14 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
ноу нейм скорее всего, а зачем вам- а то я могу уточнить если вам надо ?)
У производителя на сайте можно инфо посмотреть-кто изображен.
Эрнеста• 14 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
В личку мне черканите!
автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
Ответ дляЭрнеста
вот если бы она покупала за 500 $ , тогда да, а это намного дешевле стоит))
Pocupatel• 14 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
так и напишите этно, колоритный дизайн))
автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
спс, если надумаю продавать так и сделаю, она мне просто самой нравиться , но носить реально не с чем
Семен Семеныч• 14 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
а антарктидяне?)))
и пингвиняне
автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
и пингвиняне
Мама Чели• 14 февраля 2014
университет дружбы народов
Аноним_589• 14 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
италия
забыла название, но, если не ошибаюсь, дорогая качественная фирма, она одна в таком стиле мне попадалась.
если не забуду, то пойду посмотрю на кошелек аналогичного стиля, но с др. рисунком
мне очень нравятся такие штуки
Медсестричка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
мне очень нравятся такие штуки
у меня как раз есть очень такая, думаю из этой серии, подарили на праздник, то же из Италии привезли, но там и кошелек и ключница и визитница, ношу больше 2 лет и все отлично, покупали не очень дорого, что в районе 100 евро
автор Моль Молливна • 15 февраля 2014
спасибо еще раз всем за ответы))
Аноним_589• 16 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
ой, мне сложно оценить.
я знаю, что кошелек покупала за 60 или 80 евро это со скидкой что-то типа 50% - просто забыла уже.
но, вполне возможно, что это разные производители, но в одной стилистике.