Звоночек• 13 сентября 2023
С какого возраста ваши девочки начали
пользоваться тампонами для интимной гигиены?
Дочке 13. Спрашивает, можно ли пользоваться. Она занимается спортом, и я понимаю, что тампоны удобнее.
Позитивна• 13 сентября 2023
а почему нельзя
пусть пользуется если удобно
мне например не удобно с ними
пусть пользуется если удобно
мне например не удобно с ними
Губи до вух• 13 сентября 2023
Можно пользоваться в любом возрасте. И да, тампоны не лишают девственности)
Сусідка знизу• 13 сентября 2023
Сейчас дочери 13. Купила после долгих уговоров ей тампоны. Не хотела именно из-за того что боюсь не будет вовремя менять.
Светка-пипетка• 13 сентября 2023
моя пришла к этому только после начала ПЖ. Я не комментировала, видно ее решение было. Но про двух подруг говорила что пользуются лет с 12ти, пж не жили. У меня долго лежали крошечные такие, как-то при покупке дали бонусом
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Неаккуратное введение тампона может лишить девственности
Губи до вух• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не может, и об этом вам расскажет любой гинеколог
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Может. Есть такие случаи
Я Вас не боюся• 13 сентября 2023
Ой,чего вы носитесь с той шкуркой? Ну порвётся она от тампона и что? Повредить можно и при мастурбации .
Стильна штучка• 13 сентября 2023
Вспомнила свою историю... Было мне 17 (девственница) и нужно было сходить на мероприятие. Накануне купила облегающее платье, под которое подошли бы только стринги, а тут месячные добро пожаловали. Так вот решила я первый раз попробовать пользоваться тампонами. Худо- бедно как-то ввела, но не до конца. В итоге промучилась весь праздник((( После того, как начала ПЖ с парнем уже нормально пользовалась.
Губи до вух• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Может. Есть такие случаи
Есть такие случаи,когда девственная плева просто отсутствует с рождения, и такие- когда рвется уже во время родов. Но разорвать ее тампоном невозможно. Ну если не задаться такой целью и не делать это специально
Звоночек
• 13 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ну вот и думаю, введет неправильно, протечет, испачкает, дискомфорт...
Зотя здесь как- то читала, некоторые советчицы свои дочкам сами вводили, типа научили. (Я в шоке была до рвоты).
Лучше уж пусть с прокладками, как по мне.
Позитивна• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
ну лишит
и что?
носятся с ней как с ’ писаной торбой’
ничего не поменяется 🫠
и что?
носятся с ней как с ’ писаной торбой’
ничего не поменяется 🫠
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
ну лишит
и что?
носятся с ней как с ’ писаной торбой’
ничего не поменяется 🫠
и что?
носятся с ней как с ’ писаной торбой’
ничего не поменяется 🫠
Мне было бы обидно лишиться девственности путем введения тампона
Позитивна• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
а от чего обида ?
это всего лишь надрыв плевы
сравнили надрыв плевы и секс 😅
это всего лишь надрыв плевы
сравнили надрыв плевы и секс 😅
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
а от чего обида ?
это всего лишь надрыв плевы
сравнили надрыв плевы и секс 😅
это всего лишь надрыв плевы
сравнили надрыв плевы и секс 😅
Для вас да, для меня нет
постою_послушаю• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Если девочка хочет пользоваться тампонами и готова попробовать, то при чем здесь ваше хочу- не хочу?
Противопоказаний к использованию тампонов для молодых девушек нет
Котомафия• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Так навчіть її як правильно це робити. Навіть інструкція є.
постою_послушаю• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Вы сразу от этого стали бы менее порядочной и целомудренной?
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мне хотелось лишиться девственности с мужчиной
Позитивна• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
так лишение девственности это не о том.
но вам наверно сложно понять 🥴
постою_послушаю• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Чтоб кровь и боль? Без этого первая близость нещитова?
Алина-1240• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ваша девственность у вас в голове лишь.складки слизистой или ваганальная корона не есть цельной структурой,и при половых контактах она либо тянется,либо случается ее надрыв,равно как и при родах.те клапти слизистой не отпадают,они с вами всю жизнь
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
так лишение девственности это не о том.
но вам наверно сложно понять 🥴
И об этом тоже
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
При лишении девственности путем введения тампона крови и боли не было бы?
Позитивна• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
ну если я ввожу тампон
то кровь там и так имеется 😅
постою_послушаю• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Понятия не имею.
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня в голове был сценарий лишения девственности с мужчиной. Тем, к которому я буду испытывать влюбленность, и это будет взаимно